Гость
Статьи
Контрацепция в браке.

Контрацепция в браке.

В добрачных отношениях понятно,-альтернативы презику нету, но в браке,когда партнер постоянный,а секс регулярный наверно предпочтительней другие методы контрацепции.
А как вы предохраняетесь в браке?

L. V.
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ППА. Промахов за 12 лет не было.

Moire
#2

Презерватив. Чем он плох в браке, не пойму?

Гость
#3

Сейчас презервативы. Одно время ок предохранялась, но сейчас здоровье жалко, в некоторой степени они влияют на организм.
Другие методы не надежны,( по опыту знакомых) беременность сейчас не обрадует

#4

Когда беременеть совсем нельзя, то презерватив. Когда в принципе уже можно, то ППА.

Конфети
#5

Вообще не предохраняемся.
За 6 лет не было беременностей.
Просто вовремя вытаскивать надо)

Гость
#6

Презерватив, ОК не надежны я на них залетела не пропустив ни одной таблетки.

Гость958937
#7

Женщина в кааак вы умадряеьесь убедить ваших мужиков пользоваться презервативом?? Мы не в браке и я натянуть на него не могу ,сразу обидки какие-то что он ничего не чувствует и ТД....

Гость
#8
Гость

ППА. Промахов за 12 лет не было.

Вы бесплодны

L. V.
#9
Гость

Презерватив, ОК не надежны я на них залетела не пропустив ни одной таблетки.

Интересно,почему "залетают" с ОК ? Если верить "индексу Перля" то ОК должны быть надежнее презервативов.

Гость
#10
Гость958937

Женщина в кааак вы умадряеьесь убедить ваших мужиков пользоваться презервативом?? Мы не в браке и я натянуть на него не могу ,сразу обидки какие-то что он ничего не чувствует и ТД....

Мой очень легко его натянул. Два года тоже ныл про чувствительность, предохранялись ППА, а потом раз и беременность. С тех пор без резинки не подходит.

Гость958937
#11
Гость

Мой очень легко его натянул. Два года тоже ныл про чувствительность, предохранялись ППА, а потом раз и беременность. С тех пор без резинки не подходит.

Я так и поняла что это у них манипуляция чувствительность и ТД... только за свое здоровье пекутся

Гость
#12

Презики + ок

Гость
#13
Гость958937

Женщина в кааак вы умадряеьесь убедить ваших мужиков пользоваться презервативом?? Мы не в браке и я натянуть на него не могу ,сразу обидки какие-то что он ничего не чувствует и ТД....

А мы без презика просто не даем. Нет презерватива = нет секса. Надевает как миленький

Гость
#14
Гость

Презики + ок

Смысл? Зачем пить гормоны, если используется презерватив? Все-таки у них много побочек. Чтобы никому обидно не было? Ему чувствительность снижается. Вам-побочки.

Гость958937
#15
Гость

А мы без презика просто не даем. Нет презерватива = нет секса. Надевает как миленький

Это правильно,вот я со своим рассталась,презик одевать не хочет ни в какую ,у меня начались проблемы по женски так он и тут открестился типо он не причем у него все норм ,я послала,как удовольствие так ему а мне решай потом проблемы со здоровьем одной (

Гость
#16
Гость

Смысл? Зачем пить гормоны, если используется презерватив? Все-таки у них много побочек. Чтобы никому обидно не было? Ему чувствительность снижается. Вам-побочки.

Благодаря ок у меня нет прыщей и месячные проходят легко и безболезненно

Гость
#17
Гость

Благодаря ок у меня нет прыщей и месячные проходят легко и безболезненно

А презерватив-то тогда зачем?

Гость
#18

Два года стояла спираль, ужасно себя ощущала, вытащила за пол года как начали планировать ребёнка. после родов муж сделал вазектомию (у нас ещё дети от первых браков есть так что точно решили, что последний ребёнок)

Гость
#19
Гость

А презерватив-то тогда зачем?

Чтобы была 100% гарантия.
Одни ОК могут подвести.
Может попасться подделка, может быть несовместимость с другими лекарствами и т.д.
И вуаля, залет.
Презик - это подстраховка и от ЗППП, *** всегда может сбегать налево втихаря.

Юлия
#20

спираль. Мне отлично подходит.

L. V.
#21
Гость

А мы без презика просто не даем. Нет презерватива = нет секса. Надевает как миленький

А если он пользутся ими вынужденно и неохотно,то в таком случае он ведь не будет заинтересован использовать их правильно.
Я думаю что лучше все-таки по мирному договориться,чем ставить такие жесткие условия.

Гостья
#22
Гость

А презерватив-то тогда зачем?

Самойлова он на ок залетела

Гость
#23
Гость

Вы бесплодны

Вы безмозглая

Гость
#24
Гость

А презерватив-то тогда зачем?

Не доверяю какому-то одному средству контрацепции. Если посмотрите статистику, у обоих есть немалая вероятность беременности, но вот вместе это практически 100% защита

Гость
#25
L. V.

А если он пользутся ими вынужденно и неохотно,то в таком случае он ведь не будет заинтересован использовать их правильно.
Я думаю что лучше все-таки по мирному договориться,чем ставить такие жесткие условия.

Это его проблемы. Нет презика=нет секса, без вариантов. Не хочет надевать - пускай дpочит.

Лина
#26
Гость

Это его проблемы. Нет презика=нет секса, без вариантов. Не хочет надевать - пускай дpочит.

ну почему в браке еще можно вазектомию вместо презиков предложить

Гость
#27
Лина

ну почему в браке еще можно вазектомию вместо презиков предложить

От зпп вазектомия не спасает

Аня
#28
Лина

ну почему в браке еще можно вазектомию вместо презиков предложить

Я была бы не против,если б мой муж сделал вазэктомию,но предложить ему это как-то не осмеливаюсь. Двое детей уже есть больше не планируем. А так приходится со спиралью ходить. Презики муж не хочет.

Гость
#29
Гость

Два года стояла спираль, ужасно себя ощущала, вытащила за пол года как начали планировать ребёнка. после родов муж сделал вазектомию (у нас ещё дети от первых браков есть так что точно решили, что последний ребёнок)

Вы наверно не в России живете?

#30

ОК
ППА вообще треш - как можно прервать секс на самой кайфовой ноте? Зачем тогда тра(х)аться вообще?

Гость
#31

Презервативы используем.
Гормональные способы я лично использовать не хочу, календарный метод меня один раз подвел (забеременела на следующий день после окончния месячных) , ППА вообще не используем, у меня фертильность высокая, очень рискованно.

Да и люблю я презервативы. Пардон за натурализм, но после них ничего из тебя не вытекает. Муж тоже привык, хотя сначала жаловался, что чувствительность в них снижена.

Гость
#32

Только презервативы. Любой муж может сходить налево, потом у жены букет - зппп или вич с гепатитом.

Злой
#33
Гость958937

Я так и поняла что это у них манипуляция чувствительность и ТД... только за свое здоровье пекутся

А не давать мужу без резины это не манипуляция? Это самое настоящее унижение.
Сейчас столько всяких контрацептивов для женщин и каждая может выбрать подходящий для себя. А все разговоры про побочки это просто отговорки.
У моей жены спираль стоит и нет никаких побочек.

Гость
#34
Злой

А не давать мужу без резины это не манипуляция? Это самое настоящее унижение.
Сейчас столько всяких контрацептивов для женщин и каждая может выбрать подходящий для себя. А все разговоры про побочки это просто отговорки.
У моей жены спираль стоит и нет никаких побочек.

Не хочешь презики - др*чи или вали на****.

Конфети
#35
Злой

А не давать мужу без резины это не манипуляция? Это самое настоящее унижение.
Сейчас столько всяких контрацептивов для женщин и каждая может выбрать подходящий для себя. А все разговоры про побочки это просто отговорки.
У моей жены спираль стоит и нет никаких побочек.

Мой был против спирали, ок я не пью иначе на 8 таблетке начинает снижаться желание (потом вообще не хочу), на латекс аллергия.
Но что бы так уверенно орать о презервативах, что вдруг изменит муж, какой он плохой итд. Это на сколько надо не уважать человека?

Гость
#36
Злой

Я так и поняла что это у них манипуляция чувствительность и ТД... только за свое здоровье пекутся

А не давать мужу без резины это не манипуляция? Это самое настоящее унижение.
Сейчас столько всяких контрацептивов для женщин и каждая может выбрать подходящий для себя. А все разговоры про побочки это просто отговорки.
У моей жены спираль стоит и нет никаких побочек.
Применение гормональных препаратов без серьезных показаний повышает риск развития пака шейки матки примерное на 70%, и риск развития рака яичников на 60%

Гость
#37
Гость

Я так и поняла что это у них манипуляция чувствительность и ТД... только за свое здоровье пекутся

А не давать мужу без резины это не манипуляция? Это самое настоящее унижение.
Сейчас столько всяких контрацептивов для женщин и каждая может выбрать подходящий для себя. А все разговоры про побочки это просто отговорки.
У моей жены спираль стоит и нет никаких побочек.
Применение гормональных препаратов без серьезных показаний повышает риск развития пака шейки матки примерное на 70%, и риск развития рака яичников на 60%
Рака

Гостья
#38
Злой

А не давать мужу без резины это не манипуляция? Это самое настоящее унижение.
Сейчас столько всяких контрацептивов для женщин и каждая может выбрать подходящий для себя. А все разговоры про побочки это просто отговорки.
У моей жены спираль стоит и нет никаких побочек.

Фуу бедная твоя жена она себя вообще не уважает ,ставит в себя инородное тело из за прихоти мужа не унижение??или ты там король и царь??ты видите ли не хочешь презик а она должна внутри себя носить эту штуку 24/7? А презик никакого дискомфорта не доставляет и носить его постоянно на себе не надо.эгоист ты херов .

#39

Методы контрацепции бывают вредны и абортивны.

Форум: Отношения
Всего: 372 227 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 995 тем