Гость
Статьи
Гинекологическое …

Гинекологическое зеркало больно вставляют или нет?

Гинекологическое зеркало больно вставляют или нет?

Если больно, то больно сразу как только начинают вставлять? Или боль только когда его открывают?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Не сказало бы, что больно, неприятно. Сразу когда начинают вставлять неприятно, а потом уже не чувствуешь

#2

Когда открывают бывает неприятно, но это не резкая боль, скорее чувство натянутости.
А еще от врача зависит, я сейчас выбираю только по отзывам, раньше такие твари попадались!

Я
#3

Надо расслабиться, что бы не так неприятно было)

Гость
#4

Если вставить в анал, то да, некоторый дискомфорт

Гость
#5

Зеркала бывают разных размеров. Вы можете себе купить самый маленький, если новичок в этом деле. И предупредить чтоб аккуратнее там.
Мне вот хуже, когда они там руки по локоть запихивают...агрессивный осмотр(

#6

Все зависит от врача и ширины вашего прекрасного места. Есть зеркала очень маленькие, можете попросить об этом. В некоторых больницах зеркало вставляют со специальной смазкой, чтобы уменьшить дискомфорт. Не переживайте, это длится не долго)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Нет не больно и мазок берут не больно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема