Гость
Статьи
Когда вы поняли, что …

Когда вы поняли, что нужно разводиться?

Когда вам стало понятно, что нужно расходиться, подавать на развод? Что было последней каплей? Живем вместе 1,5 года, регулярно ссоримся, понимания нет. Я обвиняю его, он -меня. Пока детей нет, думаю о разводе.

Lina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мои разъяснения не возымели действия, из-за этого стала раздражаться, ну и поняла, что взяла не своё. Плюс лень мужа, из-за которой он стал врать. А я вранья не переношу.

Гость
#2

Не думай о разводе свысока,
Настанет время - в ЗАГС побежишь ты первая..
Свистят они, как дырки у бабья...
Развод - это решение мгновенное..))

Пьяджи
#3

Когда муж устроил мне бойкот на неделю, чтоб доказать свою правоту. Этого было достаточно для понимания, что я не хочу жить с человеком, который дожимает меня с помощью таких методов убеждения.

Гость
#4

Автор, нет взаимопонимания в паре, счастье не будет никогда.

Гость
#5

Когда поняла, что не смогу больше простить его поступки, что мне до сих пор больно из-за них, несмотря на прошествие безумного количества времени. Ушло доверие, спокойствие, я жила с врагом, который в любой момент мог меня ранить, предать. Я перестала вкладываться в отношения, ушло желание создавать уют... Я перестала быть женщиной с ним

Гость
#6

Когда вы поняли, что нужно разводиться?
-------------------------------------------
Когда поняла, что без него мне лучше, чем с ним. Дело не в последней капле, а в общем принципе.

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем