Гость
Статьи
Муж и гинекологическое …

Муж и гинекологическое зеркало.

Муж, увидев дома гинекологический набор,начал приставать со странной просьбой,-ему хочется с помощью г. зеркала заглянуть мне во влагалище. Он говорит что никогда не видел что там и ему это очень любопытно. Я пока что ему это сделать не позволила,все-таки данным инструментом нужно уметь пользоваться. А вы не считаете данную просьбу странной, и как бы вы поступили в данном случае?

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
#1
Ирина

Муж, увидев дома гинекологический набор,начал приставать со странной просьбой,-ему хочется с помощью г. зеркала заглянуть мне во влагалище. Он говорит что никогда не видел что там и ему это очень любопытно. Я пока что ему это сделать не позволила,все-таки данным инструментом нужно уметь пользоваться. А вы не считаете данную просьбу странной, и как бы вы поступили в данном случае?

ну чего ты, мы любим ваши киски, нам интересно) хотя я бы не полез прям с зеркалом)

Гость
#2

А зачем у вас дома гинекологический набор ?

Гость
#3

А зачем у вас такое хранится в доме? Разводка дрочера

Гость
#4

Зачем зеркало дома ?

Толик
#5
Гость

Зачем зеркало дома ?

Для осмотра гинекологом

Евгеника
#6
Гость

А зачем у вас такое хранится в доме? Разводка дрочера

Просто дрочеры так это себе представляют, что у всех женщин дома лежит гинекологич. зеркальце. Посмотрелась в зеркало и пошла на работу)

Гость
#7

Дрочер мужик писал 100%. Никто дома эти наборы не хранит, покупают прямо в ЖК если нужно и там же выкидывают врачи.

Одинокий Волк
#8

Нам военрук рассказывал в школе, что один алкаш собутыльницу не только посмотрел, но и разрезал и огурчиками нафаршировал. Когда скорая приехала - она ещё и жива была. Это он в воспитательных целях. Типа женщины иногда совсем не понимают с кем связываются. Это я про мужа автора.

#9

Извращуги. Надо же такое придумать.

Ирина
#10
Гость

Зачем зеркало дома ?

Это одноразовый набор, там пластиковое г.зеркало и салфетка. Я купила его в аптеке,хотела сходиь на плановый осмотр. Попасть к г.у меня не получлось,появились другие срочные дела. Вот так он окаэался у меня дома .
Тема НЕ разводка.

#11
Ирина

Это одноразовый набор, там пластиковое г.зеркало и салфетка. Я купила его в аптеке,хотела сходиь на плановый осмотр. Попасть к г.у меня не получлось,появились другие срочные дела. Вот так он окаэался у меня дома . Тема НЕ разводка.

Муж извращенец - вот что не НЕ разводка.

Гость
#12

Ну так вы купили его для посещения врача. Но обычно у врача же свой набор есть, зачем самой покупать?
Ну не знаю, я бы диким извратом не посчитала, скорее любопытством, что это и как используется, может, на хаханьках и согласилась бы - ну смотри, все равно ничего не поймешь, ну пста и пста, что там внутри рассматривать!)))поржали бы.

Гость
#13
Жанна

Муж извращенец - вот что не НЕ разводка.

У вас там неподмыто чтоле всегда или неухоженно? Откуда комплексы)))?)

Гость
#14
Ирина

Это одноразовый набор, там пластиковое г.зеркало и салфетка. Я купила его в аптеке,хотела сходиь на плановый осмотр. Попасть к г.у меня не получлось,появились другие срочные дела. Вот так он окаэался у меня дома . Тема НЕ разводка.

Не верю, ни разу их в аптеках не видела. Еще не каждая аптека такое продает, это в ЖК проще на месте купить.

Ирина
#16
Гость

Не верю, ни разу их в аптеках не видела. Еще не каждая аптека такое продает, это в ЖК проще на месте купить.

Блин, ну что вы не верите,если бы было можно я бы фото этого набора здесь выставила.

#17
Гость

У вас там неподмыто чтоле всегда или неухоженно? Откуда комплексы)))?)

А вы всегда голову женщине в писту суете это проверить?

Гость
#18
Жанна

Муж извращенец - вот что не НЕ разводка.

У вас правда комплексы. Что такого что он хочет зеркало туда засунуть? Это не извращение. Вы наверное сексом только в темноте под одеялом занимаетесь

#19
Гость

У вас правда комплексы. Что такого что он хочет зеркало туда засунуть? Это не извращение. Вы наверное сексом только в темноте под одеялом занимаетесь

Проверь свою голову. Она явно нездорова. Не надо перекладывать свои извращения на других.

Гость
#20
Жанна

Проверь свою голову. Она явно нездорова. Не надо перекладывать свои извращения на других.

Почему это она нездорова? В чем извращение? Вы перекладываете свою зажатость и тараканы на других.

Гость
#21
Гость

Почему это она нездорова? В чем извращение? Вы перекладываете свою зажатость и тараканы на других.

У этой Жанны скорее всего гной течёт из п и с т ы или там такое ведро раздраконенное что она никогда в жизни при свете ноги не раздвинет, вот и приходится лежать бревном в темноте под одеялом и завидовать здоровым людям.

Гость
#22
Гость

У этой Жанны скорее всего гной течёт из п и с т ы или там такое ведро раздраконенное что она никогда в жизни при свете ноги не раздвинет, вот и приходится лежать бревном в темноте под одеялом и завидовать здоровым людям.

Я знаю что это пожилая женщина советской закалки. Она во всех темах глупости пишет. Но в те времена все считалось извращением и секса типа не было.

Гость
#23

Автор, в очелло его себе засунь и осмотр устрой ))

Гость
#24
Гость

Я знаю что это пожилая женщина советской закалки. Она во всех темах глупости пишет. Но в те времена все считалось извращением и секса типа не было.

Да ладно, и в советском союзе были нормальные свободно мыслящие люди. Это вопрос умственного развития и широты взглядов. И в наше время полно тех, кто живет по законом средних веков, верит в дьявола и боится на сиськи или член посмотреть.

Лилалай
#25

Автор, а что такого ужасного попросил ваш муж?
Я бы своему разрешила такое

Гость
#26
Лилалай

Автор, а что такого ужасного попросил ваш муж? Я бы своему разрешила такое

Да я тоже не увидела бы чего-то жуткого. Ну посмеялись бы. Но если мы оба не врачи, то на кой оно, что там рассматривать? Все равно не поймем, что нормально, что не совсем, воспринималось бы как "ну дырка и дырка, ну слизистая, и все".

Гость
#27

Автор, ничего прекрасного он там не увидит. Ну влагалище со складками, ну шейка матки.
Снаружи привлекательней все же, губки, клитор, вход в вагину.
Если конечно мужчины, которым все интересно, такие и во время родов будут в промежность смотреть, и молоко сами пососут, и в туалете рядом постоят, и туда захотят заглянуть с гинекологическим зеркалом

Злобный Пупсик
#28
Гость

Это одноразовый набор, там пластиковое г.зеркало и салфетка. Я купила его в аптеке,хотела сходиь на плановый осмотр. Попасть к г.у меня не получлось,появились другие срочные дела. Вот так он окаэался у меня дома . Тема НЕ разводка.

Не верю, ни разу их в аптеках не видела. Еще не каждая аптека такое продает, это в ЖК проще на месте купить.
я сочувствую, что в вашем глухом ауле не продаются в аптеках гинекологические наборы. вот честно. они продаются абсолютно во всех аптеках в свободном доступе. и то что вы их там не видели, не значит, что их там нет. вот скальпели, например, продаются только в больничных аптеках, в целях безопасности, чтобы не купили да никого не порезали. насчёт мужа- ничего особого в его просьбе не вижу. любуйся,скок хошь, мне не жалко

Гость
#29

[quote="Евгеника" message_id="71126279"] Просто дрочеры так это себе представляют, что у всех женщин дома лежит гинекологич. зеркальце. Посмотрелась в зеркало и пошла на работу)[/quote

))))))