Гость
Статьи
Многоженство. …

Многоженство. Министори в теле.

Энное время назад пообщался с человеком, русский парень откуда-то с урала чтоль. Отношение к любой религии у него скептическое и скорее отрицательное, не мусульманин он.
Так вот. Он многоженец. Сам видел его паспорт (ну может не его, мне все-равно) где у него две супруги, действующие браки, от одной двое детей,от другой один. Какая-то из них беременна. На мой вопрос зачем, он говорит типа мало ему одной женщины, обманывать кого-то не хочет. Зарабатывает он нормально, две квартиры в москве и загородный домина, хз как они там живут.
Я не силен в праве, тот говорит что законодательством российской федерации это 0оть и запрещено, но наказания нет за это никакого. Т.е. просто не зарегистрируют брак. Ну или зарегистрируют, закон и россия же ну)

Собственно вопрос, а вы бы согласились бы на что-то подобное?

Худший Парень На Свете
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, к мужику вопросов нет, хотя го,венный это мужик. А бабы-дуры, это да. Самооценка низкая, родители недолюбили. Это ж надо, за ххуемм в очередь. Ржу. Но ему, видимо, норм овец тра,хать

Худший Парень На Свете
#2
Гость

Ну, к мужику вопросов нет, хотя го,венный это мужик. А бабы-дуры, это да. Самооценка низкая, родители недолюбили. Это ж надо, за ххуемм в очередь. Ржу. Но ему, видимо, норм овец тра,хать

Написали бы в следующий раз просто нет, к чему эти оценивающие эпитеты;)
А вообще напоминает такой анекдот. Останавливает инспектор шикарнейшую иномарку, за рулем эффектная блондинка. Он неудержавшись, между проверкой документов интересуется у нее кем она работает. Женщина коротко отвечает, что работает миньетчицей. Потрясенный инспектор:
- В смысле, сосешь что-ли??
Блондинка снисходительным тонов:
- Скажи у тебя трешка в москве есть?
Инспектор говорит что нет.
- У тебя на сберегательном счету есть сорок два миллиона? - продолжает блондинка.
Инспектор опять говорит нет.
- Так это ты сосешь, а я миньетчица.

Ту-ду-дунс!)

Гость
#3

я нет))) но если их все устраивает, почему нет)))

Гость
#4
Худший Парень На Свете

Написали бы в следующий раз просто нет, к чему эти оценивающие эпитеты;)
А вообще напоминает такой анекдот. Останавливает инспектор шикарнейшую иномарку, за рулем эффектная блондинка. Он неудержавшись, между проверкой документов интересуется у нее кем она работает. Женщина коротко отвечает, что работает миньетчицей. Потрясенный инспектор:
- В смысле, сосешь что-ли??
Блондинка снисходительным тонов:
- Скажи у тебя трешка в москве есть?
Инспектор говорит что нет.
- У тебя на сберегательном счету есть сорок два миллиона? - продолжает блондинка.
Инспектор опять говорит нет.
- Так это ты сосешь, а я миньетчица.

Ту-ду-дунс!)

У вас там все в порядке...что принимаете?

Худший Парень На Свете
#5
Гость

У вас там все в порядке...что принимаете?

Не понимаю о чем вы офицер;)

Ничего тяжелого мой друг, наркотики вообще в бездну путь. Каждому кажется что вот у него все будет по-другому (этож он), а когда приходит время держать удар вдруг оказывается что геро ин незря переводится как "сильнейший"///

Гость
#6

Автор, не фантазируйте, у нас официально многоженство запрещено, какие записи в паспорте? А если неофициально, то богатый мужчина может иметь сколько угодно жен и детей. Я, лично, не согласилась бы, даже не соглашусь на алиментщика после развода. Я собственница.

Худший Парень На Свете
#7
Гость

Автор, не фантазируйте, у нас официально многоженство запрещено, какие записи в паспорте? А если неофициально, то богатый мужчина может иметь сколько угодно жен и детей. Я, лично, не согласилась бы, даже не соглашусь на алиментщика после развода. Я собственница.

За что купил, за то и продал. Так-то я в курсе, в том-то и дело. Не стал уличать как-то во лжи, записаны две супруги вот и все/
Телеграм тоже запрещен в россии, как и куча других вещей, кстати.
Да и наказания нет по его словам, в этом вся и соль может быть)

Вообще согласен с вами, сам дикий собственник.

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем