Гость
Статьи
Стерва

Стерва

Если в семье вас назвали стервой и мерзкой женщиной, потому что вы обиделись и выясняли отношения, на повышенных тонах. Но таких слов не использовали , а так же не ожидали их услышать в свой адрес. Было бы для вас это огромной трагедией, что такие слова были использованы в ваш адрес , при этом вы кормящая мать и ждёте второго ребенка

Katerina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы кормящая мать и ждете второго ребенка, то стерва тот, кто выясняет с вами отношения.

Katerina
#2

Забыла добавить, для лучшей ясности картины, я не оправдываю свое поведение и то, что говорила на повышенных тонах, возможно, не логичные вещи. Я была в гневе. Но именно услышать такие слова в ответ, считаете ли вы, что я просто этого заслуживаю или все таки, мужчина не должен применять такие слова , не важно насколько ситуация выглядит неприятной/сложной.

#3

Со стороны выглядит очень странно. Если вы беременны вторым, то родственники должны понимать, что у вас играют гормоны? Очень некрасиво с их стороны. Но и вы неправы в этой ситуации. Нужно было уйти в другую комнату, подождать, пока все остынут

Привет
#4

Давайте отделим мух от котлет. Вы думаете, что если вы в положении и кормите, то имеете право на иммунитет от ответа за ваши перепады настроения? Оскорбления в ваш адрес, наверняка были ответом на вашу агрессию.

#5

Автор, прям дежавю, ситуация как у меня была. Только меня называли по-другому, а я еще думала что же со мной не так. Он понятно всегда перекладывал вину на меня, типа он хороший а я его довела. Потом и побои добавились. Вообще, было ужасно, сбежала от него, сейчас это для меня как страшный сон. Тиран и абьюзер, а я была глупая, что терпела такое. Но у нас не было ни семьи ни детей. А вам я даже не знаю что посоветовать.

Katerina
#6
Привет

Давайте отделим мух от котлет. Вы думаете, что если вы в положении и кормите, то имеете право на иммунитет от ответа за ваши перепады настроения? Оскорбления в ваш адрес, наверняка были ответом на вашу агрессию.

Да, это так. У меня была агрессия, и у них была агрессия. Плохие слова последовали с их стороны. Мне очень больно. Ещё и в голове крутится, что именно имелось ввиду под словом "стерва" . У меня такое понимание, что-то вроде низкой, падшей женщины. Есть много значений.. теперь как то нужно пережить эту ситуацию, чувствую себя униженной. Не с кем поговорить, нахожусь в другой стране. Родителей не хочу беспокоить, они просто попросят вернуться домой, скорее всего. Простить, забыть, или же эта ситуация говорит о том, что в моменты недопониманий меня всегда будут смешивать с грязью . Простите за сумбур..у меня хаос в голове

Katerina
#7
Гость

Если вы кормящая мать и ждете второго ребенка, то стерва тот, кто выясняет с вами отношения.

Спасибо за ответ..

Katerina
#8
Марьяна

Автор, прям дежавю, ситуация как у меня была. Только меня называли по-другому, а я еще думала что же со мной не так. Он понятно всегда перекладывал вину на меня, типа он хороший а я его довела. Потом и побои добавились. Вообще, было ужасно, сбежала от него, сейчас это для меня как страшный сон. Тиран и абьюзер, а я была глупая, что терпела такое. Но у нас не было ни семьи ни детей. А вам я даже не знаю что посоветовать.

Я рада за вас, что вы вовремя ушли от такой ситуации. Мне тоже хотелось бы забыть это как страшный сон, но каждый новый день я просыпаюсь с чувством , что живу во лжи. Не чувствую себя в безопасности. Как будто в будущем можно ожидать хоть чего теперь

Гость
#9

А что такое возможно и грудью корить ребенка и одновременно беременной быть? Или это только на вумен.

Гость
#10
Katerina

Забыла добавить, для лучшей ясности картины, я не оправдываю свое поведение и то, что говорила на повышенных тонах, возможно, не логичные вещи. Я была в гневе. Но именно услышать такие слова в ответ, считаете ли вы, что я просто этого заслуживаю или все таки, мужчина не должен применять такие слова , не важно насколько ситуация выглядит неприятной/сложной.

Пофиг на слова.

Гость
#11
Katerina

Я рада за вас, что вы вовремя ушли от такой ситуации. Мне тоже хотелось бы забыть это как страшный сон, но каждый новый день я просыпаюсь с чувством , что живу во лжи. Не чувствую себя в безопасности. Как будто в будущем можно ожидать хоть чего теперь

По ходу эту тему сочинял местный тролль страдалец.

Ру.
#12

вы не стерва, это нервы...

Форум: Отношения
Всего: 375 009 тем
Новые темы за неделю: 1 473 темы
Популярные темы за неделю: 221 294 темы