Гость
Статьи
Как мы с мужем сходили …

Как мы с мужем сходили в магазин

Пошли в супермаркет за продуктами на новый год. Набрали продуктов, подошли к кассе, была большая очередь. Я немного приболевшая, небольшая температура. Вдруг мне стало плохо, в глазах потемнело, и я упала в обморок. Очнулась, вокруг меня люди, приводят в чувства. Оглянулась, мужа нет, продуктов моих тоже нет. Поехала домой, а муж сидит перед телевизором, продукты уже разложены в холодильнике. Расспросила мужа, а он сказал, что ему было стыдно приводить меня в чувства, и уже подошла наша очередь и он был перед выбором, собирать продукты или заниматься мной. Он быстро расплатился и просто ушел. Как вам такое поведение?

Жена
24 ответа
Последний — Перейти
Осип
#1

БРЕХНЯ

Гость
#2

Смешная разводка))

Гость
#3

Если в конце вопрос-"Как вам?, или Это нормально?"100% разводка.

Гость
#4

Садись,2 за сочинение.

Гость
#5

Хотя чего это я... был случай с коллегой (бывшая подруга), которая сделала вид, что не видит, как мне плохо стало в метро...

Жена
#6

Не разводка! Он реально так поступил

Гость
#7

Это 100% случилось!

Гость
#8

Не рановато ли продукты купили? Сгниет все до 31-го то

ЛегенДурная
#9
Гость

Если в конце вопрос-"Как вам?, или Это нормально?"100% разводка.

Угу. А как Вам такой финал. 'А Вы как проводите эти предновогодние дни? В какие магазины ходите, что покупаете? Ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал, пока-пока'.

Гость
#10

Если это правда, то я в шоке. Где вы нашли этого недоделка? Это же нелюдь какой-то. Стыдно ему было? Стыдно с таким жить. А люди чужие вам помогли. Делайте вывод.

Гость
#11

Не, не поверю в такое

Принцесса Эльза
#12

Ты была пьяна, отключилась....И ему стало стыдно, он сделал вид, что тебя не знает. Нафига так напиваться???

Жена
#13
Гость

Не рановато ли продукты купили? Сгниет все до 31-го то

Брали то что хранится долго. Мясное, овощи не брали.

Одинокий Волк
#14
Жена

Не разводка! Он реально так поступил

И он всё ещё ваш муж?))))))

Гость
#15

Я перечитываю уже много раз. Что-то вообще не могу понять: разве такое бывает? И вы бы лучше не шли, видите, что плоховато - не стоит. Тем более в людные места. К НГ есть время, отложили бы на чуток покупки. Что касается мужчины: они все такие растеряные, и как бы не было глупо, совершают странные вещи в неожиданый момент

Гость
#16

Разводка. Глупейшая.

Одинокий Волк
#17
Гость

Я перечитываю уже много раз. Что-то вообще не могу понять: разве такое бывает? И вы бы лучше не шли, видите, что плоховато - не стоит. Тем более в людные места. К НГ есть время, отложили бы на чуток покупки. Что касается мужчины: они все такие растеряные, и как бы не было глупо, совершают странные вещи в неожиданый момент

Да ни один мужчина в разуме не сбежит. Даже мальчик не бросит маму. Автор либо разводчица, либо живёт с полным дауном.

Гость
#18

Трэш. пришли фото мужа, чтобы его обходить стороной

Гость
#19

Разводка скорее всего. Но у меня был похожий случай, что когда стало плохо, прям посреди улицы, мой на тот момент парень отошёл в сторону и сделал вид, что не со мной)))

Гость
#20

эта разводка из области "кого вы будете спасать в супермаркете, продукты или жену в обмороке " ? решение можно усложнить, если задать что продукты для кота ! большинство выберет котика, жена сама как нибудь оклемается и доползет до дома

Воробушек
#21

Вы продукты за неделю почти покупаете?)

Гость
#22

Зато продукты не испортились. А с вами то что будет?

Амели
#23
Гость

Если в конце вопрос-"Как вам?, или Это нормально?"100% разводка.

Зачем на форумах пишут разводки ?

Гость
#24

ну с точки зреня логистики все верно сделал. очередь не упустил, продукты оплатил, дома в холодильник разложил. вас же все равно спасли. вашему мужу можно страной управлять доверить)))

Форум: Отношения
Всего: 381 009 тем
Новые темы за месяц: 6 048 тем
Популярные темы за месяц: 224 487 тем
Следующая тема