Гость
Статьи
Когда вы поняли,что …

Когда вы поняли,что нужно разводится?!

При каких обстоятельствах это произошло, были ли дети, сколько вам было лет?! И как сложилась жизнь после?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не такие дуры, как ты

🇷🇺
#2

Ну мне даже не пришлось ) Это произошло когда мне было 25. У меня была уже 6-я по счету девушка. Как и все предыдущие, выносила мне мозги и подгоняла пойти в ЗАГС. В итоге, я с ней расстался и стал жить холостяцкой жизнью: жить в свое удовольствие, строить карьеру, путешествовать и периодически заводить отношения на час-два. Сейчас мне уже 70, семьи и детей нет и я счастлив. Нисколько не жалею что выбрал такой путь тогда в молодости. 😊

Автор
#3

Все было ОК. Детей не было. Он играл в компьютерные игры. Пшелнах

#4

Когда поняла, что точка невозврата пройдена, и никогда не пожалею об этом шаге. Если сожаления и были, то только о том, что, наверное, следовало это сделать чуть раньше. Но я терпеливый человек, который серьёзно относится к браку, так что, по здравому размышлению после, думаю, всё я сделала вовремя. А то бы потом ещё были мысли типа "а вдруг можно было ещё всё спасти?"

Гость
#5

Я знала, что разведусь с этим человек ещё до свадьбы. Не любила.

Не автор
#6

Когда поняла, что ребенку хуже от наших скандалов. Что мне одной с ребенкои лучше, чем когда еще и муж. Когда увидела на примере, что он не будет помогать мне даже когда эта помощь мне необходима (собирала чемодан с темперои 38,5 я). Потом дома не вызвал скорую пои темпер 40 , потом когда две недели болели раздельно, отмахивался от ребенка, что не пойжет с ним гулять и в итоге у ребенка истерика, а мне сказал, что я не самостоятельная, не могу с ребенком погулять (хотя без лежащего на диване папы ребенок шел гулять, а при нем, истеоики с хватанием за косяки).

Переживала очень сильно. Уехал муж в мой др 31 год, это было 6 лет совместной жизни. Прошел ггод, развелись, общаемся по поводу оебенка. Ни о чем не жалею. Так лучше. Терерь он сутками лежит и спит и у ребенкс не формируется неправильный пример. Да и ребенок спокойне стал

Гость
#7
Не автор

Когда поняла, что ребенку хуже от наших скандалов. Что мне одной с ребенкои лучше, чем когда еще и муж. Когда увидела на примере, что он не будет помогать мне даже когда эта помощь мне необходима (собирала чемодан с темперои 38,5 я). Потом дома не вызвал скорую пои темпер 40 , потом когда две недели болели раздельно, отмахивался от ребенка, что не пойжет с ним гулять и в итоге у ребенка истерика, а мне сказал, что я не самостоятельная, не могу с ребенком погулять (хотя без лежащего на диване папы ребенок шел гулять, а при нем, истеоики с хватанием за косяки).

Переживала очень сильно. Уехал муж в мой др 31 год, это было 6 лет совместной жизни. Прошел ггод, развелись, общаемся по поводу оебенка. Ни о чем не жалею. Так лучше. Терерь он сутками лежит и спит и у ребенкс не формируется неправильный пример. Да и ребенок спокойне стал

"С мужчиной должно быть хорошо,плохо жить я и сама могу" вы молодец!

Гость
#8

Очень много разводов,очень.У подруги собрался уходить и выгонять из своей квартиры,когда у них было 3 детей.Сказвл устал,надоела.Все уже дошло до развода,но заступилась ее свекровь,особенно за внуков.Мать он слушает безприкословно.Помыкался и осел в семье.

Гость
#9

Когда подходишь к дому и настроение портится. Ноги туда не идут. Это сигнал, что нужно расставаться. Все кончилось. Два развода. Детей не было. Не жалею ни грамма. Со вторым на два года затянула. Это была ошибка. Разводятся надо было раньше на два года.

Гость
#10

Когда начали про детей говорить и спросила почему он не захотел когда он учился в магистратуре и брал всего по 2 курса в семестр, то есть не перетруждался. А я содержала семью и его мамашу. И он мне с таким презрением сказал: «а ты что хотела, чтобы Я с ним сидел?» и так стало противно, маска слезла с у него как говорится с лица. А до этого они с его мамашей все мне морали читали какая должна быть семья и какие они правильные

Гость
#11

Когда я имела неосторожность остаться без работы .. ( работала всегда , и в декрете тоже) когда закончились мои накопления.. муж начал закатывать истерики , говорить -« устраивайся хоть горшки мыть в детский садик! Я тебя не могу содержать» ...
p.S проживал в моей квартире .. сделал только ремонт ( и то совместно )
Как устроилась .. начала планировать развод , пока планировала - встретила мужчину .
Там все и закрутилось .. год уже в разводе , не жалею . Спасибо за опыт .

Гость
#12
Гость

Когда я имела неосторожность остаться без работы .. ( работала всегда , и в декрете тоже) когда закончились мои накопления.. муж начал закатывать истерики , говорить -« устраивайся хоть горшки мыть в детский садик! Я тебя не могу содержать» ...
p.S проживал в моей квартире .. сделал только ремонт ( и то совместно )
Как устроилась .. начала планировать развод , пока планировала - встретила мужчину .
Там все и закрутилось .. год уже в разводе , не жалею . Спасибо за опыт .

Спасибо за ответ)))

Форум: Отношения
Всего: 375 037 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 311 тем