Гость
Статьи
Так ли нужно выходить …

Так ли нужно выходить замуж самостоятельной и обеспеченой девушке

Вот многие хотят найти мужчину, будущего мужа, чтобы создавать домашний уют и прочую чепуху. Только нужно ли это, когда у девушки все есть, секс на1ти не проблема, родить ребёнка с хорошими генами тоже не проблема. Зачем нужно замуж? Чего туда все так стремятся? Ограничивать свою свободу добровольно ради каких-то непонятных отношений, чтобы потом носить кольцо на пальце?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что замуж стремятся нищие люди обоего пола, чтобы было сильное плечо и материальная поддержка.
Потому что у бедных и нищих людей, это полседний шанс выбится в люди и зажить лучше чем они жили до этого!

Великолепный Вася
#2

Ладно если девку родите, а если пацан - вот они и вырастают размазней если их бабская рука воспитывает)

Его Любимая
#3

Ребёнка родить не проблема, только его ещё растить надо. А если это ложится только на женщину, то это не справедливо, так быть не должно.
Так что если хотите родить ребёнка, то это надо делать замужем.

Гость
#4
Великолепный Вася

Ладно если девку родите, а если пацан - вот они и вырастают размазней если их бабская рука воспитывает)

когда деньги есть, воспитать можно получше, чем во многих полных семьях

Гость
#5

Муж - любимый человек, мне нравиться быть с ним рядом и носить его фамилию, а секс найти не проблема лет до 35, а потом потуги пердуленций выглядят смешно

Его Любимая
#6
Великолепный Вася

Ладно если девку родите, а если пацан - вот они и вырастают размазней если их бабская рука воспитывает)

А девочке что, не нужен отец? Без хорошего папы она тоже много чего лишится.
Как папина дочка говорю

Великолепный Вася
#7
Гость

Потому что замуж стремятся нищие люди обоего пола, чтобы было сильное плечо и материальная поддержка. Потому что у бедных и нищих людей, это полседний шанс выбится в люди и зажить лучше чем они жили до этого!

Давно американцы с достатком выше среднего стали нищими?) Это партнерство в первую очередь, деление расходов ради увеличения бюджета и достижения новых высот, а потом уже семья и все остальное) У любого капиталиста главная задача это сохранение и приумножение капитала, любого достатка. Если ТС считает что достигла потолка - пусть и остается на своем уровне, пока ее догоняют и обгоняют)

Гость
#8

Никто не предлагает? Сочувствую.

Великолепный Вася
#9
Гость

когда деньги есть, воспитать можно получше, чем во многих полных семьях

У вас с головой проблемы.

Великолепный Вася
#10
Его Любимая

А девочке что, не нужен отец? Без хорошего папы она тоже много чего лишится. Как папина дочка говорю

Чего не знаю - того не знаю, опыта не имею))

Гость
#11

Ну это ж дело каждого! Никто никого не неволит. Я вполне твёрдо стояла на ногах на момент вступления в брак, и знаете, он никак не ограничил мою свободу. Я спокойно еду в отпуск одна, если муж в данный момент не может, не стою у плиты, как раб на галере, если я не хочу готовить, пишу смс - возьми пельменей, мне сегодня лень было. Спокойно могу напиться в кафе с подругой и приползти в два часа ночи. Кольцо, кстати тоже не ношу - не люблю.
Так что понятия брак и свобода вполне уживаются вместе.

Гость
#12
Великолепный Вася

У вас с головой проблемы.

обоснуйте
или лишь бы ляпнуть?

Его Любимая
#13
Великолепный Вася

Чего не знаю - того не знаю, опыта не имею))

А тут и опыт не обязателен)
Просто по логике. Глядя на отношения родителей, ребёнок для себя осознает, как надо вести себя с противоположным полом, а как не надо.
Ещё слышала от одного мужчины: "недолюбленных отцами девочек видно сразу. Если с отцом у девушки хорошие отношения, то парню с ней легче"

Гость
#14
Его Любимая

А тут и опыт не обязателен)
Просто по логике. Глядя на отношения родителей, ребёнок для себя осознает, как надо вести себя с противоположным полом, а как не надо.
Ещё слышала от одного мужчины: "недолюбленных отцами девочек видно сразу. Если с отцом у девушки хорошие отношения, то парню с ней легче"

Какую же ху е ту несусветную Вы несёте. Мужикам лишь бы языком почесать и другое место, на большее они не способны. Многие девушки с так называемыми «отцами» вырастают последними *** без принципов и моралей. Так что уж не надо по одному из примеров всех судить. Зависит от человека. Сколько людей из плохих семей выбрились в люди и создали хорошие семьи. Не порите чушь.

Великолепный Вася
#15
Гость

обоснуйте или лишь бы ляпнуть?

Когда есть деньги и есть папаня хуже чем когда нет денег и нет папани. Достаточное обоснование? Или вы сравниваете алкашню бомжацкую с папаней и мадридский двор без папани?))

Гость
#16
Его Любимая

А тут и опыт не обязателен)
Просто по логике. Глядя на отношения родителей, ребёнок для себя осознает, как надо вести себя с противоположным полом, а как не надо.
Ещё слышала от одного мужчины: "недолюбленных отцами девочек видно сразу. Если с отцом у девушки хорошие отношения, то парню с ней легче"

Какую же ху е ту несусветную Вы несёте. Мужикам лишь бы языком почесать и другое место, на большее они не способны. Многие девушки с так называемыми «отцами» вырастают последними *** без принципов и моралей. Так что уж не надо по одному из примеров всех судить. Зависит от человека. Сколько людей из плохих семей выбились в люди и создали хорошие семьи. Не порите чушь.

Гость
#17
Его Любимая

А тут и опыт не обязателен)
Просто по логике. Глядя на отношения родителей, ребёнок для себя осознает, как надо вести себя с противоположным полом, а как не надо.
Ещё слышала от одного мужчины: "недолюбленных отцами девочек видно сразу. Если с отцом у девушки хорошие отношения, то парню с ней легче"

Какую же ху е ту несусветную Вы несёте. Мужикам лишь бы языком почесать и другое место, на большее они не способны. Многие девушки с так называемыми «отцами» вырастают последними *** без принципов и моралей. Так что уж не надо по одному из примеров всех судить. Зависит от человека. Сколько людей из плохих семей выбились в люди и создали хорошие семьи. Не порите чушь.

Великолепный Вася
#18
Его Любимая

А тут и опыт не обязателен) Просто по логике. Глядя на отношения родителей, ребёнок для себя осознает, как надо вести себя с противоположным полом, а как не надо. Ещё слышала от одного мужчины: "недолюбленных отцами девочек видно сразу. Если с отцом у девушки хорошие отношения, то парню с ней легче"

Мммм ну если из этого опыта, то у меня одна была без отца, эгоистка и стерва жуткая, не знаю связано это или совпадение))

Гость
#19
Великолепный Вася

Когда есть деньги и есть папаня хуже чем когда нет денег и нет папани. Достаточное обоснование? Или вы сравниваете алкашню бомжацкую с папаней и мадридский двор без папани?))

Почему вы решили, что имея все необходимые ресурсы женщина в одиночку воспитает из мальчика непременно размазню?

Великолепный Вася
#20
Гость

Почему вы решили, что имея все необходимые ресурсы женщина в одиночку воспитает из мальчика непременно размазню?

Потому что это природа. Человеческую суть за деньги не купить.

Гость
#21

Мать-одиночка мальчика. Папа тоже был, умер. Так что есть с чем сравнить, т.к.опыт был всякий. Так вот - нужно БАБЛО. На этом все.

ГостьА
#22

Автор вы пишите что продвинутая и обеспеченная , но взгляды старомодные .. кто сказал что замуж это ограничение свободы , уборка , готовка .. никто вас не заставляет , пусть прислуга работает , но замуж это тоже может быть и статус и приумножение капитала и просто рядом человек в которого втрескалась как кошка и просто хочется чтоб он был рядом почаще и побольше ..

xyu
#23
Гость

секс на1ти не проблема, родить ребёнка с хорошими генами тоже не проблема

ты просто типичная, избалованная девка, из типичной "счастливой" семьи, у которой был и папа и мама и деньгами тебя одарили и перспективу для денег родители обеспечили.
поверь мне, у тех, кто вырос в неполноценной семье, такой вопрос даже и не стоит, стоит ли жениться или нет. родного отца/мать никакие деньги не заменят, никто не заменит, никакой "новый твой жених" не заменит родного отца.
тебе просто этого не понять, потому что у тебя все в жизни было полноценное. ты даже не представляешь на какой стресс и психологическую травму обречешь своего ребенка, если будет без мужа жить. тебе то все равно, а вот ребенку - нет. и тебе еще повезет, если ребенок тебя не возненавидит, когда вырастит и все осознает, через что ему пришлось пройти в жизни, не имея полноценной семьи...

Гость
#24

Если девушка все-таки хочет ребенка/детей, неплохо бы, чтобы у этого ребенка была полная семья и нормальный отец, принимающий участие в воспитании, а не просто спермодонор.

Гость777
#25
Гость

Муж - любимый человек, мне нравиться быть с ним рядом и носить его фамилию, а секс найти не проблема лет до 35, а потом потуги пердуленций выглядят смешно

Дядька отписался)) не знаешь ты дядя, что после 35 секс ого го какой и лучше не с ровестниками, у них уже через раз стоит, а помоложе, вот там огонь

#26

Автор, не хочешь замуж - не иди. Не видишь смысла - не иди. Что тебя так е(б)ет-то, какой смысл в этом видят другие? Мне вот плевать, что кто-то не видит смысла. Я вижу и этого достаточно для моего спокойного восприятия этой дилеммы.

Гость
#27

Все- таки вдвоём надежнее и жить и детей растить . Это сегодня вы обеспеченная , а завтра случись что уже можете стать необеспеченной. А муж поддержит и ( не дай Бог ) с вами чего случится , ребёнок не сиротой останется.

Гость
#28
Великолепный Вася

Ладно если девку родите, а если пацан - вот они и вырастают размазней если их бабская рука воспитывает)

Так пусть мужская рука воспитывает, чтоб вырос настоящим мужчиной. В чём проблема то?

Гость
#29

Автор, вот вы заболеете раком через 5 лет и помрете или не дай бог инвалидом будете, а дитю вашему 3 года, допустим. В детдом его или скажите с вами не будет такого ( все так думают)? Просто вы думаете только о себе и своих хотелках, а после трава не расти? Все люди внезапно смертны и если вы даже не думаете о будущем ребенка с одной мамой - что дальше, то зачем вам вообще ребенок? Чтобы как у всех? Это одна причина, причин еще очень много можно накидать и за все это ваш гипотетический ребенок спасибо не скажет. Дети из полных семей имеют большие преимущества перед брошенками как в социальной, так и в моральном плане, они могут больше выдержать и более конкурентоспособны.

Гость
#30
Моё Имя

Автор, не хочешь замуж - не иди. Не видишь смысла - не иди. Что тебя так е(б)ет-то, какой смысл в этом видят другие? Мне вот плевать, что кто-то не видит смысла. Я вижу и этого достаточно для моего спокойного восприятия этой дилеммы.

Так она хочет безотцовщину плодить

Гость
#31

Если есть деньги, то больше вообще ничего не надо. Особенно детей! Ну их! Нервомотатели! С деньгами и одной хорошо!

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем