Гость
Статьи
Грубость со стороны …

Грубость со стороны мужа, ссоры

У меня большая проблема, пожалуйста, помогите, буду благодарна. В общем муж все больше грубит мне. В остальном всё нормально, говорит, что любит, все как всегда. Но если что не так - может очень грубо сказать. Сейчас например стоит ящик его тяжелый с инструментами, я говорю убери, он не реагирует, я еще раз говорю то же самое, он говорит потом. Я разозлилась, потому что так со всеми вещами - потом, в итоге за диваном гора его вещей, на балконе куча его пакетов, на столе куча его мелочей - не могу уже,а квартира маленькая, и все ему "некогда". Но говорю спокойно - ты так со всем откладываешь и не делаешь. Он говорит мне - это ты такая еб..ая стала. Я опять спокойно - какое право ты имеешь так говорить со мной? Он мне - полное. Я не сдержалась и ударила. Понимаю, что не должна была, но обидно до ужаса.. я себе такое не позволяю. Что мне делать? Было у кого-то такое? Напишите, пожалуйста, что делать, чтобы он вел себя адекватно.. Спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно, вы говорите под руку, когда он уже и так чем-то занят.
Либо количество ваших указаний превзошло все разумные пределы.
Либо между вами какая-то другая проблема, из-за которой растет напряжение.

Гость
#2

По-моему, надо начать с пожалуйста.

Гость
#3
Гость

Вероятно, вы говорите под руку, когда он уже и так чем-то занят.
Либо количество ваших указаний превзошло все разумные пределы.
Либо между вами какая-то другая проблема, из-за которой растет напряжение.

В том то и дело, что я сказала, он мне - потом. Если я ему скажу еще, психует. Если не скажу- не сделает. Ходит как ни в чем не бывало, чуть не спотыкается об него. Это была единственная просьба за вечер. Что значит разумно - я думаю, убрать одну вещь это дел на секунду... разобраться в вещах - да, дольше. Но сейчас он работает только утром, потом дома сидит, а времени все равно Нет..

Гость
#4
Гость

По-моему, надо начать с пожалуйста.

Спасибо,попробую. Но очень сомневаюсь, что от этого он поймет, что вещи нужно класть на место..

#5

Здравствуйте, а может вы действительно как ваш муж говорит
(еб..ая стала). Вы говорите что квартира маленькая а вещей много и получается что у вас беспорядок по квартире муж приходит с работы дома беспорядок и вы ему говорите убери инструмент ( для мужика инструмент которым он зарабатывает это святое). Поищите проблему сначала в себе. Он от вас тепла и ласки ждёт а вы ему убери инструмент. P.S. я вас не в коем случаи не хотел обидить. Но начните с себя

Гость
#6
Rn56

Здравствуйте, а может вы действительно как ваш муж говорит
(еб..ая стала). Вы говорите что квартира маленькая а вещей много и получается что у вас беспорядок по квартире муж приходит с работы дома беспорядок и вы ему говорите убери инструмент ( для мужика инструмент которым он зарабатывает это святое). Поищите проблему сначала в себе. Он от вас тепла и ласки ждёт а вы ему убери инструмент. P.S. я вас не в коем случаи не хотел обидить. Но начните с себя

Он ими ничего не делает. Я не против сама все убрать, но я во-первых не знаю, куда это впихнуть, а во-вторых "не трогай мои вещи", а в-третьиз выкинуть "себя выкинь"..

Маруся Климова
#7

Ваш муж хам.Причины две:или плохое воспитание,или небольшое???психическое отклонение.Все хамы ,которых я знаю ,имеют серьезные проблемы с психикой.И ничего тут не поделаешь ,будешь Автор ты всю жизнь ,дура и бл@дь.

Гость
#8

Нет уважения, нет отношений

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10
Гость

Вероятно, вы говорите под руку, когда он уже и так чем-то занят. Либо количество ваших указаний превзошло все разумные пределы. Либо между вами какая-то другая проблема, из-за которой растет напряжение.

Абсолютно согласен. Есть такая присказка - дословно не вспомню, но смысл такой: если человека гнетут тяжелые мысли, стресс и прочее, то на самую простую просьбу типа передать соль за столом, вспылит, заорет - взорвется, в общем.

Совсем не обязательно он таит обиду именно на Вас, но вряд ли дело в том, что именно сами просьбы прибраться доводят его до белого каления.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем