Гость
Статьи
Мотивация...

Мотивация...

Привет всем! Хочу обратиться ко всем участницам форума... Как найти мотивацию в жизни, в спорте, в работе???? На данный момент потеряла интерес абсолютно ко всему. Единственное, что радует - это моя семья! Муж и сын - все, что есть в моей жизни. Вы скажете: "А что еще нужно?" Я и сама понимаю вроде бы мозгом, что это и есть самое главное. Хороший муж, потрясающий сын.... Но почему то все остальное опостылило.... Я сотрудник. Служу во внутренних войсках. И настолько меня эта работа "задолбала", что сил нет... Я постоянно ссорюсь с начальством, меня бесит несправедливость на службе, бесит график службы и вообще бесит специфика работы. Так же я не состоявшаяся спортсменка.... Уже понимаю, что не добьюсь ничего путнего в спорте, но это и бесит... Бесит постоянное безденежье из-за ипотеки и кредитов за учебу.... Как найти мотивацию ко всему этому????

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет сейчас внутренних войск, есть нацгвардия. А сколько вы уже служите и кем?

#2
Гость

Нет сейчас внутренних войск, есть нацгвардия. А сколько вы уже служите и кем?

Я служу в уголовно-исполнительной системе. Капитан внутренней службы.

гость
#3

Бросайте работу , ищите новую , или поступайте в ВУЗ , получайте новую специальность. Никогда не поздно. В США принято менять деятельность каждые пять лет.

#4
гость

Бросайте работу , ищите новую , или поступайте в ВУЗ , получайте новую специальность. Никогда не поздно. В США принято менять деятельность каждые пять лет.

Остался год до минималки. Уже думала все бросить, но жаль оставлять 13 лет... Жаль отданного психического и физического здоровья. Да и платежи по ипотеке такие, что не потянем без работы...

Гость
#5

Похоже, ваша работа вас окончательно скоро доканает. Автор, с этим что-то надо делать. Может, надо работу сменить?

Гость
#6
ZheniaB

Я служу в уголовно-исполнительной системе. Капитан внутренней службы.

Нервозная служба. Если ипотека ведомственная, то наверное так просто службу не бросить.

Гость
#7
ZheniaB

Остался год до минималки. Уже думала все бросить, но жаль оставлять 13 лет... Жаль отданного психического и физического здоровья. Да и платежи по ипотеке такие, что не потянем без работы...

Ну уж год-то как-то протяните, недолго уж осталось! Поделитесь с мужем переживаниями, пусть вас поддерживает пока, а через год вы свободная птица и пошлете их всех лесом! Пока думайте, как посылать будете!

Гость
#8

с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

Гость
#9
ZheniaB

Остался год до минималки. Уже думала все бросить, но жаль оставлять 13 лет... Жаль отданного психического и физического здоровья. Да и платежи по ипотеке такие, что не потянем без работы...

13 лет это уже хорошая выслуга. У вас 20 полна? Найдите в себе силы еще на 7, там пенсия и вы еще молодая, сможете себе что то по душе найти.

Злая Кобра
#10
ZheniaB

Я служу в уголовно-исполнительной системе. Капитан внутренней службы.

Ого,вот Вы молодец,не то, что мы - домохозы с умом каракатицы.

Василий
#11

А вот окажетесь без службы и будет вам МОТИВАЦИЯ! Чем вы недовольны? У вас есть постоянный доход, позволяющий оплачивать ипотеку. у вас есть возможность выйти на пенсию в возрасте, когда на гражданке начинают соображать, что белая зарплата лучше чёрной, потому что через 25 лет будет пенсия. У вас есть семья. И чего вы хотите добиться? Справедливости во всём мире? Кому интересны ваши несостоявшиеся достижения в спорте? Служите и радуйтесь жизни. А то попрут на последнем году, чтобы пенсию не платить.

#12
Василий

А вот окажетесь без службы и будет вам МОТИВАЦИЯ! Чем вы недовольны? У вас есть постоянный доход, позволяющий оплачивать ипотеку. у вас есть возможность выйти на пенсию в возрасте, когда на гражданке начинают соображать, что белая зарплата лучше чёрной, потому что через 25 лет будет пенсия. У вас есть семья. И чего вы хотите добиться? Справедливости во всём мире? Кому интересны ваши несостоявшиеся достижения в спорте? Служите и радуйтесь жизни. А то попрут на последнем году, чтобы пенсию не платить.

Вы во всем правы. Я уже слышала подобные высказывания и поддерживаю их. Что еще нужно? Мы живы и здоровы. Есть крыша над головой. Работа. Но жить и радоваться жизни почему то не получается.... Наш психолог на работе говорит, что это профессиональное выгорание. А как его победить - не знаю. Наверное, я все таки завишу от каких-то материальных благ. У меня нет родителей. Пол жизни в проголодь. Думала, будет работа будет легче.... Но ошибалась...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: