Гость
Статьи
нашёл переписку у жены …

нашёл переписку у жены с другим мужчиной

Уважаемые девушки, подскажите пожалуйста, нашёл переписку у жены с другим мужчиной где они там друг другу признавались в любви, к сожалению всю прочитать не получилось, но прочитал признания друг другу и как они договаривались встретиться, обсуждали где буду я и будут ли у неё месячные в эти дни, она мне говорит что общалась чисто по приколу и никогда с ним не встречалась и даже не видела его в живую, хочу услышать ваше мнение, как мне кажется просто так люди на такие темы не общаются если между ними ничего не было

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Ктопв666
#1

фееричная чушь

Мята
#2

У меня есть подобная переписка с молодым человеком (хотя я замужем).
В любви мы не признаемся, но она очень эротическая(с фотками).
И это ничего не значит, мужа люблю. Но с этим субъектом так развлекаюсь,
так что и для вашей жены может ничего не значить такая переписка...

Гость
#3

Типично женский подчерк,видимо сочинять больше нечего,тупенькая вы,автор.Не будет мужик в таких случаях сидеть на женских форумах и трындеть.,только баба.

#4
Мята

У меня есть подобная переписка с молодым человеком (хотя я замужем). В любви мы не признаемся, но она очень эротическая(с фотками). И это ничего не значит, мужа люблю. Но с этим субъектом так развлекаюсь, так что и для вашей жены может ничего не значить такая переписка...

Мужа любите??? Тогда с мужем так развлекайтесь. В Вашей ситуации нормального ничего не вижу

Гость
#5

Известно нечто подобное. Разводись. Не твоя она уже. Да и....голова на макушки наверное до зуда чешется...

#6
Автор

Уважаемые девушки, подскажите пожалуйста, нашёл переписку у жены с другим мужчиной где они там друг другу признавались в любви, к сожалению всю прочитать не получилось, но прочитал признания друг другу и как они договаривались встретиться, обсуждали где буду я и будут ли у неё месячные в эти дни, она мне говорит что общалась чисто по приколу и никогда с ним не встречалась и даже не видела его в живую, хочу услышать ваше мнение, как мне кажется просто так люди на такие темы не общаются если между ними ничего не было

Вам очень правильно кажется, что люди просто так на такие темы не общаются. Какой прикол? И изменить она может так ... чисто по приколу. Завралась совсем Ваша женушка. Есть только один вариант, она переписывалась со своими гинекологом и обсуждала график критических дней.

Мята
#7
Нюта67

Мужа любите??? Тогда с мужем так развлекайтесь. В Вашей ситуации нормального ничего не вижу

С мужем реальные отношения, а
здесь виртуальные (это другое),
если общую волну поймали -то можно кайфануть неплохо

Гость
#8
Мята

У меня есть подобная переписка с молодым человеком (хотя я замужем).
В любви мы не признаемся, но она очень эротическая(с фотками).
И это ничего не значит, мужа люблю. Но с этим субъектом так развлекаюсь,
так что и для вашей жены может ничего не значить такая переписка...

и вы с молодым человеком тоже обсуждаете когда ваш муж куда то уедет и будут ли у вас месячные когда вы одна?

Мята
#9
Гость

и вы с молодым человеком тоже обсуждаете когда ваш муж куда то уедет и будут ли у вас месячные когда вы одна?

Обсуждали, когда он лично приедет.
Но это просто болтовня, никто никуда не приедет

Гость
#10

Про месячные в разводке было явно лишним. Как и обращение "девушки" с потрохами выдали школоту за компом

Сумрак
#11
Мята

Обсуждали, когда он лично приедет.
Но это просто болтовня, никто никуда не приедет

Измена начинается с мысли, вы уже накосячили, фотки и т.д. это уже измена. Да она не физическая, но это духовная ( душевна), ваша отмазка по приколу тут не канает, ваша фотка пусть хотьтв нижнем белье, но высланная вами лично чужому мужчине это ИЗМЕНА. Я так же общался с девушкой но как друг, где мы смеялись над нашими детскими фотками, историями, обсуждали хобби, и проблемы, но никто из нас не опустился до такого чтобы страдать такой фигнёй как вы.

Гест
#12

Как говорил Гарик Куколд Харламов - я горжусь своей женой, а вы все пошли нафиг.🤣

Люда
#13

Это вы нашли и встречи не произошло, а ответьте себе на вопрос , а если бы вы не помешали , топошла бы она на встречу ?

#14

Другой бы жене уже нос сломал за такое, а тут на форум бабский пишут🤣🤣
Жена ваша ***. А женщины ее тут защищают.
Нашла бы жена у мужа переписку подобную, все бы осуждали какой он козел.

Авиатор
#15

Нашёл как? Шёл, шёл, и нашёл?Мужчины редко так параноят. Но бывает. В любом случае ответ один: нет доверия - всё, пuздец, надо расставаться и не выносить друг другу мозги

Гость
#16

Её дерёт другой дядя, а ты оленёнок рогатенький, на твои ветвистые рожки помещается очень много лапши.

Мята
#17
Сумрак

Измена начинается с мысли, вы уже накосячили, фотки и т.д. это уже измена. Да она не физическая, но это духовная ( душевна), ваша отмазка по приколу тут не канает, ваша фотка пусть хотьтв нижнем белье, но высланная вами лично чужому мужчине это ИЗМЕНА. Я так же общался с девушкой но как друг, где мы смеялись над нашими детскими фотками, историями, обсуждали хобби, и проблемы, но никто из нас не опустился до такого чтобы страдать такой фигнёй как вы.

Мои фото в одежде(просто специфические), его - без одежды.
И я это изменой не считаю, это флирт.

Сумрак
#18
Мята

Мои фото в одежде(просто специфические), его - без одежды.
И я это изменой не считаю, это флирт.

Не понимаю что значит специфические? И флирт? Типа как? Можете прмимер?

Гость187122
#19
Мята

У меня есть подобная переписка с молодым человеком (хотя я замужем).
В любви мы не признаемся, но она очень эротическая(с фотками).
И это ничего не значит, мужа люблю. Но с этим субъектом так развлекаюсь,
так что и для вашей жены может ничего не значить такая переписка...

Вполне возможно! Некоторым замужним дамам важно знать, что они могут привлекать кого-то еще. Переписки ради того, чтобы услышать какая она красивая и сексуальная! Это ей придаёт уверенность в своей женской природе! Возможно это просто развлечение. Но понаблюдать за ней стоит! Вдруг и нет. Все женщины разные. Мне интересно было бы услышать, что я интересный/глубокий человек, нежели получить комплименты о красоте. У меня не было опыта переписок с др.мужчинами ( я замужем), но некоторым важно так поддерживать свой имидж

Гость
#20
Гость

Типично женский подчерк,видимо сочинять больше нечего,тупенькая вы,автор.Не будет мужик в таких случаях сидеть на женских форумах и трындеть.,только баба.

Почему не будет? Например,я тоже наблюдаю переписку жены с любовником. Из переписки знаю сколько раз они уже встркчались. Уже три года наблюдаю. С тех пор как начал наблюдать,естественно,обламываю каждую их встречу. Он живет за несколько часов лёта на самолете,да ещё с пересадкой,поэтому ,встркчи у них возможны всего один-два раза в год и я каждый раз обламываю. В конце прошлого года у них было всё четко спланировано для встречи в москве,но в последний момент ,мне позвонили из мосвы и мне срочно понадобилось лететь с ней)). Зато с каким наслаждением я наблюдал потом её плохое еастроение,плюс слезы и сопли в переписке)). В общем,страсть там потихоньку сходит на нет. Она его костерит за то,что он не может приехать в наш городок и снять квартиру на несколько дней. Но если он сделает так,я опять обломаю их: мне обязательно позвонят с родины и надо будет ехать туда непременно с женой)).

Гость
#21

Мою чтоли взломал,вацап?
Не,ниче серьезного

Гость
#22

Надеюсь ты бросишь свою наседку

Ирина
#23

Напишите тому мужчине сами. Спросите, серьезно ли у них это или нет))) а так, конечно, с несерьезными свои месячные женщины редко когда обсуждают. а на форуме сидеть писать, советы просить, это действительно, не по мужски как то.

Гость
#24

Мужик, проверь уровень кальция срочно! Нельзя же иметь такие рога и этого не замечать...Переписка ***... просто переписка... Лядь своя жена конченая

#26

Просто по приколу на такие темы не говорят.
Я бы не переписывалась незнакомым мужчиной о месячных, договариваясь встретиться. Здесь явно переписка с целью заняться сексом. И да, если они уж на такие темы общаться начали, то секс уже был, наверное неоднократно.

Гость
#27

Я замужем, но таких переписок себе не позволяю....
Однажды один наш общий друг иностранец пытался свести меня к такой переписке, мол какой я секс люблю, фотки члена присылал и т.д. и я резко присекла его и перестали с ним общаться, хотя мужу я ничего не рассказала.... И переписку удалила
Это явно всё сводилось к сексу, либо он был уже либо должен быть. Но,как девушка скажу, что если обсуждали когда месячные, значит секс уже был.... Но, это сугубо моё мнение
Хуже было,если бы вы увидели что-то типа " какой был классный секс, хочу тебя ещё")
А так, ещё есть шанс конечно. Дайте ей триндюлей и начните экспериментировать в постели. Накупите кучу БДСМ штучек, привяжите её и долго- долго и мучительно чпокайте до потери пульса, поручите так сказать)
И Вам удачи)

Гость
#28
Гость

Я замужем, но таких переписок себе не позволяю....
Однажды один наш общий друг иностранец пытался свести меня к такой переписке, мол какой я секс люблю, фотки члена присылал и т.д. и я резко присекла его и перестали с ним общаться, хотя мужу я ничего не рассказала.... И переписку удалила
Это явно всё сводилось к сексу, либо он был уже либо должен быть. Но,как девушка скажу, что если обсуждали когда месячные, значит секс уже был.... Но, это сугубо моё мнение
Хуже было,если бы вы увидели что-то типа " какой был классный секс, хочу тебя ещё")
А так, ещё есть шанс конечно. Дайте ей триндюлей и начните экспериментировать в постели. Накупите кучу БДСМ штучек, привяжите её и долго- долго и мучительно чпокайте до потери пульса, поручите так сказать)
И Вам удачи)

Нет,привязывать такую жену не стоит и чпокать до потери пульса тоже -верх глупости. Лучше завести любовницу и наслаждаться жизнью.

Гость
#29
Гость

Нет,привязывать такую жену не стоит и чпокать до потери пульса тоже -верх глупости. Лучше завести любовницу и наслаждаться жизнью.

Это если не хотите сохранить семью
Глупо позаводить себе любовников и дальше жить как ни а чём не бывало....

Гость
#30
Гость

Это если не хотите сохранить семью
Глупо позаводить себе любовников и дальше жить как ни а чём не бывало....

Если жена изменила,то простить её уже не сможет муж. Разводиться тоже не стоит ,особенно если есть что делить. А вот заиметь любовницу и радоваться жизни-это лучший вариант. Параллельно обламывать жену каждый раз,выматывать ей нервы и подрывая здоровье).

Гость777
#31
Нюта67

Мужа любите??? Тогда с мужем так развлекайтесь. В Вашей ситуации нормального ничего не вижу

Ой ладно, мужичье и не такое творит, будучи в браке и совесть их ну ни разу не мучает

Гость
#32
Автор

Уважаемые девушки, подскажите пожалуйста, нашёл переписку у жены с другим мужчиной где они там друг другу признавались в любви, к сожалению всю прочитать не получилось, но прочитал признания друг другу и как они договаривались встретиться, обсуждали где буду я и будут ли у неё месячные в эти дни, она мне говорит что общалась чисто по приколу и никогда с ним не встречалась и даже не видела его в живую, хочу услышать ваше мнение, как мне кажется просто так люди на такие темы не общаются если между ними ничего не было

Вполне может быть,что ничего и не было.Я так общалась с одним,он мне в любви признавался,я ему нет,общались долго и без всякого моего намерения,чтобы что-то было.,хотя просто встретиться я была бы не прочь.Я и фото ему откровенное отсылала,но секса между нами не было никогда.,правда в живую виделись один раз.

Мята
#33
Сумрак

Не понимаю что значит специфические? И флирт? Типа как? Можете прмимер?

Вы виртуальный девственник))

Сумрак
#34
Мята

Вы виртуальный девственник))

Нууу, да))), я женился ещё до всей это фигни в 2006. А сженой так вообще с 2003. Мы встречались без всяких смс и компов. Поэтому я не понимаю этих виртуальных флиртов и каких то там поз в одежде))) Можете словами описать?)))) Я ж не ссылочку на фотки прошу)))))) Просто интересно))))

Гость
#35
Сумрак



Вы виртуальный девственник))

Нууу, да))), я женился ещё до всей это фигни в 2006. А сженой так вообще с 2003. Мы встречались без всяких смс и компов. Поэтому я не понимаю этих виртуальных флиртов и каких то там поз в одежде))) Можете словами описать?)))) Я ж не ссылочку на фотки прошу)))))) Просто интересно))))
Женатик. А кто 3 года виртуальную любовницу на форуму пас?

Сумрак
#36
Гость

Нууу, да))), я женился ещё до всей это фигни в 2006. А сженой так вообще с 2003. Мы встречались без всяких смс и компов. Поэтому я не понимаю этих виртуальных флиртов и каких то там поз в одежде))) Можете словами описать?)))) Я ж не ссылочку на фотки прошу)))))) Просто интересно))))

Женатик. А кто 3 года виртуальную любовницу на форуму пас?Любовницу? Вы меня с кем то путаете.

#37
Гость

Почему не будет? Например,я тоже наблюдаю переписку жены с любовником. Из переписки знаю сколько раз они уже встркчались. Уже три года наблюдаю. С тех пор как начал наблюдать,естественно,обламываю каждую их встречу. Он живет за несколько часов лёта на самолете,да ещё с пересадкой,поэтому ,встркчи у них возможны всего один-два раза в год и я каждый раз обламываю. В конце прошлого года у них было всё четко спланировано для встречи в москве,но в последний момент ,мне позвонили из мосвы и мне срочно понадобилось лететь с ней)). Зато с каким наслаждением я наблюдал потом её плохое еастроение,плюс слезы и сопли в переписке)). В общем,страсть там потихоньку сходит на нет. Она его костерит за то,что он не может приехать в наш городок и снять квартиру на несколько дней. Но если он сделает так,я опять обломаю их: мне обязательно позвонят с родины и надо будет ехать туда непременно с женой)).

А вы садо мазохист, делая им больше и себе удовольствие доставляете, и блин 3 года, надо иметь просто железные нервы и яйцы))))
Так они ни разу не чпокнулись?

#38

Каюсь, сам вёл подобную переписку с замужними дамами, они мне многие свои секреты выдавали и фото и видео свои слали.
Стыдно перед их мужьями, молодой тогда был, гармоны по бошке стучали.
Хорошо, что расстояния были большие, а то бы рванул к ним.
Сейчас иногда то же хочется пообщаться с чьей то болтливой жёнушкой, особенно когда жена нервы и мозг вынесет напрочь.

#39
Гость

Вполне может быть,что ничего и не было.Я так общалась с одним,он мне в любви признавался,я ему нет,общались долго и без всякого моего намерения,чтобы что-то было.,хотя просто встретиться я была бы не прочь.Я и фото ему откровенное отсылала,но секса между нами не было никогда.,правда в живую виделись один раз.

Мадам, можно вас пригласить на переписку, хотел с вами погутарить.
vladimirperlovff@yandex.ru

Гость
#40

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#41

Плохая история произошла  в моей семье!В официальном браке со своей женой прожили 12 лет.До свадьбы еще 3 года.Отношения наши стали рушиться.Постоянный игнор с ее стороны!Жена частенько стала задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне особого интереса.И все это под предлогами,якобы была то у подруги,то на фитнесе,то в салоне красоты!Стал замечать,что прячет телефон.Как то  при встрече со своими друзьями, поделился своими опасениями.Разговорились о своих проблемах.Друзья меня выслушали,и один из них посоветовал мне обратиться к профессионалу.Ему он в свое время здорого помог.Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.Это его стихия.Так же он занимается аккаунтами,всеми соц.сетями и мессенджерами,паролями и другое.Мне удалось разыскать его.Зовут его АРТУР: (восемь девять  шесть мемь ноль девять ноль пять пять шесть пять) для связи.И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Мои опасения оправдались.Оказалось,что жена мне изменяет.Вот так живешь и не знаешь,доверяешь,любишь.Трудно передать словами,когда тебя предают.Большое спасибо АРТУРУ,за помощь в решении моей проблемы.

Гость
#42
Ктопв666

фееричная чушь

И нифига не чушь. У меня та же история.

Гость
#43

Прими как данность. Он её ***, это факт.
Можно с этим жить или не жить, тебе решать.
Только *** не лей тут сопли, херали ты как тёлка разнылся. Сука мужики пошли, баба от него уходит, тряпка.

Гость
#44

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Константин
#45
Мята

У меня есть подобная переписка с молодым человеком (хотя я замужем).
В любви мы не признаемся, но она очень эротическая(с фотками).
И это ничего не значит, мужа люблю. Но с этим субъектом так развлекаюсь,
так что и для вашей жены может ничего не значить такая переписка...

Ты не мята
Ты мятые грязные трусы в вагинальных выделениях

Константин
#46
Мята

Обсуждали, когда он лично приедет.
Но это просто болтовня, никто никуда не приедет

Иди на ***, ***)))
У тебя и сама такая же

Константин
#47
Гость

Почему не будет? Например,я тоже наблюдаю переписку жены с любовником. Из переписки знаю сколько раз они уже встркчались. Уже три года наблюдаю. С тех пор как начал наблюдать,естественно,обламываю каждую их встречу. Он живет за несколько часов лёта на самолете,да ещё с пересадкой,поэтому ,встркчи у них возможны всего один-два раза в год и я каждый раз обламываю. В конце прошлого года у них было всё четко спланировано для встречи в москве,но в последний момент ,мне позвонили из мосвы и мне срочно понадобилось лететь с ней)). Зато с каким наслаждением я наблюдал потом её плохое еастроение,плюс слезы и сопли в переписке)). В общем,страсть там потихоньку сходит на нет. Она его костерит за то,что он не может приехать в наш городок и снять квартиру на несколько дней. Но если он сделает так,я опять обломаю их: мне обязательно позвонят с родины и надо будет ехать туда непременно с женой)).

Зачем жить с дном

Константин
#48
Гость

Нет,привязывать такую жену не стоит и чпокать до потери пульса тоже -верх глупости. Лучше завести любовницу и наслаждаться жизнью.

И Под одной крышей а грязью жить?
Уйти и наслаждаться жизнью

Гость
#49

Мда... печалька полная. Отмазы шляпа. Стоит задуматься серьёзно

Гость
#50

Он ее накачал спермой по самые гланды, а она будет рассказывать что даже не целовались