Гость
Статьи
Разводится или нет?

Разводится или нет?

Всем привет. Я хочу поделится своей историей, решение уже почти приняла, но хочу услышать коментарии людей. Итак мне 32 мужу 45, детей нет и сколько бы я не говорила что хочу детей, муж соглашаться но ничего не делает(хоть бы анализы сдал), живём мы у моей мамы в квартире. Он когда выпьет иногда ведёт себя по хамски по отношению ко мне и к моей мама, жалуется друзьям что мы типо его доим на зарплату, хотя мы все работаем. Живём 2 года, снимать квартиру он не хочет, говорит дорого. Моя мама по его словам должна отчёт давать ему и ложить в семейную казну определённую сумму. Когда он выпьет может деньги забрать мои и свои, сейчас я прячу деньги чтобы потом месяц не седеть на мамыном питании. Когда трезвый то хороший, но всеравно всегда упрекает что потратил мне на ремонт авто, купил в квартиру технику. Его семья меня ненавидеть, так как он свадьбу сделал за свой счёт. На этот нг мы не встречали вместе, под утро с 31 на 1 я решила приехать к нему где он живёт с своей мамой, думала помирится(сгруснулось), меня выгнала его мать а он стоял и ничего не говорил, потом только выскочил за мной с дома. Я его послала. Спустя 3 дня он решил мне звонить и мириться, но Я не хочу. Мне надоело быть униженой. И я хочу нормальную семью, хочу деток. А и ещё он мою подругу лапао за попу, я была не далеко, подруга мне рассказала что предлогал **'*, это грубо говоря при мне он клеится к другим. А моей матери задавал вопрос у соски такие как у моей жены или нет? Это жесть я была в шоке. Что скажите?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
По следам пропавших комет
#1

Это только вам решать, Автор. Мне кажется, есть большое желание уйти, но и есть страх, который продолжает держать рядом с мужем, заставляет цепляться за эти отношения. Что это за страх? Чего вы боитесь? Если вы разберетесь с собой, то решение принять будет проще.

Ivi
#2

Жесть, а я думала, только у меня ералаш творится. Автор, не гони. Если родишь от него, он вообще сгноит тебя.

Гость
#3

Ты собираешься плодиться у мамки в квартире?

Гость
#4

Гоните в шею его, урод и алкаш, даром такие никому не нужны

Гость
#5

Живете у Вашей матери в квартире, а он ее еще и гнобит? Вот уже только за это нужно выгонять. Судя по описанному, характер у мужика овно, хотя он еще и не дед, что будет через 5 лет?

#6

Если разведетесь, хуже не будет. А вот лучше может быть.

Гость
#7

безграмотная ты какая-то, для 32 лет.

Гость
#8
Гость

Ты собираешься плодиться у мамки в квартире?

от 45-летнего мужика

Гость
#9

Хороший возраст начать все сначала. Но на будущее -живите отдельно.

Гость
#10

Я вышла за муж в 33, встретила второго мужа в 32. Хорошего!!!!! Не теряй время. Жду ребёнка !

Гость
#11

Кто разводится?

Мария
#12

Я советую вам обратиться к очень классной гадалке, ясновидящей, поможет решить вашу проблему
Ее вайбер и телеграм
+380635785563

Леонид
#13

Весьма вероятно, что с рождением детей проблемы усугубятся в разы. У вас есть время, не теряйте его впустую.
Вообще, ваша территория - ваши условия. Разница в доходах большая? Разделите бюджеты что ли, это поможет как-то возможно. Но самое оптимальное: ищите нормального человека, а если есть зависимость от мужа (психологически), ничего не меняйте, пока не найдёте другого.

#14

И где вы таких идиото v находите? Срочно собирайте его вещи и на выход. Надо беречь себя и близких.

Гость
#15

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Отношения
Всего: 375 328 тем
Новые темы за неделю: 1 488 тем
Популярные темы за неделю: 221 463 темы