Гость
Статьи
Как быть с …

Как быть с родственниками

Добрый вечер. Позвонили мои родственники (тетя и дядя), сказали, что завтра приедут на пару деньков. Дело в том, что в маминой квартире сейчас ремонт и там свободна одна комната с диванчиком, в которой мама и спит собственно. У нас с мужем 3км квартира и есть много места. Мама спросила, может к нам? Я написала смс мужу, что мои тетя с дядей приедут, а он ответил «Я никого не жду».
И как быть? Они то всегда были гостепреимны...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закройте его в чуланчике пока гости не уедут😌
Не ждет он..😒

Moire
#2

Кто собственник квартиры, где вы живёте с мужем?

Елена
#3

Нормальные люди не говорят "мы приедем". Они сначала спрашивают

Гость
#4
Moire

Кто собственник квартиры, где вы живёте с мужем?

Мы с мужем вдвоем

Гость
#5

Если захотите детей, рожайте только в совместном жилье. Муж с таким отношением вас выкинет с детьми в любой момент из его квартиры.

Гость
#6
Елена

Нормальные люди не говорят "мы приедем". Они сначала спрашивают

Они у нас хорошие. Едут повидаться. Да и мы к ним сколько раз ездили

#7

Надо не смску писать, а придти домой, дождаться мужа, сесть и вежливо рассказать ему об обстоятельствах, о том, что люди они неплохие и спросить его совета о том как быть, и можете ли вы прийти к соглашению о том, чтобы эти люди в этот раз в виде исключения остановятся в вашем с мужем жилье. А то смску она ему написала, смсочники, блин!!!

#8
Moire

Кто собственник квартиры, где вы живёте с мужем?

А какая разница?

Красотка
#9
Серебряная книга

Надо не смску писать, а придти домой, дождаться мужа, сесть и вежливо рассказать ему об обстоятельствах, о том, что люди они неплохие и спросить его совета о том как быть, и можете ли вы прийти к соглашению о том, чтобы эти люди в этот раз в виде исключения остановятся в вашем с мужем жилье. А то смску она ему написала, смсочники, блин!!!

Он к ним ездил. Жил и жрал у них. Даже с р а л. Что ему ещё объяснять?
Готовьтесь что с родственниками отношения испортятся при таком муже.

Гость
#10
Красотка

Он к ним ездил. Жил и жрал у них. Даже с р а л. Что ему ещё объяснять?
Готовьтесь что с родственниками отношения испортятся при таком муже.

Муж то к ним не ездил и не знает их. Мы с мамой ездили часто, когда я маленькая была

#11
Красотка

Он к ним ездил. Жил и жрал у них. Даже с р а л. Что ему ещё объяснять? Готовьтесь что с родственниками отношения испортятся при таком муже.

Откуда вы знаете, что он хотел ездить к родственникам? Хотел сам и ему нравится с ними общаться? Может он терпел навязанное ему его женой общение из любви к ней и из вежливости? Вот вы не знаете, а уже ист/ерите. Зачем?))

#12

А, ну вот, автор уже все разъяснила. Автор, если вы и дальше по важным вопросам будете с мужем общаться смсками и ставить его перед фактом, однажды он отвесит вам хорошего пен/даля и будет прав. Умнейте уже, если муж нужен.

Красотка
#13
Гость

Муж то к ним не ездил и не знает их. Мы с мамой ездили часто, когда я маленькая была

Родственники тоже не правы. Но, это повод познакомить их с мужем раз и два, если откажите то отношений уже не будет.

Гость
#14
Гость

Муж то к ним не ездил и не знает их. Мы с мамой ездили часто, когда я маленькая была

То есть никакого отношения муж к ним не имеет. Тогда он в своем праве. А на будущее, автор, запомните, сначала муж, потом дети, а потом уже все остальные

Ночка
#15

Такте решения принимают вдвоём, а не ставят перед фактом, запомните это. Да и родственнички молодцы, ни такта, ни уважения

Гость
#16
Серебряная книга

А, ну вот, автор уже все разъяснила. Автор, если вы и дальше по важным вопросам будете с мужем общаться смсками и ставить его перед фактом, однажды он отвесит вам хорошего пен/даля и будет прав. Умнейте уже, если муж нужен.

Вы слишком буквально воспринимаете. Муж у меня сегодня в наряде. Вернется завтра в 11 утра.И он пока не может мне перезвонить, поэтому написала смс, в котором спросила его мнение. Вот он мне недавно ответил, что никого не ждёт.

Гость
#17

Маму не выгонит? Потерпит 2 дня? Гостей в мамину комнатку. Они не спросили удобно ли их сейчас принять. Оплошность, бывает даже с хорошими людьми. Мужа когда отоспится погладить по макушке и все объяснить.

Гость
#18
Гость

Маму не выгонит? Потерпит 2 дня? Гостей в мамину комнатку. Они не спросили удобно ли их сейчас принять. Оплошность, бывает даже с хорошими людьми. Мужа когда отоспится погладить по макушке и все объяснить.

Родственников тащить в ремонтную квартиру, как то это не айс. Обидятся родственники, и больше к вам не приедут. Поймут что неугодные

#19
Гость

Вы слишком буквально воспринимаете. Муж у меня сегодня в наряде. Вернется завтра в 11 утра.И он пока не может мне перезвонить, поэтому написала смс, в котором спросила его мнение. Вот он мне недавно ответил, что никого не ждёт.

Мне кажется это вы плохо объясняете ситуацию изначально вместо того, чтобы сразу и толково все в старттопике изложить ради уважения людей, у которых вы спрашиваете совета.

Гость
#20
Гость

Они у нас хорошие. Едут повидаться. Да и мы к ним сколько раз ездили

Вы с маменькой тоже ездили к родне без спроса? Вваливались бесцеремонно, как к себе домой, со словами: "Здрасьте, а это мы, решили приехать к вам на пару деньков погостить"? Или всё-таки согласовывали свой приезд с хозяевами?

533357
#21

Я бы тоже не была рада родственникам мужа которых я сроду не видела,да и он лет 15 назад

Гость
#22
Гость

Родственников тащить в ремонтную квартиру, как то это не айс. Обидятся родственники, и больше к вам не приедут. Поймут что неугодные

А другой квартиры на текущий необговоренный момент нету. Большая любезность если мама уйдет. Двойная любезность. Уйдет она только если зять проявит понимание.

Гость
#23

А снять номер в гостинице для вас очень дорого? Я бы так поступила в вашем случае. И гостям удобно, и мужу, и маме!

Гость
#24

возьмите да напишите маме-мужа сказал , что никого не ждет.
Все! Мама взрослая, пусть сама разруливает, ну что теперь вам делать, так бывает, ,ничего страшного не произошло.

Гость
#25
Гость

возьмите да напишите маме-муж сказал , что никого не ждет. Все! Мама взрослая, пусть сама разруливает, ну что теперь вам делать, так бывает, ,ничего страшного не произошло.

исправила------------не мужа сказал, а муж сказал, а то получился смысл--напишите маме мужа--неадекват полный, сорри

Следующая тема