Гость
Статьи
Измена жены. Брак 20 …

Измена жены. Брак 20 лет

Добрый день!

Мне 44, жене 40. Дети 18м и 15д лет
Вчера узнал, что она мне изменяет уже почти год со своим начальником на новой работе. У меня все внутри перевернулось. Я сам за …

Автор
19 318 ответов
Последний — Перейти
Страница 108

Очень вам сочувствую. Такая новость, наверное, как ведро холодной воды на голову...
Для начала вам нужно определиться чего вы хотите. Ну, судя по тому, что вы хотите отвадить начальника от жены, вы хотите остаться в отношениях и браке.
Тогда, пожалуй, не стоит сразу вываливать то, что вы знаете жене. Может быть стоит какое-то время повести двойную игру. Попробуйте, если хотите как-то обновить ваши отношения с женой, куда-то поехать, что-то попробовать в сексе, вам нужно заново ее в себя влюбить.
По сути, если вы хотите вернуть жену, то придется соперничать с другим мужчиной за нее, это может быть даже азартно.
Конечно, в одном письме всех ваших чувств не прояснишь. Хорошо бы еще в психологу сходить.
Удачи вам.

Миледи
#5351
Рыбонька

Холить меня не хочет, защищать не хочет, только лишь бы рыбонька сходила в этот парк чтоб ты узнал как там больше ничего не надо🙄 И предъявы какие то хотя знаешь что я болею и работаю, еле живая, нет чтобы посочувствовать.

Охх...Золотко моё, помнишь поговорку: мужик любит жену здоровую, а сестру богатую? Корень мужицких привязанностей, в том числе особых виртуальных, именно в ней. Поэтому не обижайся особо на братку, сладких снов:)

НиАнгел
#5352

Может мне не надо вмешиваться...но я понять не могу, как вы тут все общались если в раз вот такая карусель!!? Если друг друга уже хорошо знаете, зачем нажимаете на больные места? Простите если что не так, но я уже о другой ветке думаю...тока там все заново начинать надо...а может мне и не надо мне ничего...я просто ни с кем из реала не могу поделиться даже с мамой, у неё глаза на лоб полезут...

Миледи
#5353

Ниангел ветка здесь ни при чем, люди везде одинаковы и каждый ищет то, что хочет и находит в итоге. Рыбоньке нужен сильный мужчина это что то плохое? У всех свой вкус и задача любого взаимодействия и общения научиться лучше понимать себя и других

НиАнгел
#5354

У меня ватсап ожил, мужики делятся как они праздники провели, фото и видео с бутылками наприсылали))). Я всегда удивлялась как можно пить и одновременно играть в военную стратегию! А потом ой загулял щит не одел, замок обчистили войска в больничке, ну деньги они реальные в игру вкладывают,чтоб быстрее расти . Ну лан, будильник звонит, встаю...

Рыбонька
#5355
Миледи

Охх...Золотко моё, помнишь поговорку: мужик любит жену здоровую, а сестру богатую? Корень мужицких привязанностей, в том числе особых виртуальных, именно в ней. Поэтому не обижайся особо на братку, сладких снов:)

То то он все мои деньги считает да квартиры) да я не обижалась, просто факт констатирую. Это он обиделся опять🙄

НиАнгел
#5356
Миледи

Ниангел ветка здесь ни при чем, люди везде одинаковы и каждый ищет то, что хочет и находит в итоге. Рыбоньке нужен сильный мужчина это что то плохое? У всех свой вкус и задача любого взаимодействия и общения научиться лучше понимать себя и других

Это я поняла))) Ничего плохого в этом нет.Я всегда говорю кто ищет тот найдёт.(приключение себе на ж...это я уже про себя))))((((:(

Рыбонька
#5357
НиАнгел

Может мне не надо вмешиваться...но я понять не могу, как вы тут все общались если в раз вот такая карусель!!? Если друг друга уже хорошо знаете, зачем нажимаете на больные места? Простите если что не так, но я уже о другой ветке думаю...тока там все заново начинать надо...а может мне и не надо мне ничего...я просто ни с кем из реала не могу поделиться даже с мамой, у неё глаза на лоб полезут...

Какая карусель)) Мы всегда так с сумраком общаемся с самого начала)

Миледи
#5358
Рыбонька

То то он все мои деньги считает да квартиры) да я не обижалась, просто факт констатирую. Это он обиделся опять🙄

И зря. Не все в мире дуально идеально, я считаю что мы имеем право быть слабыми девочками и капризными, и что мужчина должен уступать))) он привык что львицы за ним бегают пока он дуется, вот и вся суть конфликта в неудовлетворенных ожиданиях))

Миледи
#5359
НиАнгел

Это я поняла))) Ничего плохого в этом нет.Я всегда говорю кто ищет тот найдёт.(приключение себе на ж...это я уже про себя))))((((:(

Ну зайка, что уже теперь, надо жить дальше и искать адреналин в других местах)) а жить работа - дом - супруг (а) , диван, любой свихнется. Просто начни разнообразить как то будни

НиАнгел
#5360
Миледи

Ну зайка, что уже теперь, надо жить дальше и искать адреналин в других местах)) а жить работа - дом - супруг (а) , диван, любой свихнется. Просто начни разнообразить как то будни

Да он не пускает меня никуда...вот с этой новой работой я побывала в этих пивных квадратах, так скока ворчанья на меня свалилось все в кучу собрал ! А я всего лишь с новым коллективом пару кружек...они туда каждый аванс ходят,я то нет. Рабочий класс, что поделаешь надо соответствовать, иначе изгоем будешь))))шучу))))

НиАнгел
#5361
Миледи

Ну зайка, что уже теперь, надо жить дальше и искать адреналин в других местах)) а жить работа - дом - супруг (а) , диван, любой свихнется. Просто начни разнообразить как то будни

Разнообразила будни...ага...хороший метод))) выпустила чертика из бутылки или чего там...ничего лучше не придумала я, лучше как раньше работа - дом, дом - работа...да чего уж там, дело сделано...Лан, буду морду делать и пойду ...на все 4 стороны...шучу, чёрный юмор...

Миледи
#5362
НиАнгел

Да он не пускает меня никуда...вот с этой новой работой я побывала в этих пивных квадратах, так скока ворчанья на меня свалилось все в кучу собрал ! А я всего лишь с новым коллективом пару кружек...они туда каждый аванс ходят,я то нет. Рабочий класс, что поделаешь надо соответствовать, иначе изгоем будешь))))шучу))))

Иными словами быт заел.. А чего хочешь и какой именно в будущем ты себя видишь?
Вот тебе темка для размышлений, а я пойду пока посплю

Рыбонька
#5363
Миледи

И зря. Не все в мире дуально идеально, я считаю что мы имеем право быть слабыми девочками и капризными, и что мужчина должен уступать))) он привык что львицы за ним бегают пока он дуется, вот и вся суть конфликта в неудовлетворенных ожиданиях))

Ну да, и у нас как то было принято в отношениях, что я все таки капризная и слабая, а мужчина наоборот.. Хотя тут конечно не отношения никакие. Но опять же взять брата. Кстати мы друг друга подкалываем, но так, по-доброму). Все равно он со мной ведет себя как мужчина в том плане, что и денег с меня не возьмет, и сумки не позволит тяжелые нести и пальто подаст и позаботится. И все таки комплименты больше мне делают, чем себя нахваливают😁. Я наверно по умолчанию ожидаю такого поведения от всех мужчин. Но мне никто ничего не обязан, так что ладно, удивительно скорее, а не обидно, но все люди разные🙄

Рыбонька
#5364

Мне вот бывший сказал, что все еще любит меня) этим и буду себе душу греть). А ты сумрак не дуйся, видно мои ожидания слишком высоки

Рыбонька
#5365

Я их снижу

НиАнгел
#5366

Есть тут кто то или все спят? Вот этот вечный временной барьер((( часовые пояса разделяют.

НиАнгел
#5367
Миледи

Иными словами быт заел.. А чего хочешь и какой именно в будущем ты себя видишь?
Вот тебе темка для размышлений, а я пойду пока посплю

Ну в общем можно сказать и так, дела в доме никогда не переделать((( Я мужа как то в кино звала( вдвоём сходить) так он "а дети?" я говорю с бабушкой посидят,ну нет, ", я не хочу,щас фильмов нормальных нет" звала в кафе посидеть "с детьми надо" давай с ними,"а куда кругом чу.р.ки или китайцы готовят, и дорого" одним словом зануда((( как то мы с подругой с работы в Fishbear, пошли, ( еле уговорила его тогда)она пригласила потом нашего старшего Дениса, а он нас в кафе привел,ну пришла в 23:00 домой,нормальная трезвая,счастливая, так утром мне весь мозг выел, че этот ваш Денис чужих баб по кафе таскает! А он нам обещал и выполнил, нас трое осталось из нашего подразделения,костяк так сказать, остальные долго не задерживаются, увольняют за пьянки. Вот как тут разнообразить будни, если муж хочет чтоб я вообще не работала а стояла с поварешкой в руке и веником в другой...? Не так часто выпадает куда то сходить, вот щас мы кафе подыскиваем с девчонками 8-е же скоро, так вроде отпускает "ну сходи ток не надолго" и будет звонить где ты и как ты и когда придёшь? Самому ни че не надо а значит и мне...

НиАнгел
#5368

А какой я себя вижу,? Да пёс меня знает))) я люблю свой дом, особенно когда все углы вычистишь,))) красота чистота и ничего вроде не надо...но не хватает адреналина да! Вот и отвечаю ему на смс, пользуясь тем что мой телефон муж в руки не берет и никогда не читает что и кому я там пишу. Всё-таки мне было с ним хорошо, не смотря на то что он все испортил...

Гость
#5369
НиАнгел

А какой я себя вижу,? Да пёс меня знает))) я люблю свой дом, особенно когда все углы вычистишь,))) красота чистота и ничего вроде не надо...но не хватает адреналина да! Вот и отвечаю ему на смс, пользуясь тем что мой телефон муж в руки не берет и никогда не читает что и кому я там пишу. Всё-таки мне было с ним хорошо, не смотря на то что он все испортил...

Ничего, он скоро поправит.

А ты разрушишь свою жизнь.

и после смерти ты попадёшь в ад.

У тебя нет раскаяния.

У тебя не болит душа.

Ты должна выть от горя.

А ты смеёшься.

Скоро придётся заплатить по счетам.

Рыбонька
#5370
Гость

Ничего, он скоро поправит.

А ты разрушишь свою жизнь.

и после смерти ты попадёшь в ад.

У тебя нет раскаяния.

У тебя не болит душа.

Ты должна выть от горя.

А ты смеёшься.

Скоро придётся заплатить по счетам.

Ты сам то понимаешь что вообще от человека хочешь? То в петлю не лезь, то ты должна выть от горя?

Рыбонька
#5371

Ну твоя то сумрак наверняка чувствует себя женщиной с тобой рядом коль ты о ней заботишься) . Это я про себя говорила. Ну а что я, я так тут виртуальный персонаж только.

Гость
#5372
Рыбонька

Ты сам то понимаешь что вообще от человека хочешь? То в петлю не лезь, то ты должна выть от горя?

Угу. Ты права.
У меня очень высокое чувство эмпатии: я умею влезать в чужую шкуру мысленно.
Если бы я был её мужем, я бы её...сел бы потом 100% точно.
Но и её жалко до ужаса.
Это уже- влезая в её шкуру.
Потому что она ещё не понимает, что она натворила, и что исправить ничего теперь нельзя.

Но жить надо всё равно. Детей растить , поднимать, постараться воспитать хорошими людьми.

Куёво другое. Скорее всего, делать это придётся ей одной. Это её плата.

Муж не переживёт. Или умрёт от горя, когда узнает, а узнает непременно. Мир не без добрых коллег.
Или уйдёт из семьи, сопьётся с горя и тоже умрёт.
Или останется , но заведёт любовницу и положит болт на семью.
Всё это - равно ужасно- для детей.
Которые и заплатят - на самом деле- за её грех.
Дети платят за грехи родителей.

К слову, пусть "не ангел" готовится к тесту ДНК на всех детей.
Этот Позор ей придётся пройти, когда муж узнает об измене.

Он будет максимально унижать и оскорблять её, искренно считая её б.д.я.д.ь.ю.

Мне хочется, чтобы "не ангел" раскаялась .
И смиренно приняла дальнейшие удары Судьбы как справедливое наказание.
А не скакала как стрекоза - после своего страшнейшего преступления, которое невозможно простить мужчине.

Пусть идёт в церковь на исповедь и покаяние.
Пусть заплачет наконец по настоящему.

Дети конечно останутся с ней . Но им будет плохо расти без отца.
Это уже произошло, изменить это нельзя
Это та цена, которую всей семье придётся заплатить.
Своим разрушением

Гость
#5373
Гость

Угу. Ты права.
У меня очень высокое чувство эмпатии: я умею влезать в чужую шкуру мысленно.
Если бы я был её мужем, я бы её...сел бы потом 100% точно.
Но и её жалко до ужаса.
Это уже- влезая в её шкуру.
Потому что она ещё не понимает, что она натворила, и что исправить ничего теперь нельзя.

Но жить надо всё равно. Детей растить , поднимать, постараться воспитать хорошими людьми.

Куёво другое. Скорее всего, делать это придётся ей одной. Это её плата.

Муж не переживёт. Или умрёт от горя, когда узнает, а узнает непременно. Мир не без добрых коллег.
Или уйдёт из семьи, сопьётся с горя и тоже умрёт.
Или останется , но заведёт любовницу и положит болт на семью.
Всё это - равно ужасно- для детей.
Которые и заплатят - на самом деле- за её грех.
Дети платят за грехи родителей.

К слову, пусть "не ангел" готовится к тесту ДНК на всех детей.
Этот Позор ей придётся пройти, когда муж узнает об измене.

Он будет максимально унижать и оскорблять её, искренно считая её б.д.я.д.ь.ю.

Мне хочется, чтобы "не ангел" раскаялась .
И смиренно приняла дальнейшие удары Судьбы как справедливое наказание.
А не скакала как стрекоза - после своего страшнейшего преступления, которое невозможно простить мужчине.

Пусть идёт в церковь на исповедь и покаяние.
Пусть заплачет наконец по настоящему.

Дети конечно останутся с ней . Но им будет плохо расти без отца.
Это уже произошло, изменить это нельзя
Это та цена, которую всей семье придётся заплатить.
Своим разрушением

Кэт, текст выше - написан и для тебя.

Твоя семья распалась из-за твоей измены.

Вы с "не ангелом"- сестрички близняшки.

Странно, почему вы не подружились.

Рыбонька
#5374

Страдалец Не надо каяться и принимать дальнейшие удары судьбы. Ты замечал, что хорошим людям и совестливым жизнь все больше пинков раздает? В то время как бессовестные злодеи процветают? Я только такое в жизни и наблюдаю хотя бы даже на своем примере. Отношусь к жизни более нагло и просто - мне везет, более легко получаю то что мне нужно и люди лучше относятся. Буду себя виноватить и всем пытаться угодить и стараться все делать хорошо и правильно - ну мало того что я не получаю того чего я хочу даже прилагая неимоверные усилия, так еще и пинков кучу получаю. П.с. Я не нв кого не намекаю с этой ветки. Это наблюдения именно из реальной жизни.

Гость
#5375

Почему я пасусь именно на этой ветке с вами.

Я не скрывая.

Больше своей смерти,я боюсь измены любимой жены.

Измена ...это полное... ЗАПАДЛО.

Своим воплем здесь я хочу остановить тех дур, кого ещё можно спасти.

Я хочу, чтобы все жили.

Как мне жалко нас, мужчин, Господи.

Нам и так очень тяжело живётся, а ещё и эта....мерзость

Рыбонька
#5376
Гость

Почему я пасусь именно на этой ветке с вами.

Я не скрывая.

Больше своей смерти,я боюсь измены любимой жены.

Измена ...это полное... ЗАПАДЛО.

Своим воплем здесь я хочу остановить тех дур, кого ещё можно спасти.

Я хочу, чтобы все жили.

Как мне жалко нас, мужчин, Господи.

Нам и так очень тяжело живётся, а ещё и эта....мерзость

Что вам тяжело-то живется? Знай себе работай, деньги в семью приноси, не будь м. удаком с женой.

Гость
#5377
Рыбонька

Страдалец Не надо каяться и принимать дальнейшие удары судьбы. Ты замечал, что хорошим людям и совестливым жизнь все больше пинков раздает? В то время как бессовестные злодеи процветают? Я только такое в жизни и наблюдаю хотя бы даже на своем примере. Отношусь к жизни более нагло и просто - мне везет, более легко получаю то что мне нужно и люди лучше относятся. Буду себя виноватить и всем пытаться угодить и стараться все делать хорошо и правильно - ну мало того что я не получаю того чего я хочу даже прилагая неимоверные усилия, так еще и пинков кучу получаю. П.с. Я не нв кого не намекаю с этой ветки. Это наблюдения именно из реальной жизни.

Рыбанька, ты знаешь, чем я буду завтра заниматься?

Я возьму дочь подростка, мы поедем в гиперы закупаться жрачкой и подгузниками, а потои поедем эту хре.нь развозить в три семьи, которые опекает моя семья.

Неработающе Мамы одиночки, одни воспитывающие детей инвалидов.

Зачем сказал? Кер знает.
Это наполняет мою жизнь смыслом и радостью
Я очень радуюсь , когда выхожу из их квартир с пустыми руками.
В прошлом году, я поймал даже ощущения полного счастья как то...

В одной семье меня прозвали "праздник" .

Я к тому, что только делая что то для другого, ты по настоящему счастлив.

Пс. Много денег не надо для этого. Это любой работающий человек
может

Пс. Бог есть . Он как то странно себя ведёт иногда. Я расскажу чуть ниже

Гость
#5378

История странная.

Петербург город большой, 7 милионов.
У меня есть одна семья в попечении.
Женщина одна воспитывает ребёнка, инвалида. Его в роддоме заразили менингоэнцефалитом, он как растение много лет.
Муж слинял сразу. Она не бросила его, не отдала в детдом. Носит на руках она его.
Денег ноль. Родных ноль. Работать не может, только на дому.
Жуть.
А мы жалуемся на жизнь , сволочи..
В чём суть истории.

Эта женщина, как я узнал , живёт в 100 МЕТРАХ от того дома, где жила в студенчестве моя жена ДО нашей с ней встречи.
Как раз с 17 до 20 лет.
И возможно ,....там всё и произошло в тот раз. За три года до меня.

Я когда узнал, жена как со мной поехала продукты развозить,я просто в ступор.
Оцепенел. Шок жуткий.
Теперь всегда, когда я приезжаю туда, меня душат слёзы

Не могу

Я не знаю, Бог издевается надо мной что ли

Рыбонька
#5379
Гость

Рыбанька, ты знаешь, чем я буду завтра заниматься?

Я возьму дочь подростка, мы поедем в гиперы закупаться жрачкой и подгузниками, а потои поедем эту хре.нь развозить в три семьи, которые опекает моя семья.

Неработающе Мамы одиночки, одни воспитывающие детей инвалидов.

Зачем сказал? Кер знает.
Это наполняет мою жизнь смыслом и радостью
Я очень радуюсь , когда выхожу из их квартир с пустыми руками.
В прошлом году, я поймал даже ощущения полного счастья как то...

В одной семье меня прозвали "праздник" .

Я к тому, что только делая что то для другого, ты по настоящему счастлив.

Пс. Много денег не надо для этого. Это любой работающий человек
может

Пс. Бог есть . Он как то странно себя ведёт иногда. Я расскажу чуть ниже

А это уже дело хорошее, ты молодец. Я не говорю что не делать хороших дел бескорыстно... Просто и про себя не забывать. Не клевать себя излишне за свои ошибки, себя тоже надо уметь прощать не только других. Не считать себя недостойным чего-то. Когда люди полностью бессовестны это конечно уже другая крайность и таким людям наоборот надо эмпатию в себе развиваить. Ниангел мне не показалась абсолютно бессовестной так смысл ее тут травить? И смысл ей волосы на себе рвать?

НиАнгел
#5380
Гость

Ничего, он скоро поправит.

А ты разрушишь свою жизнь.

и после смерти ты попадёшь в ад.

У тебя нет раскаяния.

У тебя не болит душа.

Ты должна выть от горя.

А ты смеёшься.

Скоро придётся заплатить по счетам.

Я не смеюсь, это тока так кажется...я сломала себя,и это останется со мной навсегда горьким уроком моей слабости , но я встану с колен и начну жить с нуля, я редкая птица я сумею летать без него!

Сумрак
#5381
Гость

История странная.

Петербург город большой, 7 милионов.
У меня есть одна семья в попечении.
Женщина одна воспитывает ребёнка, инвалида. Его в роддоме заразили менингоэнцефалитом, он как растение много лет.
Муж слинял сразу. Она не бросила его, не отдала в детдом. Носит на руках она его.
Денег ноль. Родных ноль. Работать не может, только на дому.
Жуть.
А мы жалуемся на жизнь , ***..
В чём суть истории.

Эта женщина, как я узнал , живёт в 100 МЕТРАХ от того дома, где жила в студенчестве моя жена ДО нашей с ней встречи.
Как раз с 17 до 20 лет.
И возможно ,....там всё и произошло в тот раз. За три года до меня.

Я когда узнал, жена как со мной поехала продукты развозить,я просто в ступор.
Оцепенел. Шок жуткий.
Теперь всегда, когда я приезжаю туда, меня душат слёзы

Не могу

Я не знаю, Бог издевается надо мной что ли

Мде история. У меня в юности был коришь, ему тогда может 15 или 16 было, мне получается 13 или14, и вот мы идем мимо дома ( а он себе уже шкуру нашёл, уже с богатым опытом и моралью ниже плинтуса, это я понял после того как мы втроём чуть каконо пацана не избили, коришь приходит ко мне пюмол со стациогара позванить, я пока телефонирадио вынес, сам одеваюсь, тут слышу, он кому то звонит там похоже родаки того пацана и он с ними говорит что типа ваш сын звонит монй девушке тоесть его, я пытался объяснить чтотона за мра.з.ь этакая, да ку дауж мне, я ведь тут эгоист оказыаается, тока о себе думаю, коришь даже не понялтс кем связался после того как ему ножом из неё прилетело, соседи её спускались и увидиле их болтающих у двери, и ей пустой пласт. Бутылкой по башке дали, нц святое дедо шл.ю.хе и не дать по башке, ог вступился и получил). Так вот про дом тот я не сказал, идём мы втрлём мимо дома и онтмне вот тут типа эту шл.ю.ху лиши, охе.реть, инфа, вот оно мне надо было этл слышать🤮, так значит у неё ума хватило ему об это рассказать, ещё наверное кв показал.🤦‍♂️

НиАнгел
#5382
Гость

Угу. Ты права.
У меня очень высокое чувство эмпатии: я умею влезать в чужую шкуру мысленно.
Если бы я был её мужем, я бы её...сел бы потом 100% точно.
Но и её жалко до ужаса.
Это уже- влезая в её шкуру.
Потому что она ещё не понимает, что она натворила, и что исправить ничего теперь нельзя.

Но жить надо всё равно. Детей растить , поднимать, постараться воспитать хорошими людьми.

Куёво другое. Скорее всего, делать это придётся ей одной. Это её плата.

Муж не переживёт. Или умрёт от горя, когда узнает, а узнает непременно. Мир не без добрых коллег.
Или уйдёт из семьи, сопьётся с горя и тоже умрёт.
Или останется , но заведёт любовницу и положит болт на семью.
Всё это - равно ужасно- для детей.
Которые и заплатят - на самом деле- за её грех.
Дети платят за грехи родителей.

К слову, пусть "не ангел" готовится к тесту ДНК на всех детей.
Этот Позор ей придётся пройти, когда муж узнает об измене.

Он будет максимально унижать и оскорблять её, искренно считая её б.д.я.д.ь.ю.

Мне хочется, чтобы "не ангел" раскаялась .
И смиренно приняла дальнейшие удары Судьбы как справедливое наказание.
А не скакала как стрекоза - после своего страшнейшего преступления, которое невозможно простить мужчине.

Пусть идёт в церковь на исповедь и покаяние.
Пусть заплачет наконец по настоящему.

Дети конечно останутся с ней . Но им будет плохо расти без отца.
Это уже произошло, изменить это нельзя
Это та цена, которую всей семье придётся заплатить.
Своим разрушением

Я была в церкви...я покаялась, не надо говорить за моего мужа ты его не знаешь совсем! Моя семья останется со мной как и мой грех...а слез моих ты не увидишь, я выплакала их больше не буду они бесполезны...

НиАнгел
#5383
Гость

Почему я пасусь именно на этой ветке с вами.

Я не скрывая.

Больше своей смерти,я боюсь измены любимой жены.

Измена ...это полное... ЗАПАДЛО.

Своим воплем здесь я хочу остановить тех дур, кого ещё можно спасти.

Я хочу, чтобы все жили.

Как мне жалко нас, мужчин, Господи.

Нам и так очень тяжело живётся, а ещё и эта....мерзость

Вам тяжело живётся!?!? Да мужики изменяют чаще чем бабы! И им женщины прощают! Так почему не простить женщину попавшую в сети мужчины изменника!!!

Рыбонька
#5384
Сумрак

Мде история. У меня в юности был коришь, ему тогда может 15 или 16 было, мне получается 13 или14, и вот мы идем мимо дома ( а он себе уже шкуру нашёл, уже с богатым опытом и моралью ниже плинтуса, это я понял после того как мы втроём чуть каконо пацана не избили, коришь приходит ко мне пюмол со стациогара позванить, я пока телефонирадио вынес, сам одеваюсь, тут слышу, он кому то звонит там похоже родаки того пацана и он с ними говорит что типа ваш сын звонит монй девушке тоесть его, я пытался объяснить чтотона за мра.з.ь этакая, да ку дауж мне, я ведь тут эгоист оказыаается, тока о себе думаю, коришь даже не понялтс кем связался после того как ему ножом из неё прилетело, соседи её спускались и увидиле их болтающих у двери, и ей пустой пласт. Бутылкой по башке дали, нц святое дедо шл.ю.хе и не дать по башке, ог вступился и получил). Так вот про дом тот я не сказал, идём мы втрлём мимо дома и онтмне вот тут типа эту шл.ю.ху лиши, охе.реть, инфа, вот оно мне надо было этл слышать🤮, так значит у неё ума хватило ему об это рассказать, ещё наверное кв показал.🤦‍♂️

Теперь со страдальцем будешь вместо меня разговаривать? 😁

НиАнгел
#5385
Гость

История странная.

Петербург город большой, 7 милионов.
У меня есть одна семья в попечении.
Женщина одна воспитывает ребёнка, инвалида. Его в роддоме заразили менингоэнцефалитом, он как растение много лет.
Муж слинял сразу. Она не бросила его, не отдала в детдом. Носит на руках она его.
Денег ноль. Родных ноль. Работать не может, только на дому.
Жуть.
А мы жалуемся на жизнь , ***..
В чём суть истории.

Эта женщина, как я узнал , живёт в 100 МЕТРАХ от того дома, где жила в студенчестве моя жена ДО нашей с ней встречи.
Как раз с 17 до 20 лет.
И возможно ,....там всё и произошло в тот раз. За три года до меня.

Я когда узнал, жена как со мной поехала продукты развозить,я просто в ступор.
Оцепенел. Шок жуткий.
Теперь всегда, когда я приезжаю туда, меня душат слёзы

Не могу

Я не знаю, Бог издевается надо мной что ли

Каждый несет свой крест...а на жизнь здесь никто не жалуется кроме тебя!

Рыбонька
#5386
НиАнгел

Вам тяжело живётся!?!? Да мужики изменяют чаще чем бабы! И им женщины прощают! Так почему не простить женщину попавшую в сети мужчины изменника!!!

Это у него новая волна истерии пошла. Потом опять будет каяться, потом опять тебя гнобить и так по кругу. Привыкай😁 Но не относись к этому слишком серьезно)

Сумрак
#5387
НиАнгел

Вам тяжело живётся!?!? Да мужики изменяют чаще чем бабы! И им женщины прощают! Так почему не простить женщину попавшую в сети мужчины изменника!!!

Тут всё индивидуально, от личности зависит. Я бы поубивал бы всех))))

Сумрак
#5388
Рыбонька

Теперь со страдальцем будешь вместо меня разговаривать? 😁

у меня как бы свои дела и потребности в конце концов.

А сумрак взрослый дядька, который заботится в основном только чтобы вокруг него все крутились и холили его эго)

Рыбонька
#5389
Сумрак

у меня как бы свои дела и потребности в конце концов.

А сумрак взрослый дядька, который заботится в основном только чтобы вокруг него все крутились и холили его эго)

Мне ты больно в лоб любишь говорить о том какая я глупая наивная малолетка и прочие гадости. А я так свое мнение высказать не могу? Ну и как хочешь

НиАнгел
#5390
Сумрак

Тут всё индивидуально, от личности зависит. Я бы поубивал бы всех))))

Мне мой грех прощен...там был один парень он уже сидел на скамье когда я пришла...на исповедь он подошёл последним, ему грех не отпустили...вот что он сделал? Убил кого то? Или до конца не раскаялся?

Сумрак
#5391
Рыбонька

Мне ты больно в лоб любишь говорить о том какая я глупая наивная малолетка и прочие гадости. А я так свое мнение высказать не могу? Ну и как хочешь

Конечно можешь, вот с Миледи вы меня просвятили ктотя такой оказывается, спасибо вам большое. Продолжайте в том же риме. Одна устала, у вторлй свои дела, я больше не буду вам мешать общаться, и тратить на такого меня ваше время, я всё понял , спасибо.

НиАнгел
#5392
Сумрак

у меня как бы свои дела и потребности в конце концов.

А сумрак взрослый дядька, который заботится в основном только чтобы вокруг него все крутились и холили его эго)

Ну хватит вам уже))))!!! Вы оба одинаковые, оба хорошие, что бы вот я без вас делала???? А так вы у меня есть! Я с вами могу раскрыться хоть и как аноним но все же лучше чем ни с кем...не могу спокойно смотреть как вы препираетесь))) вы же друзья!)))

НиАнгел
#5393

Седня днём смотрела другие темы прямой эфир, ничего для себя ни нашла))) да пишут все в разнобой, ни че не понять))) а тут автор уже наверно наладил свою жизнь, может у него все хорошо...а у темы длинный хвост, теперь мы пишем за него)))

Сумрак
#5394
НиАнгел

Мне мой грех прощен...там был один парень он уже сидел на скамье когда я пришла...на исповедь он подошёл последним, ему грех не отпустили...вот что он сделал? Убил кого то? Или до конца не раскаялся?

И вы верите в это?))) Прощён кем?? Дядькой с бородой. Вот у нас есть такой, 3 раза был женат. Так я лучше у кочка спаршу совета, эти ребята намного честнее, они дадут в лоб и забёрут деньги с мобилой, но в душе ковыряться не станут и всякую Дичь нести. Вот у меня истлрия, асе про тауоготпаренька, что досталосб ножиком из шк.у.р.ы, та шкура в итоге уехала, все друзья выдахнули. И онтнашёл новую, версии 2.0 онт даже на м.о.р.д.у были похоже, я кау увидел её, я сразу понял кто она. И начадлсь, ога пила, изменчла, даже сама нодиком в спину ему разочек дала, чтобы нк смелткогдатона пьяная на неё орать. И вот я астречаю их иион мол говорит, что они схожилт в церкву и её теперь покрестили, всё в прошлом она новенькая, грехи смыты. Я сказал вот это здорово, поздравляю. Ушёл за угол и так там смеялся от души, до слёз. Этошлткрещения ей хватилл на не делю, когда коришь за измену ей челюсть сломал. Как итог у них 2 девочек, она бухает и изменяет в открытую, коришь развестись не может из за детей, пару разипорывался у меня консультацию по этлму поводу спросить. Но не хлтелтменя в свои тайнв посвещать. А мне всё его боательник двоюродный рассказал. Вот она сила Церквы. Когда человек надеется на что то, а не на на себя. Когда думает что походтв церковь и бородатый мужик решит его проблемы, и ничего не надо будет делать, типа всё уже сделади за него. В себе надо менять самому, и если сам этого не захочешь то никто не поможет.

Рыбонька
#5395
Сумрак

Конечно можешь, вот с Миледи вы меня просвятили ктотя такой оказывается, спасибо вам большое. Продолжайте в том же риме. Одна устала, у вторлй свои дела, я больше не буду вам мешать общаться, и тратить на такого меня ваше время, я всё понял , спасибо.

😁😁😁 У меня подружка так себя вела, вот с которой сейчас помирились. Я и с ней итак дофига общалась но она все равно умудрялась обижаться и мне что то высказывать если я задержусь с ответом или отвечу коротко. И я вот тоже думала это хорошее отношение ко мне? Понимающее? При том что она знает что нервов достаточно на работе трачу и что здоровье у меня хрупкое. Вот как то мне высказала чуть ли не матом что мне на нее плевать и вообще что я за друг такой ее игнорирую. А у меня не было никакой возможности ни отвечать ни читать, работала я. Иду значит потом домой уж темно пол9 вечера достаю телефон а мне там такой сюрпрайз. Ты считаешь это справедливо?

Сумрак
#5396
НиАнгел

Ну хватит вам уже))))!!! Вы оба одинаковые, оба хорошие, что бы вот я без вас делала???? А так вы у меня есть! Я с вами могу раскрыться хоть и как аноним но все же лучше чем ни с кем...не могу спокойно смотреть как вы препираетесь))) вы же друзья!)))

Да уж, с такими друзьями ни каких врагов не надо. За все эти годы, в инете ни кто мне так больно не сделал как они, потому что те были для меня никто и звать их ни как. А вот впустил в сердце подруг, а они его грызут, а потом такие а ШО случилось? В Чем дело???

Миледи
#5397

Присоединяюсь к ниангелу, хватит уже! Что за баранье поведение луны в овне, плакать и драться одновременно. У меня муж все недопонимания закрывает несколькими словами "прости меня, я тебя люблю" а не извинение + наезд, такое тоже прикольно иногда для перца в отношениях, но надо знать меру и не переть танком там где явно обидел и расстроил и не прав от слова совсем как ни крути. Это конечно если действительно люди дороги, а не так, пустые слова

Сумрак
#5398
Рыбонька

😁😁😁 У меня подружка так себя вела, вот с которой сейчас помирились. Я и с ней итак дофига общалась но она все равно умудрялась обижаться и мне что то высказывать если я задержусь с ответом или отвечу коротко. И я вот тоже думала это хорошее отношение ко мне? Понимающее? При том что она знает что нервов достаточно на работе трачу и что здоровье у меня хрупкое. Вот как то мне высказала чуть ли не матом что мне на нее плевать и вообще что я за друг такой ее игнорирую. А у меня не было никакой возможности ни отвечать ни читать, работала я. Иду значит потом домой уж темно пол9 вечера достаю телефон а мне там такой сюрпрайз. Ты считаешь это справедливо?

Откуда мне знать?, это твоя подруга хотяьэбы глаща твои безсовестные видела. А мне х.р.е.н по всей морде а не *** кота какого то. И конечно правильно, ведь по коту тебя найду и съем. Вот Миледи молодец, сразу видно опытный друг, ничего о себе, вот учись у неё она очень мгого в дружбе понимает.

Рыбонька
#5399
Сумрак

Да уж, с такими друзьями ни каких врагов не надо. За все эти годы, в инете ни кто мне так больно не сделал как они, потому что те были для меня никто и звать их ни как. А вот впустил в сердце подруг, а они его грызут, а потом такие а ШО случилось? В Чем дело???

Да кто грызет сердце твое? Это все детский сад. Я всегда рада, когда мне пишут и рада пообщаться. Но я не робот, сто рук у меня нет.

НиАнгел
#5400
Сумрак

И вы верите в это?))) Прощён кем?? Дядькой с бородой. Вот у нас есть такой, 3 раза был женат. Так я лучше у кочка спаршу совета, эти ребята намного честнее, они дадут в лоб и забёрут деньги с мобилой, но в душе ковыряться не станут и всякую Дичь нести. Вот у меня истлрия, асе про тауоготпаренька, что досталосб ножиком из шк.у.р.ы, та шкура в итоге уехала, все друзья выдахнули. И онтнашёл новую, версии 2.0 онт даже на м.о.р.д.у были похоже, я кау увидел её, я сразу понял кто она. И начадлсь, ога пила, изменчла, даже сама нодиком в спину ему разочек дала, чтобы нк смелткогдатона пьяная на неё орать. И вот я астречаю их иион мол говорит, что они схожилт в церкву и её теперь покрестили, всё в прошлом она новенькая, грехи смыты. Я сказал вот это здорово, поздравляю. Ушёл за угол и так там смеялся от души, до слёз. Этошлткрещения ей хватилл на не делю, когда коришь за измену ей челюсть сломал. Как итог у них 2 девочек, она бухает и изменяет в открытую, коришь развестись не может из за детей, пару разипорывался у меня консультацию по этлму поводу спросить. Но не хлтелтменя в свои тайнв посвещать. А мне всё его боательник двоюродный рассказал. Вот она сила Церквы. Когда человек надеется на что то, а не на на себя. Когда думает что походтв церковь и бородатый мужик решит его проблемы, и ничего не надо будет делать, типа всё уже сделади за него. В себе надо менять самому, и если сам этого не захочешь то никто не поможет.

Да у этого священника была борода...но не он меня простил, а бог, батюшка от имени бога говорит! Я верю в бога, потому что он есть, когда то когда я не была крещеной, но иногда ходила в собор( когда приспичивало блин) он помогал мне,по его милости счастье наше щас по дому бегает!