Гость
Статьи
Как возобновить …

Как возобновить страсть у мужа?

Женаты 15 лет, есть дети, последние года три муж спит отдельно(но был хоть секс) теперь уже три месяца нет и секса, на разговор идти не хочет никак, финансовые и бытовые вопросы все решает, но если говорю про секс сразу уходит, уже даже в ссоре говорила подавай на развод т.к. молодые и меня это не устраивает подскажите что можно предпринять. В разговоре с его другом услышала фразу что он меня не любит...

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это Вы за три года вспомнили..что у Вас есть муж?) А как и он уже перехотел с Вами секс..то только тогда встревожились...
Всё очень печально и из-за разговора с его другом..так и есть что нет любви уже) а была ли!? - раз вели себя так:))

Лиза
#2

Никак не возобновить( может любовника завести ? Если сможешь конечно . Но ради детей совместное проживание просто с мужем .

Белич
#3

Ну а сама подумай, кто тебя будет любить и xотеть такую

Гость
#4

Женщинам гетерастский секс не нужен, радуйся, что не насилуют

Юлия
#5

Вы за это время никак не изменились? Лишний вес и пр? Попробуйте поменять стрижку, цвет волос, сходите на шопинг со стилистом..
А вообще поговорите с мужем серьезно. Если секса не хочешь - давай разводиться. Зачем друг друга мучить, пока молодые и есть возможность найти другого спутника жизни.

Катя
#7
Юлия

Вы за это время никак не изменились? Лишний вес и пр? Попробуйте поменять стрижку, цвет волос, сходите на шопинг со стилистом..
А вообще поговорите с мужем серьезно. Если секса не хочешь - давай разводиться. Зачем друг друга мучить, пока молодые и есть возможность найти другого спутника жизни.

Пыталась поговорить развод не хочет, говорит сама иди разводись, я не дам развода. Конфликты часто но это как раз выливается от того что муж никак как мужчина мне не уделяет внимание , детям много уделяет мне никак. Любой разговор касающийся именно нас двоих заканчивается тем что он уходит курить

Юлия
#8
Катя

Пыталась поговорить развод не хочет, говорит сама иди разводись, я не дам развода. Конфликты часто но это как раз выливается от того что муж никак как мужчина мне не уделяет внимание , детям много уделяет мне никак. Любой разговор касающийся именно нас двоих заканчивается тем что он уходит курить

Скажите ему, что Вам хочется секса. Если он не даст развода, расходитесь так. То есть живёте вместе, но как соседи. Скажите, что Вы здоровая женщина, Вам нужна ласка и внимание, Вы не хотите его обманывать. Договаривайтесь о совместном проживании, но у каждого своя личная жизнь.

Юлия
#9
Катя

Пыталась поговорить развод не хочет, говорит сама иди разводись, я не дам развода. Конфликты часто но это как раз выливается от того что муж никак как мужчина мне не уделяет внимание , детям много уделяет мне никак. Любой разговор касающийся именно нас двоих заканчивается тем что он уходит курить

Вы спрашивали его, может у него кто-то есть, а может какие-то проблемы по-мужски?

Катя
#10
Юлия

Вы спрашивали его, может у него кто-то есть, а может какие-то проблемы по-мужски?

Спрашивала говорит нет, да и так вечно дома сидит после работы, может все выходные не отходить от компа и телика, со здоровьем вроде все в порядке , но даже если бы было что то он не скажет.. Недавно обиделась и ушла с подругой в кафе меня не было пару часов пришла устроил скандал где я была, хотя знал с кем я и где.. Конфликты делает на пустом месте не пойму чего добивается если не хочет развода. Нет каких то доверительных у нас бесед уже и как все это вернуть я не знаю

Чаво
#11

Читала одного сексолога,что бы вернуть страсть нужно стать "***",вплоть до измены,но лучше, что бы не дошло акта.Перестать быть МАМОЙ в его глазах.

Джипси
#12

Не любит вас, он другую бы искал, а так - обыкновенный импотент, чего там возвращать, ищите другого.

Гость
#13

Тяжело так жить сознавая что тебя не любят, не хотят.. Я бы наверное в таком случае развелась, так и до соматики недалеко

Женя
#14

Посвятить все свободное время себе. Привести себя в порядок, начать ходить в салоны, на шопинг, кафе с подругами. Начните любить себя больше чем было раньше. Давайте ему повод ревновать(делать вид, что разговариваете с каким-то мужчиной по телефону и покупать самой себе цветы- это глупо). Важно, поменять себя. Будьте кокетливой, дерзкой, начните гулять, ходите к косметологу))) масса возможностей. Заставьте его понимать, что он не достоин такой красотки и будет вам счастье

Гость
#15
Женя

Посвятить все свободное время себе. Привести себя в порядок, начать ходить в салоны, на шопинг, кафе с подругами. Начните любить себя больше чем было раньше. Давайте ему повод ревновать(делать вид, что разговариваете с каким-то мужчиной по телефону и покупать самой себе цветы- это глупо). Важно, поменять себя. Будьте кокетливой, дерзкой, начните гулять, ходите к косметологу))) масса возможностей. Заставьте его понимать, что он не достоин такой красотки и будет вам счастье

Это если есть любовь то дельный совет, а если нет то хоть на изнанку вывернись, человек будет только отдаляться, насильно мил не будешь.

Гость
#16

Дурацкие советы, муж и так к вам почти равнодушен. Наоборот, делайте что-то хорошее для него, улыбайтесь ему, наряжайтесь для него, пытайтесь его очаровать как постороннего мужчину. Он сначала охненеет, но можно сработать. Если уж нет, тогда договоритесь жить как друзья, ищите любовника или развод. Но вы так не сможете, потому что считаете себя пупом земли, а на самом деле глупая курица и после развода останетесь одна, раз даже мужу не нужна из-за своего поведения.

Мася
#17

Пофлиртуйте с ним. Полезте к нему ласково. Скажите что хотите его очень. Вкусняшку приготовьте и принесите ему с чаем пока он на компе. Поухаживайте. Не сработает, значит либо импотент, либо порча, либо психолог нужен всем. И ищите решения исходя из этого.

Катя
#18
Гость

Дурацкие советы, муж и так к вам почти равнодушен. Наоборот, делайте что-то хорошее для него, улыбайтесь ему, наряжайтесь для него, пытайтесь его очаровать как постороннего мужчину. Он сначала охненеет, но можно сработать. Если уж нет, тогда договоритесь жить как друзья, ищите любовника или развод. Но вы так не сможете, потому что считаете себя пупом земли, а на самом деле глупая курица и после развода останетесь одна, раз даже мужу не нужна из-за своего поведения.

А с чего вы взяли что проблема именно во мне и в моем поведение

#19
Катя

А с чего вы взяли что проблема именно во мне и в моем поведение

Ну если не Вы его выпихнули в другую комнату..а он сам ушёл..и теперь ещё и ко всему нет вообще секса три месяца..то тревожный звоночек(
Но всё же.. всегда есть шанс что-то изменить.. попробуйте как Вам выше советуют :- флиртовать..устроить романтический ужин..красивое бельё и всё в этом духе) как говорится - было бы желание..исправить можно всё.
Удачи Вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема