Гость
Статьи
Мотивация

Мотивация

Как вы считаете, если мужчина мало зарабатывал, не стремился ни к чему с бывшей женой, с новой девушкой все будет тоже самое? Или она может его мотивировать

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю ,что можно попытаться мотивировать ,но это сложно если человек ничего не хочет в этой жизни .

Красотка
#2

У него должна быть внутренняя мотивация, а не внешняя. Девушка ничего не решит, к сожалению. Если бы это помогало, то никто не разводился бы и все были счастливы.

#3

Смотря что он за человек )) может и начнёт пахать ..) а может станет альфонсом ))

.. звезда моя
#4

Кроме мотивации, ещё и сила воли нужна.

Август
#5

Ну, если новая девушка уже есть, зачем куда то стремиться? ;-) Шутка конечно. На самом деле стремления мужчины никак не зависят от взаимоотношений с девушкой и ее поведения. Если их нет, то и не будет. Если они есть, а девушка мешает, от нее избавятся. Если помогает, ради разнообразия новую на новую не будет менять.

Гость
#6
Красотка

У него должна быть внутренняя мотивация, а не внешняя. Девушка ничего не решит, к сожалению. Если бы это помогало, то никто не разводился бы и все были счастливы.

Категорически за...

Гость
#7

Вопрос сложный.
Во-первых, у людей есть множество причин для того, чтобы вести себя так, как они себя ведут, дело тут не в мотивации. Во-вторых, вы можете как повлиять так и не повлиять, тут зависит опять таки от большого множества факторов и однозначно определить нельзя.
В идеале, человек сам по себе самодостаточный. Чуть хуже вариант, когда трудоголизм и добивалово идёт из детства, например мамка не долюбила и всё такое. У таких со стремлениями всё дай боже как замечательно, но нужно вокруг него бегать и "мотивировать", благодарить и всячески расхваливать, чтобы компенсировать болячку. Если не надоедает, то ещё вариант и ничего. Бывает у человека всё ок со стремлениями, но они просто не совпадают с общепринятыми критериями "завидного жениха", а за идею чисто.
Ну и огромный спектр вариантов почему человек может лежать на диване тоже.

.. звезда моя
#8

Есть прям совсем безнадёжные, у них все кругом виноваты. Все, кроме них самих.

Гость
#9

Больше на сколько зарабатывать? Стать алигархом?).
Впрочем не важно. Мативация это самое малое что нужно для роста. Куда важнее перспективы. А их в нищей стране лишены 99% населения. Только один из 100 реализует себя и заработает приличные деньги. Остальные 99 упрутся в потолок и какая бы сильная мотивация у них не была никогда его не пробьют.

Гость
#10

Не может, мотивирует себя человек сам

Гость
#11

Еслди мотивировать это равнозначно проедать плешь, то точняк сбежит.)))
Муж говорит, что мужика надо хорошо кормить и не иметь ему мозг.)

Гость
#12

конечно конечно)) проблема как всегда в женщине

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: