Гость
Статьи
Идём в гости, боюсь, …

Идём в гости, боюсь, что будут приставать к моему мужу

Добрый день. У нас с мужем есть хорошие друзья - семейная пара, чуть старше (на 10 лет). Мы отмечали новый год с ними. И была еще одна их знакомая. Итого 5 человек. Эта женщина не сильно симпатичная, …

Гость
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252

Нет! Я бы сказала мужчине угомонить свою женщину и попросила бы его не портить всем праздник.

Гость
#253

Вообще ситуация идиотская.Жена начнет что-то там предьявлять флиртующей даме,пытаться ее унизить,а дама равнодушно пожмет плечами и громко так перед всеми обратиться к мужчине с вопросом почему ваша жена ходит за мной хвостиком и ворчит чтоб я к вам не приставала.Я разве к вам пристаю? Поговорите со свой женщиной пожалуйста,пусть не портит окружающим праздник.При этом мило улыбнется. И к чему подкопаешься? Мужу станет стыдно за жену.....

449677
#254

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Бросай мелочь, и с флиртом будет покончено.

Автор
#255
Гость

Вообще ситуация идиотская.Жена начнет что-то там предьявлять флиртующей даме,пытаться ее унизить,а дама равнодушно пожмет плечами и громко так перед всеми обратиться к мужчине с вопросом почему ваша жена ходит за мной хвостиком и ворчит чтоб я к вам не приставала.Я разве к вам пристаю? Поговорите со свой женщиной пожалуйста,пусть не портит окружающим праздник.При этом мило улыбнется. И к чему подкопаешься? Мужу станет стыдно за жену.....

В этом случае можно пошутить в ответ и тогда она будет выглядеть глупо)

Гость
#256
Гость

все до поры до времени

Поэтому сделайте ему татуировку на лбу: собственность «своё имя отчество». Будет навеки ваш))) как в кино

Гость
#257

Правильно опасаешься. Скорее всего он ее тыщ пыщ, но вида не подаст )

Гость
#258

Автор,а может это и не флирт? что же ей сидеть молчком,не двигаться,по сторонам не смотреть,не улыбаться.Глаза долу,руки на колени.Хотя я сама жутко ревнивая, и уж увидела бы в той улыбке то, что мужу и во сне не приснится.Вам надобно было сесть между ней и мужем))Знакомая рассказывала как в санатории на пляже верный и порядочный муж,во всех отношениях приятно положительный,при жене,сидящей на берегу, диктовал свой телефон этой знакомой в море, недалеко друг от друга плавали(они сидели за одним столом в ресторане)

Гость
#259
Гость

Добрый день. У нас с мужем есть хорошие друзья - семейная пара, чуть старше (на 10 лет). Мы отмечали новый год с ними. И была еще одна их знакомая. Итого 5 человек. Эта женщина не сильно симпатичная, но очень активная. Уже 3 раза успела побыть замужем. В прошлый раз она флиртовала со всеми мужчинами. Но очень ненавязчиво- только женщины такое поймут, мужики даже не просекают, но ведутся.
Мой муж очень порядочный человек, никогда не давал повода для сомнений. Вчера мы были у них в гостях и она пыталась то часы его посмотреть, то вино просила налить. Но вчера он не пил, т.к был за рулём и мало на нее реагировал. А сегодня мы поедем к ним еще раз и на этот раз я буду за рулём, а он выпьет что-нибудь.
И вот я переживаю, что тут он будет расслабленнее. Как мне себя вести? Повторюсь, флирт с ее стороны очень тонкий, формально не прикопаешься.

не ходите в эту компанию. И на работу не отпускайте- там его наверняка соблазняют развратницы. и в магазин не пускайте-продавщицы бывают очень симпатичные.

Гость
#260
Mrs.D

Навязчивый или нет, если вам это неприятно и вы считаете, что это слишком, то зачем терпеть? Если вы видите этот флирт, то наверняка и другие люди замечают, если у вас не паранойя, конечно) Больший позор это когда на ваших же глазах при всех с вашим мужчиной флиртует другая, а вы сидите улыбаетесь. Вот это действительно позор.

позор-это когда твой муж строит куры другой тете) а если он пользуется успехом- ну просто муж такой клевый, можно гордиться. Неужели настолько в себе не уверены, что кидаетесь на любую кто в его сторону посмотрит?) Ревнивый супруг- это ад, поэтому с такими часто разводятся-достают.

Гость
#261
Солнце

Я вполне допускаю, что изначально дьявольского плана свести двух дурочек и поджать у хозяйки не было, но, когда она увидела развитие событий, то решила подыграть и посмотреть, что из этого выйдет. Потому что при желании она как хозяйка могла без проблем взять ситуацию под контроль (самой налить вино гостье / попросить своего мужа наполнить бокал, или предложить обеим дамам пойти в другую комнату / на кухню поболтать чисто о женском - есть масса способов разбить намечающуюся динамику). Может, сразу не сообразила так сделать, а может, решила подзадорить автора из поглядеть, как дело пойдёт.

с какой стати?)) ну была бы она мамой авторши, еще понятны были бы переживания) ой, так вот попросишь кого-то налить вина, а там уже у жены бурлит чего-то))) аффтар, не парьтесь- захочет изменить-изменит, под носом, и не увидите и не прочухаете) не позорьтесь, не развивайте эту тему.

Гость
#262

Автор, на тонкий флирт можно не обращать внимание. Пусть себе флиртует. Вы же уверены в муже? Если же Он начнет реагировать и флиртовать в ответ, тогда это уже ваше дело и можно его попросить так не делать, обидеться и т.п. Что делает посторонняя вам женщина не ваше дело, хоть голая будет скакать, это вообще к вам отношения не имеет. Но я думаю вы врете себе и в муже не уверены и женщина симпатичная, к тому же с опытом общения успешным с мужчинами, раз столько раз замуж была. Лучше бы вы учились быть интересной мужчинам, это всегда пригодится, а не глупые планы строили как отпугивать от мужа баб, всех не отпугнешь . Учитесь у нее.

Автор
#263
Гость

Автор, на тонкий флирт можно не обращать внимание. Пусть себе флиртует. Вы же уверены в муже? Если же Он начнет реагировать и флиртовать в ответ, тогда это уже ваше дело и можно его попросить так не делать, обидеться и т.п. Что делает посторонняя вам женщина не ваше дело, хоть голая будет скакать, это вообще к вам отношения не имеет. Но я думаю вы врете себе и в муже не уверены и женщина симпатичная, к тому же с опытом общения успешным с мужчинами, раз столько раз замуж была. Лучше бы вы учились быть интересной мужчинам, это всегда пригодится, а не глупые планы строили как отпугивать от мужа баб, всех не отпугнешь . Учитесь у нее.

Думаю, Вы просто не в теме таких вещей)

Гость
#264

какая смешная тема) кто бы мог подумать, что столько теток парятся по таким поводам) в компании где бываем с мужем, есть один мужчина, который клеится ко всем в присутствии жены. Жена не то что не делает из этого скандала, но и не смотрит волком на объект приставаний муженька-знает что он бабник) в двух других компаниях тоже флирт не повод для истерик- люди для того и собираются, чтоб эмоции какие-то получить, поиграть) женщины на вечеринки платья красивые надевают- чтобы своему мужу нравиться? ага) перед своим в халате дефилируют, в бигудях )) для чужих мужиков и наряжаются, чтоб полюбовались)) а чтоб такие эмоции кипели- ну это капец, товарищи)

Гость
#265
Гость

Читаю коммы и улыбаюсь.Все пишут,что нужно нахалку поставить на место,сказать ей что-то,обесценить и тд.С чего вы решили,что она вас боится и после ваших слов станет тише воды ниже травы? Она ведь может и в ответ сказать так что мало не покажется.Может начать откровенно флиртовать,не вино просить налить,а начать гладить под столом ногу вашего мужа и тд.))). Тем более если жена взяла на себя смелость указывать постороннему человеку,что ему делать (заметьте не мужу своему,а чужой тетке), то сам бог велел показать этой бабе,что ее место дома у плиты.

Знаете, опыт показывает, что нахалки сдуваются. Более того, у моей подруги была на празднике такая сотрудница, не поняла намёка и начала ногу чужого мужа под столом поглаживать, а тут скатерть задралась. Думаю, не стоит объяснять, на чью сторону встало общественное мнение. В общем, честь и хвала моей подруге, которая умудрилась это разрулить, ибо соблазнительницу просто могли прибить.

Автор
#266
Гость

какая смешная тема) кто бы мог подумать, что столько теток парятся по таким поводам) в компании где бываем с мужем, есть один мужчина, который клеится ко всем в присутствии жены. Жена не то что не делает из этого скандала, но и не смотрит волком на объект приставаний муженька-знает что он бабник) в двух других компаниях тоже флирт не повод для истерик- люди для того и собираются, чтоб эмоции какие-то получить, поиграть) женщины на вечеринки платья красивые надевают- чтобы своему мужу нравиться? ага) перед своим в халате дефилируют, в бигудях )) для чужих мужиков и наряжаются, чтоб полюбовались)) а чтоб такие эмоции кипели- ну это капец, товарищи)

Мужчина там был один - муж хозяйки

Гость
#267

Верность - это личный выбор человека. Если ваш муж ведется на то, как перед ним какая-то тетка "хвостом метет", то он все равно изменит. Не с этой, так с другой. Всю жизнь будете от него баб отгонять? Таким образом вы показываете, что не доверяете ему. Либо реально есть повод не доверять, либо вы излишне ревнивы. В любом случае, проблема не в левой тетке, а в ваших с мужем отношениях.

Автор
#268
Гость

Верность - это личный выбор человека. Если ваш муж ведется на то, как перед ним какая-то тетка "хвостом метет", то он все равно изменит. Не с этой, так с другой. Всю жизнь будете от него баб отгонять? Таким образом вы показываете, что не доверяете ему. Либо реально есть повод не доверять, либо вы излишне ревнивы. В любом случае, проблема не в левой тетке, а в ваших с мужем отношениях.

Проблема в том, чтобы мне не выглядеть глупо.

Гость
#269

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Марго
#270
Гость

Суда по всему, это Вы так делаете)

Танцую на корпоративах с коллегами? Да, а это преступление?

Марго
#271
Гость

Обычно у таких женщин очень гулящие мужья - пользуются их самомнением))

Пожалуйста, не перекладывайте на меня ваш болезненный опыт 😌

Марго
#272
Гость

Судя по тем подробностям, что Вы пишите о себе и своем муже, зыркаете как раз Вы) и все очень точно подмечаете. Похоже, Ваша самоуверенность напускная)

Ага, убеждайте себя в этом, может полегчает)

Марго
#273
Гость

Да, дело именно в этом, спасибо

Слушайте, автор, вы бы не огрызались, а подумали вот о чем. У вас дикие тараканы в голове, если вы всерьёз боитесь, что отсутсвие реакции на чужие потуги сделает вас ду.рой. Достоинство - это то, что всегда возвысит вас над такими телочками. Если вы реагируете, осаживаете и тд, то вы лишены достоинства.

Марго
#274
Гость

Так она весь вечер это делала. С часами раз 5 крутилась, налить просила постоянно, к тому же разговор вела преимущественно с ним. Я внимания старалась не обращать, но тут хозяйка пошутила, что там моего мужа много трогают

Тут скорее хозяйка показала себя во всей красе. Какому нормальному человеку придет в голову масла в огонь подливать? Зачем?

Марго
#275
Гость

Вот именно. На этой ветке комментариев очень много наивных женщин, считающих, что опасен только очевидный флирт. Но самый опасный именно тот, который строится как дружеское общение, потому что его мужчины распознать не могут и затягиваются

Это не наивность, а нежелание держаться за штаны. Повёлся на флирт? Удачи. Как себя поставите, так себя с вами мужья и будут вести.

Марго
#276
Гость

Какой бред. Ну пофлиртует, и что? Со мной тоже другие мужчины периодически флиртуют. Мир от этого не рухнул, я не сбежала от мужа из-за того, что кто-то флиртовал.

Поддерживаю. Вокруг меня всегда мужчины крутились и будут крутиться. На работу стабильно пару раз в месяц кто-то цветы присылает и не признается, но это не муж, у него другой вкус в букетах. Ну присылает и спасибо, мне приятно. Все. Меня даже не интересует, кто это, не пытаюсь выяснить. И чето с мужем не развожусь, когда мне коллега вина налил, дверь придержал или туфлями полюбовался.

Марго
#277
Гость

Надо заботиться о том как выглядишь в глаза ш.л.вы? Не знала.

А вы за столом алкоголь себе сами наливаете и сидите с серьёзной миной, никому не улыбаясь? Нет? Тогда вы тоже *** 😌

Марго
#278
Гость

Видимо, вы из тех, кто с чужими мужьями флиртует.

Конечно, поддерживаю себя в тонусе, так сказать) на работе, в спортзале, да даже в очереди в магазине - флиртую и улыбаюсь приятным мужчинам) и не вижу в этом никаких проблем. И с моим мужем женщины флиртуют, и здесь проблем не вижу. У флирта есть границы. И я их не нарушаю.

Автор
#279
Марго

Это не наивность, а нежелание держаться за штаны. Повёлся на флирт? Удачи. Как себя поставите, так себя с вами мужья и будут вести.

Это у Вас штаны,а у меня любимый муж. Поэтому мне не все равно

Мышильда
#280
Автор

Проблема в том, чтобы мне не выглядеть глупо.

Вы уже выглядите глупо, в этой теме точно. Сами почитайте, что вы пишете. Флирт настолько тонкий, что его никто не видит и не понимает, что это флирт, в том числе и ваш муж. При этом вы собираетесь давать какой-то отпор и как-то осаживать флиртующую даму, флирт которой никому не виден. Сами со стороны посмотрите и представьте, как это будет выглядеть. Вам правильно выше написали, у вас огромные тараканы в голове, вам походу даже не факт измены будет неприятен, а то, как вы будете выглядеть перед кем-то там, если об этом узнают. А если не узнают и вы НЕ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПО, то и фиг бы с ней, с изменой- так получается.

Гость
#281
Автор

Мужчина там был один - муж хозяйки

то есть, собралась фактически женская компания. И Вы боитесь, что если не "осадите нахалку", то и остальные тетки начнут к нему приставать, потому что Вы "терпила"?)) Раз мужчин всего двое, естественно что к ним будет повышенное внимание. А нормальный мужик в такой ситуации подыграет, уделит внимание женщинам,чтобы одинокие не чувствовали себя ущербными.

Гость
#282

Я автора понимаю и многие,видно, на вумане мало замужних,разведенки пасутся.Не в обиду,девочки.

Гость
#283

Лет в 25-30 такой флирт даже смешон был,сейчас под 40 нонсен,Хотя сама я не страшила,но это мое, И никто не должен посягать на мою семью,мужикам внимание нравится очень, тут они просты как валенки,но зачем позволять чужой бабе подкатывать к мужу?Мой сам на чеку.,он вас пасти должен,а не вы. Стеб тонкий с вашей стороны,поймет сам.

Гость
#284

Ладно такой флирт.Вот на работе крокодайлы, с двумя и более детьми .Те опаснее,тетки переступят через себя,потом на форуме советы давать будут,если повезет

Гость
#285

Как вечер прошел? Умыли тетку?

Гость
#286
Гость

Я автора понимаю и многие,видно, на вумане мало замужних,разведенки пасутся.Не в обиду,девочки.

ну я замужем, уже 28 лет) и муж ну очень завидный, и всегда ему женщины глазки строили. И чо? почему меня это должно бесить? Я в себе уверена, мне и в голову не приходит теток разгонять) я вообще фигею- вы своего мужа все 24 часа контролируете, на работу он не ходит? мама рассказывала случай- знакома была с женщиной, которая умудрялась с мужиком женатым встречаться пока тот собачку выгуливал))) про служебные романы ну это уже классика) захочет-под носом изменит, и ревнивым изменяют просто назло, ибо достала ) с мужем на корпоративе тетка одна не просто флиртовала, а вешалась на него, реально села рядом и лезла обниматься) это ее проблемы что она ведет себя как дура) и муж мне никогда руки не выкручивал когда я с другими танцую или около меня мужики тусуются)ревность- это только признак неуверенности в себе, а скандалы- еще и недалекого ума.

Гость
#287

[q28 лет в браке,а ума не нажили.любой флирт это скандал
в семье,избегать лучше острых угловuote="Гость" message_id="71159086"] ну я замужем, уже 28 лет) и муж ну очень завидный, и всегда ему женщины глазки строили. И чо? почему меня это должно бесить? Я в себе уверена, мне и в голову не приходит теток разгонять) я вообще фигею- вы своего мужа все 24 часа контролируете, на работу он не ходит? мама рассказывала случай- знакома была с женщиной, которая умудрялась с мужиком женатым встречаться пока тот собачку выгуливал))) про служебные романы ну это уже классика) захочет-под носом изменит, и ревнивым изменяют просто назло, ибо достала ) с мужем на корпоративе тетка одна не просто флиртовала, а вешалась на него, реально села рядом и лезла обниматься) это ее проблемы что она ведет себя как дура) и муж мне никогда руки не выкручивал когда я с другими танцую или около меня мужики тусуются)ревность- это только признак неуверенности в себе, а скандалы- еще и недалекого ума.[/quote]

Гость
#288

28 лет в браке и такую пургу пишет, вот вам за шиворот благоверный наклепал.что сами верить стали

Гость
#289
Гость

[q28 лет в браке,а ума не нажили.любой флирт это скандал в семье,избегать лучше острых угловuote="Гость" message_id="71159086"] ну я замужем, уже 28 лет) и муж ну очень завидный, и всегда ему женщины глазки строили. И чо? почему меня это должно бесить? Я в себе уверена, мне и в голову не приходит теток разгонять) я вообще фигею- вы своего мужа все 24 часа контролируете, на работу он не ходит? мама рассказывала случай- знакома была с женщиной, которая умудрялась с мужиком женатым встречаться пока тот собачку выгуливал))) про служебные романы ну это уже классика) захочет-под носом изменит, и ревнивым изменяют просто назло, ибо достала ) с мужем на корпоративе тетка одна не просто флиртовала, а вешалась на него, реально села рядом и лезла обниматься) это ее проблемы что она ведет себя как дура) и муж мне никогда руки не выкручивал когда я с другими танцую или около меня мужики тусуются)ревность- это только признак неуверенности в себе, а скандалы- еще и недалекого ума.

если супруги-ревнивые дураки, то наверно да, флирт это повод для скандала) для разумных людей- нет) мы с мужем не Вася с Дуней, люди интеллигентные, на людей не кидается, и сами привыкли время проводить весело и в компании) Вы наденьте на мужа чадру, чтоб никто не посмотрел)) какое счастье, что у меня муж нормальный, не ревнует к каждому столбу) ну и, за 28 лет он как-то не нашел никого лучше меня, хоть я его за ногу и не привязываю))

Гость
#290

Ну вы в не то время родились,вот в 20 х годах прошлого века вы бы развернулись.вот где свободные отношения были вау8

Гость
#291

я не знаю, как принято общаться в компаниях у Вась и Дунь, мож поножовщину устраивать если кто кому комплимент скажет, но в нашем окружении ревновать- это вообще нонсенс. Я женщина, а не только жена, мне приятно внимание мужчин, я в нарядном платье хожу в гости, а не в чадре) мужу приятно что на жену обращают внимание, никто в истерике не бьется если я кого-то из мужчин похвалю и даже пококетничаю,-у него не больное самолюбие,он тоже в себе очень уверен) да и все так же.Я его свободно отпустила бы на отдых одного,да он сам не едет)

Гость
#292

А вы есть вася с дуней,И молодежь учите ерунде,а не верности,28 лет ,карл.как?

Гость
#293
Гость

Ну вы в не то время родились,вот в 20 х годах прошлого века вы бы развернулись.вот где свободные отношения были вау8

меня вполне устраивает и мое время) и свободные отношения это несколько другое) флирт- это игра, и нормальные люди это прекрасно понимают. А если Ваш муж как теленок, пойдет за любой кто ему глазки состроит- ну это Ваша проблема, привязывайте за ногу)

Гость
#294
Гость

А вы есть вася с дуней,И молодежь учите ерунде,а не верности,28 лет ,карл.как?

я где-то писала, что мы изменяем друг другу?) флирт- это когда человек хочет нравиться не только супругу, ну так это вроде естественно, иначе приходили бы в гости в том же, в чем дома ходим)

Гость
#295

Не, а че, 28 лет флирта,тетя с дядей нервы себе потрепали и самоутвердились и совет дельный дали,следуйте ,а без этого они не понимают,не?На корню фигню гасить,,не ,плясать, в аду 28 лет жить

Гость
#296
Гость

Не, а че, 28 лет флирта,тетя с дядей нервы себе потрепали и самоутвердились и совет дельный дали,следуйте ,а без этого они не понимают,не?На корню фигню гасить,,не ,плясать, в аду 28 лет жить

Вы о чем сейчас?))) кто себе нервы трепал?)) я вообще не ревнива- уверена, что я самая лучшая, думаю он о себе думает так же) какой ад?)) он до сих пор кофе мне в постель приносит)) может потому что даю ему дышать, и ему со мной приятно жить)

Гость
#297

а собственно, чего это я распинаюсь...радует, что в разные компании с вами ходим) а то вот так попросишь мужчину вина налить, а такая фурия кинется защищать свое сокровище))

Гость
#298

Дорогая автор темы! желаю всего вам и семье всего наилучшего,со всеми праздниками новогодними! Никто не даст дельного совета,но многие вас понимают.Берегите то что дано и отпор давайте,ну тут кто как может,никогда не позволяйте чужим тетькам влазать в семью вашу.,даже пальцем..Спасибо что озвучили проблему.Мое это мое,семья,и нефиг туда лезть флиртом тонким.

Гость
#299

Все мы собстеницы.,грань флирта очень очень тонкая,дурочку не включайте,заклевали девчонку-автора,любая уже рот открыла,подружкам пожаловалась,а тут не совет дали,а сами самореализовались.

Гость
#300
Гость

а собственно, чего это я распинаюсь...радует, что в разные компании с вами ходим) а то вот так попросишь мужчину вина налить, а такая фурия кинется защищать свое сокровище))

ну вы и насолили по жизни....даже бухнуть не можете в компании

Гость
#301
Гость

ну вы и насолили по жизни....даже бухнуть не можете в компании

я хожу в адекватные компании, где на людей не кидаются)) Вы пьяны, что ли?) или читать не умеете?)

Предыдущая тема