Гость
Статьи
У меня уже …

У меня уже галлюцинации?

Целый месяц как рассталась с парнем, но я повсюду слышу его запах. По квартире хожу — слышу (я постельное 100 раз уже постирала), проветривала, уборку постоянно делаю.
А вчера вечером после душа на своем теле услышала. Словно он меня обнял только что. У меня галлюцинации начались уже?

Опрос
У вас такое было?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хорошо осмотрели квартиру? Нигде своих носков не забыл?))

Гость
#2

Вы наверное сильно переживаете из-за расставания и скучаете, поэтому слышите его запахи даже на свое теле

Гостья
#3

Автор!!! У меня такое было!!! Причину так и не установила почему, к психиатру побоялась идти, но со временем все прошло. Может правда скучаете и в мозг какие то импульсы отдает?

Рыба вяленая
#4
Гость

Вы хорошо осмотрели квартиру? Нигде своих носков не забыл?))

не, он сам где-то спрятался. за шкафом наверно сидит..

Автор
#5
Гость

Вы хорошо осмотрели квартиру? Нигде своих носков не забыл?))

Хорошо, ничего он нигде не забывал, и опережая вас же отвечу, что никаких "отметин" не оставил...

Автор
#6
Гость

Вы наверное сильно переживаете из-за расставания и скучаете, поэтому слышите его запахи даже на свое теле

Да, я действительно очень скучаю, но тогда получается у меня галлюцинации?

Автор
#7
Гостья

Автор!!! У меня такое было!!! Причину так и не установила почему, к психиатру побоялась идти, но со временем все прошло. Может правда скучаете и в мозг какие то импульсы отдает?

Я тоже боюсь к психиатру идти.

Автор
#8
Рыба вяленая

не, он сам где-то спрятался. за шкафом наверно сидит..

Если бы

Гость
#9

Долго были вместе?

Автор
#10
Гость

Долго были вместе?

Около года

Гость
#11
Автор

Около года

Может вы понимаете, что расстались по глупости и хотите все вернуть ?!)

Гость
#12
Автор

Да, я действительно очень скучаю, но тогда получается у меня галлюцинации?

А он жив?Слышала такое,что люди ещё долгое время после смерти близкого чувствуют его запах,парфюма или если курил,запах его сигарет.Предпологают что усопший таким образом даёт знак,что он рядом.

Гость
#13
Автор

Около года

Вот сколько были вместе, столько и может мерещиться всякое. Это нормально, вы скучаете и мозг пытается вернуться в то время, когда вы били вместе, улавливая знакомые нотки запахов и тд.
Попробуйте наполнить свою жизнь новыми ощущениями и новыми запахами. Купите другие духи, другой гель для душа, другое мыло, другое средство для мытья посуды, другой порошок для стирки и другой кондиционер для белья. Добавьте в свою жизнь яркие эмоции и свяжите их с новыми запахами и вас скорее всего перестанет глючить.

Гость
#14

Давалкины галлюцинации))

Гость
#15

Да бывают такие вонючие мужики, от которых потом хоть дезинфекцию проводи - сколько не мой и не проветривай, козлиной воняет долго.

Автор
#17
Гость

Может вы понимаете, что расстались по глупости и хотите все вернуть ?!)

Мы не по глупости расстались. Там был трэш, но это не та тема, чтобы рассказывать про подробности расставания...

Автор
#18
Гость

А он жив?Слышала такое,что люди ещё долгое время после смерти близкого чувствуют его запах,парфюма или если курил,запах его сигарет.Предпологают что усопший таким образом даёт знак,что он рядом.

Он жив. Мы живем на соседних улицах, и в одном месте учимся.

Автор
#19
Гость

Вот сколько были вместе, столько и может мерещиться всякое. Это нормально, вы скучаете и мозг пытается вернуться в то время, когда вы били вместе, улавливая знакомые нотки запахов и тд.
Попробуйте наполнить свою жизнь новыми ощущениями и новыми запахами. Купите другие духи, другой гель для душа, другое мыло, другое средство для мытья посуды, другой порошок для стирки и другой кондиционер для белья. Добавьте в свою жизнь яркие эмоции и свяжите их с новыми запахами и вас скорее всего перестанет глючить.

Спасибо, буду пробовать. Потому что всё напоминает о нем, и становится очень больно.

Автор
#20
Гость

Да бывают такие вонючие мужики, от которых потом хоть дезинфекцию проводи - сколько не мой и не проветривай, козлиной воняет долго.

Он мне не вонял никогда.

Гость
#21

Что вас удивляет? У каждого человека свой уникальный запах. Если запах похож на собственный, то этот человек идеальная пара. Вы просто любите его и поэтому чувствуете его запах.

Автор
#22
Гость

Что вас удивляет? У каждого человека свой уникальный запах. Если запах похож на собственный, то этот человек идеальная пара. Вы просто любите его и поэтому чувствуете его запах.

Так, а если источника запаха нет нигде?)
Я же говорю, после душа вышла и услышала его запах своем теле. Допустим, у нас похожи запахи... Но я раньше свой запах никогда не слышала. Даже пот.

Гость
#23
Автор

Так, а если источника запаха нет нигде?)
Я же говорю, после душа вышла и услышала его запах своем теле. Допустим, у нас похожи запахи... Но я раньше свой запах никогда не слышала. Даже пот.

Это его сейчас нет, но он же был у вас раньше. Запах остался и ваша тоска по нему делает свое дело. Если прям неземная любофф - то можно и на расстоянии чувствовать запах. Но это высший пилотаж. Оба должны быть завязаны друг на друге.

Гость
#24

Запах создаёт не сам пот, а бактерии, которые им питаются.
Он сильно зависит от штамма, поэтому часто парочки начинают пахнуть похоже (долго обмениваются при контактах).
Да, голубушка, часть его теперь вечно будет жить на тебе :) впрочем, обратное тоже верно.

Гость
#25
Гость

Запах создаёт не сам пот, а бактерии, которые им питаются.
Он сильно зависит от штамма, поэтому часто парочки начинают пахнуть похоже (долго обмениваются при контактах).
Да, голубушка, часть его теперь вечно будет жить на тебе :) впрочем, обратное тоже верно.

Про феромоны забыли :) они стойкие, как пад.лы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема