Гость
Статьи
Вспыльчивый муж

Вспыльчивый муж

Муж ведёт себя очень вспыльчиво. Может испортить настроение в любой момент из-за какой-то мелочи
Даже во время романтического вечера с вином и прекрасным настроением, может резко вспылить, огрызнуться, все прервать, психануть
Как вулкан горящий, чуть не так что скажешь и всё
Общение с ним как по минному полю ходишь, и никогда не знаешь где и в какой момент бабахнет
На маленькое дурачество, где я бы только рассмеялась он реагирует ужасной агрессией и все заканчивается в итоге моими слезами
Как можно это изменить, сколько просила уже его быть по сдержаннее, но все бесполезно

Кареглазая
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не изменить, никак. Бить потом вас будет, не ждите и бегите. Полно хороших адекватных мужчин

Гость
#2

Haxep такой муж

Гость
#3

В доме нет скорводок, скалок, утюгов? Ну тогда просто хук слева и нет проблем.

Гость
#4
Гость

В доме нет скорводок, скалок, утюгов? Ну тогда просто хук слева и нет проблем.

Пук слева, жырушенька, пук.

#5

Почему вы это терпите? Искренне любите его?

Елена
#6

Добрый вечер . У меня такая же ситуация . Сейчас плачу от обиды . С каждым годом все сложнее . Не получается у меня донести , что так общаться неприемлемо с людьми . Хочу вместе посетить семейного психолога , но боюсь это произнести даже

#7
Елена

Добрый вечер . У меня такая же ситуация . Сейчас плачу от обиды . С каждым годом все сложнее . Не получается у меня донести , что так общаться неприемлемо с людьми . Хочу вместе посетить семейного психолога , но боюсь это произнести даже

Но ведь лучше всё же попробовать чем терпеть? Мне жаль, что девушкам приходится через такое проходить, это ужасно

#8
Елена

Добрый вечер . У меня такая же ситуация . Сейчас плачу от обиды . С каждым годом все сложнее . Не получается у меня донести , что так общаться неприемлемо с людьми . Хочу вместе посетить семейного психолога , но боюсь это произнести даже

Кошмар , бегите к психологу пусть он вам мозги вправляет как избавиться от зависимости от неадекватных мужчин, если сами уйти не можете

Гостья
#9
Елена

Добрый вечер . У меня такая же ситуация . Сейчас плачу от обиды . С каждым годом все сложнее . Не получается у меня донести , что так общаться неприемлемо с людьми . Хочу вместе посетить семейного психолога , но боюсь это произнести даже

При энцефалопатии психолог бессилен. Тут только патологоанатом и санитар.

Гость
#10

Это не изменится. До рукоприкладства может и не дойти, но лучше не станет. Я старуха. У меня есть расписка от мужа 40-летней давности что он обязуется не орать и прочее. Расписка есть, покою нет. Надо взвешивать. Перевесят ли все плюсы мужней личности один этот минус. Если нет, не нужно мучаться в надежде на улучшение.

Гость.
#11

А как общается ваш муж с людьми, от которых он зависит? С начальником например? Так же может вспылить, набрать, взбеситься? Нет? Значит может себя контролировать? Значит понимает что эбануто себя ведёт и не позволяет такого с другими?
Короче вам попался негодный муж, его не исправить, ищите нового, психологический комфорт это первое условие здоровых отношений

юристка
#12

У меня бывший муж был подобный...это стало одной из причин,собственно, по которой он и стал бывшим. Сомневаюсь ,что будет лучше, это не лечится. Таким образом он вас подавляет. Закончится тем, что вы пикнуть будете бояться, как побитая собака будете смотреть ему в рот, будете думать о его реакции и "скорее всего, "пресмыкаться2м, лиш бы не было истерики с его стороны. Мне вот с работы домой не хотелось идти в свою собственную квартиру, где мы жили, так как не знала, в каком он будет настроении, за что он "зацепится" в очередной раз, а прикапаться он мог по любому поводу, иногда даже доходило до абсурда, что его родители говорили мне его вещи выкинуть вместе с ним, и когда это случилось даже они его не пустили на порог, потому что он "достал" всех. Ждала выходных ,что бы свинтить без него на дачу и провести время спокойно. Как-то так...подумайте, автор.

Гость
#13

Никак. Может он в какой-то степени сможет себя контролировать, если захочет. Если у него мозги есть, то постарайтесь логикой. А если только эмоции, то недолго выдержите.

Кареглазая
#14
Гость.

А как общается ваш муж с людьми, от которых он зависит? С начальником например? Так же может вспылить, набрать, взбеситься? Нет? Значит может себя контролировать? Значит понимает что эбануто себя ведёт и не позволяет такого с другими?
Короче вам попался негодный муж, его не исправить, ищите нового, психологический комфорт это первое условие здоровых отношений

Нет, с другими не такой, наоборот боится высказать что то кому то, не отстаивает свои права, когда это нужно, можно даже сказать бесхарактерный и со своими родственниками тоже очень мягкий
Не скажу что прям очень часто так психует, но случается с периодичностью. Когда хорошее настроение все просто идеально...
И так стараюсь каждое предложение продумывать, формулировать так чтоб ни чем не обидеть и все равно промахиваюсь
Такое ощущение иногда будто специально ищет причину, чтоб поссориться, только не понятно зачем
Не знаю как реагировать даже, буду в ответку идти, проругаемся несколько часов подряд тогда, а если молчу, будет говорить говорить бубнить до бесконечности, психовать что я молчу и игнорирую
Уфф

Кареглазая
#15
Елена

Добрый вечер . У меня такая же ситуация . Сейчас плачу от обиды . С каждым годом все сложнее . Не получается у меня донести , что так общаться неприемлемо с людьми . Хочу вместе посетить семейного психолога , но боюсь это произнести даже

У меня тоже были мысли о психолог е, звала его, но он сказал, что у нас все хорошо, в семейной жизни много что бывает, все ругаются, это нормально, не стоит обращать внимания

Гость
#16
Гость.

А как общается ваш муж с людьми, от которых он зависит? С начальником например? Так же может вспылить, набрать, взбеситься? Нет? Значит может себя контролировать? Значит понимает что эбануто себя ведёт и не позволяет такого с другими?
Короче вам попался негодный муж, его не исправить, ищите нового, психологический комфорт это первое условие здоровых отношений

Он просто вас не любит, и не полюбит, если нет детей, потихоньку отдаляйтесь. Мужчина не умеет приспосабливаться, дальше будете плакать чаще, мудро надо самой унести ноги и с улыбкой попрощаться

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем
Предыдущая тема