Гость
Статьи
Отдых мужа

Отдых мужа

Всем привет помогите разобраться!!!
У нас с мужем 2 ребенка один от первого брака второй совместный, муж работает много работа тяжелая, Детей любит принимает и не своего как родного. На рождение ребенка подарил хорошую машину, купил квартиру в москве, дарит хорошие подарки. И тут решил съездить отдохнуть в другое время по работе не может, с детьми лететь за границу боюсь! Говорит езжай с мамой и детьми летом на нашь юг (все оплатит и маме тоже, сам не сможет работа) Об измене и речи не идет брезгливый на непонятные связи ездил до меня отдыхать и знаю на отдыхе просто валяется на пляже и все. Вопрос такой я обижаюсь на это он психует я эгоистка??? Кто что думает?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Белич
#1

Твой муж не брезгливый, а иначе не женился бы на тебе, ***-xе

Гость
#2

Кто отдыхать едет? Вы или он? Но кто бы ни ехал отдыхать отдельно это не плохо

Гость
#3
Гость

Кто отдыхать едет? Вы или он? Но кто бы ни ехал отдыхать отдельно это не плохо

Он едет

Гость
#4
Белич

Твой муж не брезгливый, а иначе не женился бы на тебе, ***-xе

Я справку делала он требовал

Гость
#5
Гость

Он едет

Ну и пусть едет, что страшного? За блядками далеко ехать не надо сейчас этого 💩 на каждом углу

Белич
#6
Гость

Я справку делала он требовал

Какую справку? Что ты не ***-xа?

Гость
#7
Белич

Какую справку? Что ты не ***-xа?

Справку на отсутствие вен заболеваний, он реально очень избирателен об измене речи не идет. Просто обидно он едет а я с детьми тут.

Гость
#8

Вариант, детей к маме, а сами с мужем отдыхать, почему не рассматривается?

Гость
#9
Гость

Вариант, детей к маме, а сами с мужем отдыхать, почему не рассматривается?

Младший ребенок грудью кормится смесь плохо берет

Гость
#10

Муж содержит вас и ваше потомство, неужели не заслужил отдых?

Откормите 2-го ребенка и тоже поедете, чему тут обижаться непонятно.

Можно подумать, муж свалит на полгода. А из-за пары недель нечего истерить.

Гость
#11

Да пусть едет. Он же не виноват, что ты боишься. Может он работать устал и ему необходим отдых.

Гость
#12

В чем проблема махнуть всем вместе? Что за страх необоснованный? Младший на грудном, воду давайте из упаковки, не из кувшина в номере.
Вы чего-то не договариваете? Почему боитесь с детьми, насилии с вами муж. На всех хорошую страховку. Какая страна?

Гость
#13
Гость

В чем проблема махнуть всем вместе? Что за страх необоснованный? Младший на грудном, воду давайте из упаковки, не из кувшина в номере.
Вы чего-то не договариваете? Почему боитесь с детьми, насилии с вами муж. На всех хорошую страховку. Какая страна?

Если с вами муж

Гость
#14
Гость

Муж содержит вас и ваше потомство, неужели не заслужил отдых?

Откормите 2-го ребенка и тоже поедете, чему тут обижаться непонятно.

Можно подумать, муж свалит на полгода. А из-за пары недель нечего истерить.

Всего 10 дней. Вот я и думаю по ходу я эгоистка(((

Гость
#15
Гость

Да пусть едет. Он же не виноват, что ты боишься. Может он работать устал и ему необходим отдых.

Он и говорит что 2 года ни куда не ездил и ему нужно отдохнуть

Гость
#16
Гость

Младший ребенок грудью кормится смесь плохо берет

Я бы не отпустила, какой отдых, ребёнок грудной. Он много работает, мало вас видет, сам то с ребёнком и женой не хочет побыть. При желании можно и в раше с семьей один раз отдохнуть, это же исключительный случай)) Так скажем, эгоист он у вас, оставлять кормящую жену на нервах..

Гость
#17
Гость

Я бы не отпустила, какой отдых, ребёнок грудной. Он много работает, мало вас видет, сам то с ребёнком и женой не хочет побыть. При желании можно и в раше с семьей один раз отдохнуть, это же исключительный случай)) Так скажем, эгоист он у вас, оставлять кормящую жену на нервах..

Какой отдых с детьми? Давайте честно она будет в номере и в песочнице с детьми он в баре и на пляже. Только ей еще будет неудобно-то кормить не удобно, то памперс менять надо. Мужик ясно сказал "хочу отдохнуть" . Отдохнуть и сменить одни стены на другие это разные вещи, хотел бы поехать всем семейством сказал бы "машка, собирайтесь, я за путевками"...
И что значит "не отпустила бы"? Не отпускают из садика без родителей

Анютка
#18

200% изменяет, мой то же всей родне отпуска оплачивал лишь бы не путались под ногами. Смотрите правде в глаза уже.

Гость
#19
Гость

Какой отдых с детьми? Давайте честно она будет в номере и в песочнице с детьми он в баре и на пляже. Только ей еще будет неудобно-то кормить не удобно, то памперс менять надо. Мужик ясно сказал "хочу отдохнуть" . Отдохнуть и сменить одни стены на другие это разные вещи, хотел бы поехать всем семейством сказал бы "машка, собирайтесь, я за путевками"...
И что значит "не отпустила бы"? Не отпускают из садика без родителей

Вы можете собирать своему мужу чемоданы, когда он вам так говорит, я не против. Так-то автор, я думаю, что тоже очень даже хочет отдохнуть, но у неё нет возможности. Мужики все эгоисты и точка.

Гость
#20

У меня 2 знакомых семьи есть, где жены-мужья могут поехать отдыхать по отдельности. Я просто не пойму почему вы не можете под него подстроиться? Договоритесь на работе. Я лично не пустила бы мужа. Даже готова уволиться ради этого, если мне руководство на встречу не пойдет. Просто ни разу такого не было. Мне шли на встречу даже на оборонном предприятии, где у меня была форма секретности. Пришла в отдел режима и сказала, что вся семья летит, пустите. Сказали, сейчас пустим, но на следующий год точно нет, имейте в виду. Выдали загран. А у вас там что??
Я просто оч ревнивая. Не из за того, что неуверенная в себе, а просто баб знаю и видела как вешаются и им все равно женатый или детный.

Гость
#21
Гость

У меня 2 знакомых семьи есть, где жены-мужья могут поехать отдыхать по отдельности. Я просто не пойму почему вы не можете под него подстроиться? Договоритесь на работе. Я лично не пустила бы мужа. Даже готова уволиться ради этого, если мне руководство на встречу не пойдет. Просто ни разу такого не было. Мне шли на встречу даже на оборонном предприятии, где у меня была форма секретности. Пришла в отдел режима и сказала, что вся семья летит, пустите. Сказали, сейчас пустим, но на следующий год точно нет, имейте в виду. Выдали загран. А у вас там что??
Я просто оч ревнивая. Не из за того, что неуверенная в себе, а просто баб знаю и видела как вешаются и им все равно женатый или детный.

Насчет, кстати, этих семей. Одни лет 25 уже в браке. Другие 10. Про первых не знаю. А во второй семье зуб даю)), что муж жене не изменяет. Ну или это такой актер....прям по станиславскому. Он ее и на руках носит и что только не делает и в глаза с восхищением смотрим. Короче, идилия. Такой даже если и изменяет, то жена ни капли не страдает

Анютка
#22
Гость

Насчет, кстати, этих семей. Одни лет 25 уже в браке. Другие 10. Про первых не знаю. А во второй семье зуб даю)), что муж жене не изменяет. Ну или это такой актер....прям по станиславскому. Он ее и на руках носит и что только не делает и в глаза с восхищением смотрим. Короче, идилия. Такой даже если и изменяет, то жена ни капли не страдает

Потому что мудрая женщина верит в любой уровень игры актёра и не замечает измен.

Гость
#23
Гость

Вы можете собирать своему мужу чемоданы, когда он вам так говорит, я не против. Так-то автор, я думаю, что тоже очень даже хочет отдохнуть, но у неё нет возможности. Мужики все эгоисты и точка.

Вы самый обычный примитивный манипулятор. Это видно из первого предложения и последнего. Открою секрет все люди разные и мужчины и женщины, просто нам попадаются те, кем мы являемся сами, поэтому вам кажется что все эгоисты.
Проблема гораздо глубже чем "нуждается в отдыхе"

Гость
#24
Гость

Я бы не отпустила, какой отдых, ребёнок грудной. Он много работает, мало вас видет, сам то с ребёнком и женой не хочет побыть. При желании можно и в раше с семьей один раз отдохнуть, это же исключительный случай)) Так скажем, эгоист он у вас, оставлять кормящую жену на нервах..

Он разрешения не спрашивает он не из разряда парней которые спрашивают можно или нет

Гость
#25
Анютка

200% изменяет, мой то же всей родне отпуска оплачивал лишь бы не путались под ногами. Смотрите правде в глаза уже.

Не, какие измены он трудоголик у он ставит цели и идет к ним сейчас цель детям дать все. Видела как он одшивает когда были не вместе

Анютка
#26
Гость

Он разрешения не спрашивает он не из разряда парней которые спрашивают можно или нет

Ну тогда вам деваться некуда, отдых на юге с мамой и детьми. У него свой отдых от семьи и от вас)

Гость
#27

В каждой теме заканчивается изменой. Но ведь есть мужчины которые знают цену семье и себе

Ху
#28

Мой муж сейчас уехал со своим братом в горы - мне норм. Не знаю что вам не нравится. Видимо вы измену все таки не исключаете, раз обижаетесь.

Ху
#29
Гость

Не, какие измены он трудоголик у он ставит цели и идет к ним сейчас цель детям дать все. Видела как он одшивает когда были не вместе

Ой. автор, вы так рьяно это доказываете, что просто нет сомнений - именно измены вы и боитесь, иначе бы пустили мужа на отдых, а сами бы планировали свой.

Гость
#30
Гость

Всего 10 дней. Вот я и думаю по ходу я эгоистка(((

эгоистка.
и выше совет дают ехать с детьми,так отдых так себе будет.
дайте ему передохнуть недельку

Гость
#31
Анютка

Потому что мудрая женщина верит в любой уровень игры актёра и не замечает измен.

Ну в смысле мудрая? Странное у вас утверждение. Мудрая с рогами разве ходит? Мудрая это та, которая обеспечила себе почву под ногами и не зависит от мужчины. Тем более от предателя

Гость
#32
Гость

В чем проблема махнуть всем вместе? Что за страх необоснованный? Младший на грудном, воду давайте из упаковки, не из кувшина в номере.
Вы чего-то не договариваете? Почему боитесь с детьми, насилии с вами муж. На всех хорошую страховку. Какая страна?

Вьетнам

Гость
#33

И вообще. Мы с нода дочкиного летаем на отдых с семьей. В нод только летали вообще коллективно. Свекры и мои родители еще. В 2 года дочки летали в таиланд 9 часов. Ничего. Не умер муж. Тоже без выходных и перерывов работал. Но для него отдых без нас это не отдых. Делайте выводы.

Гость
#34
Гость

И вообще. Мы с нода дочкиного летаем на отдых с семьей. В нод только летали вообще коллективно. Свекры и мои родители еще. В 2 года дочки летали в таиланд 9 часов. Ничего. Не умер муж. Тоже без выходных и перерывов работал. Но для него отдых без нас это не отдых. Делайте выводы.

Год*
А когда на лыжах летали кататься. Я настаивала, чтобы не брать ее. Тк ей там нечего делать было в 3 года. Муж до последнего был против и еще уверял, что мы не отдохнет без нее из-за переживаний о ней. Как она там с бабушками

Гость
#35
Гость

Вьетнам

Я много семей видела в Азии с крохами. Перелёт, правда, долгий.
Тогда пусть летит один. Солнце, фрукты,коктейли. 10 дней всего. Оглянуться не успеете, прилетит обратно. Когда я в Азии одна, то классно отдыхаю , хорошего настроения хватает надолго. А тут предложила мужу вместе в Корею, сейчас сижу и думаю, может он сам, без меня.
Но то,что Вы эгоистка, Вы почувствовали правильно. )))

Гость
#36

Полно мужиков одних на пляже валяются

Гость
#37
Гость

Я справку делала он требовал

до тебя не доходит, что комментатор имел ввиду -- твой муж-аленяка подобрал б/у с пробегом и прицепом. Справку какую брала из психдиспансера?

Гость
#38
Гость

Справку на отсутствие вен заболеваний, он реально очень избирателен об измене речи не идет. Просто обидно он едет а я с детьми тут.

ясно, ты совсем села на голову, муж алень вкалывает "анажмать" должна ехать на курорт.

Гость
#39

Может знакомую позвал, меня так звали..

Гость
#40
Гость

Насчет, кстати, этих семей. Одни лет 25 уже в браке. Другие 10. Про первых не знаю. А во второй семье зуб даю)), что муж жене не изменяет. Ну или это такой актер....прям по станиславскому. Он ее и на руках носит и что только не делает и в глаза с восхищением смотрим. Короче, идилия. Такой даже если и изменяет, то жена ни капли не страдает

Чаще именно такие и гуляют на лево, а на зрителях в рот жене смотрят
Речь не только про измены из данной темы.
Поддерживаю все комментарии « против» , да отдых с детьми это не то, но то что он хочет один и без жены лететь это странно, она в декрете наверное и тоже жизни не видит, почему вдруг ей не нужно отдохнуть?? Полезно для отношений проводить время в двоем, в смысле деток иногда оставлять, добавлять разрядки, романтику, вспоминать что вы не только родители, а отдыхать по отдельности ...у каждого конечно своё мнение, но как по мне это потихоньку разрушает отношения

Гость
#41
Гость

Он и говорит что 2 года ни куда не ездил и ему нужно отдохнуть

Я своего в прошлом году одного в горы отпустила, сама поехала в санаторий без него.У него была мечта сходить в горы в тур поход, я бы с ним все равно не пошла, тур поход не мое.

Гость
#42
Гость

Я бы не отпустила, какой отдых, ребёнок грудной. Он много работает, мало вас видет, сам то с ребёнком и женой не хочет побыть. При желании можно и в раше с семьей один раз отдохнуть, это же исключительный случай)) Так скажем, эгоист он у вас, оставлять кормящую жену на нервах..

Очередная мамаша. Вам же написали, мужик херачит на ее первого ребенка, на совместного и на ее жизнь, с подарками, квартирами и тэ дэ, неужели не может просто пузо на пляже погреть под солнцем.. и да его достали и работа и может быть орущий ребенок и может быть эгоистка жена...
Я сама женщина, которую муж содержит, но не понимаю таких вот клуш.

Анютка
#43
Гость

Ну в смысле мудрая? Странное у вас утверждение. Мудрая с рогами разве ходит? Мудрая это та, которая обеспечила себе почву под ногами и не зависит от мужчины. Тем более от предателя

Предательство для меня, когда мужик мимо дома добычу таскать начинает.

Мася
#44

Чего то боится. Дайте мужику отдохнуть. Вырастет ребёнок вместе поедите.

Алиса
#45
Анютка

Предательство для меня, когда мужик мимо дома добычу таскать начинает.

А когда добытые на стороне вен болячки в дом тащит, это норм?

Анютка
#46
Алиса

А когда добытые на стороне вен болячки в дом тащит, это норм?

Значит он просто тупой, тот же алкаш или наркоман, раз что попало на себя тянет, от него и добычи не жди)

Алиса
#47
Анютка

Значит он просто тупой, тот же алкаш или наркоман, раз что попало на себя тянет, от него и добычи не жди)

А если не что попало, а каждую десятую на себя тянет? Болячки можно и от вполне приличных дам намотать

Анютка
#48
Алиса

А если не что попало, а каждую десятую на себя тянет? Болячки можно и от вполне приличных дам намотать

Ну если каждую десятую, то проблема уже не только в нём, должно домой чаще тянуть.

.. звезда моя
#49

Я думаю, что ты не "обижаешься" , а боишься. Боишься и ревнуешь. А за обидой свой страх прячешь. Вот когда самой себе правду скажешь, тогда и решение найдёшь.