Гость
Статьи
Как жить с таким …

Как жить с таким человеком?

Добрый день всем!столкнулась с такой проблемой, сразу скажу прошу не высмеивать, прошу помощи ну или хоть совет как быть.И сразу извенюсь,если где-то будут ошибки!!!
А дело вот в чем мне 27 лет ,мужу 32 года ( в браке 4 года, ребенок есть уже),знакомы почти 8 лет. Однажды мы с ним сидели вечером за диваном и он сказал что хотел бы кого нибудь поиметь(по тр...)(при этом до начала отношений он сказал мне что нагулялся и хочет семью, что любит меня и т.д) я была в шоке, позже он заявил еще хуже ,что не счастлив со мной ,но любит меня сильно и что даже если будет любовница ,то все равно он со мной жить будет и любить только меня.
Были моменты что когда разговор доходило до этого, сразу пыталась от него уйти ,но он не отпускает.
Как быть ,как жить с таким человеком

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Зачем вы сидели за диваном?Прятались от кого то?

Мария
#2

Е.бливая натура он

Гость
#3

А чё, в доме нет скалок или сковородок?

#4

Жить как на пороховой бочке и ждать, что в любой момент рванёт. Жить в стрессе и каждый раз подозревать в измене.
Врагу не пожелала бы, конечно

Why not?
#5

возможно в шутку сказал, но бабы шуток не понимают. Я своей тоже показывал кого бы я натянул в инстаграме, но никогда не изменял

Гость
#6

Адекватный мужик такого жене не скажет.

Гост
#7
Why not?

возможно в шутку сказал, но бабы шуток не понимают. Я своей тоже показывал кого бы я натянул в инстаграме, но никогда не изменял

Вы не уважаете свою жену. Она у вас вроде кошки. Зачем уважать чувства кошки?

Август
#8
Mrs.D

Жить как на пороховой бочке и ждать, что в любой момент рванёт. Жить в стрессе и каждый раз подозревать в измене. Врагу не пожелала бы, конечно

Или смириться и не мешать, тогда будешь иметь существенное преимущества перед любовницей и муж быстро наиграется и вернется ;-)

Гость
#9

да ответьте, что он как бы тоже на ваш взгляд ***, но вы его любите и несмотря на это все равно будете с ним жить. А вообще он вас не уважает, если позволяет такое вам говорить. И такой молодец прям одолжение делает - что если будет любовница, то все равно будет с женой жить. На это ему ответьте, что если будет любовница, то вы сразу его вещички к ней все отправите и жить он будет у нее.

Гость
#10

А вы думаете у вас много вариантов? Либо пропустить мимо ушей (что кажется, весьма диким), либо уйти от мужа. Но можно спросить для чего он это сказал? Уже любовницу нашел, сравнивает вас? Знаете чужая женщина всегда лучше и слаще, чем своя родная, с которой прожил много лет. Это конечно очень обидно слышать, но сами поразмышляйте, все взвесьте, говорит любит,- а говорит такие слова, что волосы дыбом становятся, что он хотел бы другую от иметь??? Это как? Слова с действиями не сходятся, не отпускает и держит при себе, зачем??? если чувств нет, зачем дальше портить друг другу жизнь???? Вообще вам надо поговорить, а так я бы на вашем месте не осталась, и запомните: ради детей нельзя жить, не приносите себя в жертву, не мучайте себя ради полноценной семьи, люди порой живут годами, накапливают обиды, ненависть к друг другу, это бомба замедленного действия, которая рванет в любой момент и будет в тот момент гораздо тяжелее, когда жизнь прожита, ребенок вырос, строит свою жизнь, а вы одна на старости лет! Проанализируйте эти факты!

Гость
#11

Жить вообще тяжело,а тем более с таким человеком.Может он выпивший был когда это говорил,но он по любому не нагулялся,а нагуляется ли,скорее детей на стороне нагуляет.

Гость
#12
Гость

Жить вообще тяжело,а тем более с таким человеком.Может он выпивший был когда это говорил,но он по любому не нагулялся,а нагуляется ли,скорее детей на стороне нагуляет.

Нунагулять не нагуляет детей, завести любовницу будет ему сложно,потому что он от работы до дома приезжает и от дома 5 минут

Гость
#13
Гость

А вы думаете у вас много вариантов? Либо пропустить мимо ушей (что кажется, весьма диким), либо уйти от мужа. Но можно спросить для чего он это сказал? Уже любовницу нашел, сравнивает вас? Знаете чужая женщина всегда лучше и слаще, чем своя родная, с которой прожил много лет. Это конечно очень обидно слышать, но сами поразмышляйте, все взвесьте, говорит любит,- а говорит такие слова, что волосы дыбом становятся, что он хотел бы другую от иметь??? Это как? Слова с действиями не сходятся, не отпускает и держит при себе, зачем??? если чувств нет, зачем дальше портить друг другу жизнь???? Вообще вам надо поговорить, а так я бы на вашем месте не осталась, и запомните: ради детей нельзя жить, не приносите себя в жертву, не мучайте себя ради полноценной семьи, люди порой живут годами, накапливают обиды, ненависть к друг другу, это бомба замедленного действия, которая рванет в любой момент и будет в тот момент гораздо тяжелее, когда жизнь прожита, ребенок вырос, строит свою жизнь, а вы одна на старости лет! Проанализируйте эти факты!

Думала об этом все

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#15
Гость

Нунагулять не нагуляет детей, завести любовницу будет ему сложно,потому что он от работы до дома приезжает и от дома 5 минут

Не будьте так наивны. Чтобы изменить, достаточно пяти минут. Сходить в магазин, заехать на заправку и т.д.

Гость
#16
Mrs.D

Не будьте так наивны. Чтобы изменить, достаточно пяти минут. Сходить в магазин, заехать на заправку и т.д.

Наивна я или нет, но в этом случае все в моих руках во благо

Форум: Отношения
Всего: 372 573 темы
Новые темы за месяц: 6 070 тем
Популярные темы за месяц: 220 153 темы
Предыдущая тема