Гость
Статьи
Контрацепция после …

Контрацепция после брака

Считаете ли вы, что в брак нужно вступать только ради рождения ребёнка?
И что после свадьбы нужно сразу прекращать предохраняться?

Я понимаю, что мнение весьма категоричное. Хотелось бы больше услышать тех, кто положительно ответит на вопросы. Почему вы так считаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу двоих сделать, потом предохраняться, не одним же жить спиваться и скучать.

#2

Брак не подразумевает появление детей. Дети тоже могут расти вне брака, но лучше всё-таки заключить официальный союз

Гость
#3

конечно, предохраняться, как иначе, презервативы для чего придуманы

#4

В браке начали только сильнее предохраняться 😂 (просто со временем поумнели)

#5

Бред какой. Нет, связи однозначной не вижу вообще.

Гость
#6

Кто как ,автор.

Единственное,

прежде чем пропустить пилюлю , лучше посоветоваться ,
либо будет проверка на прочность .
Всего то.

Гость
#7
Гость

Сразу двоих сделать, потом предохраняться, не одним же жить спиваться и скучать.

Не, лучше сразу семеро по лавкам

Гость
#8
Гость

Не, лучше сразу семеро по лавкам

Заодно простимулируют на старания

Гость
#9

Ну родите ребенка, а потом что? Так и строгать каждый год до климакса?
Раньше естественный отбор был, до взрослого состояния парочка доживала, а сейчас всех лечат, даже с того света вытаскивают иногда.

Гость
#10

Первый брак , все 4.5 года, предохранялись, не готовы были к детям. Второй брак, мужчина очень хотел детей, я в нём была уверена и в себе, после предложения выйти замуж, перестала предохраняться, на свадьбе была на 4ом месяце , и все прекрасно

Гость
#11
Гость

Первый брак , все 4.5 года, предохранялись, не готовы были к детям. Второй брак, мужчина очень хотел детей, я в нём была уверена и в себе, после предложения выйти замуж, перестала предохраняться, на свадьбе была на 4ом месяце , и все прекрасно

ну это логично, давать кончать в себя можно только тому мужчине, от которого планируешь иметь детей, если планируешь

Семейная драма Лоханкиных
#12

Брак заключается для двоих людей, дети - вопрос вторичный.
Мы с мужем не хотим детей, поэтому предохраняемся.
Есть пары, которые семьи без детей не представляют, поэтому для них рождения детей сразу после свадьбы - последовательный и логичный шаг.
Все зависит от личных взглядов на брак.

Гость
#13

У нас прерванный половой акт, так как я свое здоровье портить не собираюсь , да и презервативы мне не нравятся . Ребенок один и запланированный , больше не хочу . Дети - это счастье , не спорю . Но беременеет и ходит 9 месяцев женщина , а не мужчина . Вот если бы он забеременел вторым , то я может и согласилась на второго .

Гость
#14
Гость

У нас прерванный половой акт, так как я свое здоровье портить не собираюсь , да и презервативы мне не нравятся . Ребенок один и запланированный , больше не хочу . Дети - это счастье , не спорю . Но беременеет и ходит 9 месяцев женщина , а не мужчина . Вот если бы он забеременел вторым , то я может и согласилась на второго .

Как по мне беременность это прекрасно, готова была ходить такой всегда. Был только один минус, невозможность спать на животе)

Гость
#15
Гость

Как по мне беременность это прекрасно, готова была ходить такой всегда. Был только один минус, невозможность спать на животе)

Даже у одной и той же женщины беременности могут сильно отличаться, одна прекрасная, а другая с токсикозом, слабостью, давлением, угрозой, с болями, изжогой, бессоницей и т.д.

Гость
#16

Так после брака или после заключения брака? Это разные по смыслу вещи)) Считаю, что вступать в брак стоит только если планируются общие дети. Если не планируются, то лучше жить без росписи, тогда и делить общее имущество по судам не придется, каждый останется при своем.

Василиса
#17

Что за бред, а 10 детей родить не много ли?

Гость
#18
Гость

Как по мне беременность это прекрасно, готова была ходить такой всегда. Был только один минус, невозможность спать на животе)

Особенно прекрасны ее послеродовые последствия . Какой бы спортсменкой я не была , но после родов два разв легла на операционный стол , чтобы вернуть свою грудь и живот . Плюс около 20 тыс на Восстановление волос . Кому как , но если я вижу в зеркале изъян , то впадаю в панику и начинаю загоняться.

Гость
#19
Гость

Особенно прекрасны ее послеродовые последствия . Какой бы спортсменкой я не была , но после родов два разв легла на операционный стол , чтобы вернуть свою грудь и живот . Плюс около 20 тыс на Восстановление волос . Кому как , но если я вижу в зеркале изъян , то впадаю в панику и начинаю загоняться.

От мужа не зависит и не для мужа делала , а только для себя . Муж меня долго отговаривал и убеждал, что я сама прекрасная .

#20

Контраепция тоже бывает вредна для здоровья и абортива.Предохраняться ни до брака ни после брака не надо абортивно. Не убивать ваших детей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема