Гость
Статьи
Муж ничего не видит …

Муж ничего не видит кроме меня.

Год встречались , 5 лет замужем .
Поначалу отношений был сдержанный , редко говорил комплименты , до меня было несколько девушек .Предложил замуж . 5 лет уже в браке. За это время очень изменился , говорит что я стала даже лучше выглядеть чем когда познакомилась. Теперь Постоянно говорит что любит. Ревнует дико еще и плюс ко всему .Беда в том что у него практически не осталось друзей , с трудом заставляю хотя бы общаться с коллегами. В конце концов жизнь же не заключается только во мне и общении со мной . Говорит что никто не нужен, друзей никаких не хочет ибо у них всех глупое поведение .(сам вообще не пьёт, не курит , не любит рыбалку или футбол, не играет в компьютерные игры). Моим подругам не рад , хочет что бы мы везде ходили только вместе, на выезде всячески проявляет чувства. Можете подумать что нет проблемы. Но это не так. Я хочу дружить с подругами , иметь какой-то свой интерес, когда-то побыть одна . А он обижается.
Как растормошить мужа что бы у него появились какие-то увлечения не связанные со мной ?

Лора
17 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Пример. Пошли мы с друзьями в город на праздник . Была еще моя подруга с мужем и маленьким сыном . Из-за её ребенка мы видимся раз в пол года, хотя раньше дружили были одноклассниками. Мы с ней веселились , делали селфи , шутили .
К вечеру уже обиделся , даже ультимативно пошёл сидеть в машину . Видишли я его не замечаю , даже сфотографироваться вместе не предложила. А только подругу видела . 🤦‍♀️
Он типа почувствовал себя моим водителем, а не мужем .

Гость
#2

Свои мечты рассказываешь?

Гость
#3

Это такой тип мужчины. Есть мужчины лидеры, есть "подчинённые". Ваш второй вариант. Вы в семье решаете, у руля. У него мама такая же. Мужественности мало. Зато скорее всего не уйдет и даже не изменит.

Гость
#4
Гость

Свои мечты рассказываешь?

Мечты?
От такого выть захочется

Гость
#5

Вам повезло

Гость
#6
Гость

Это такой тип мужчины. Есть мужчины лидеры, есть "подчинённые". Ваш второй вариант. Вы в семье решаете, у руля. У него мама такая же. Мужественности мало. Зато скорее всего не уйдет и даже не изменит.

Бред. Он просто любящий муж. Я тексте автора автора а не нашла что он подкаблучник

Лора
#7
Гость

Свои мечты рассказываешь?

Может кому-то покажется это странным , но это так .
Хотя когда встречались я была больше влюблена в него.

Лора
#8
Гость

Это такой тип мужчины. Есть мужчины лидеры, есть "подчинённые". Ваш второй вариант. Вы в семье решаете, у руля. У него мама такая же. Мужественности мало. Зато скорее всего не уйдет и даже не изменит.

К сожалению у него мама покойная . Умерла за год перед нашим знакомством . Папа есть , но общаются редко . Они с братьями на него в обиде что он развёлся с их мамой .

Гость
#9
Гость

Бред. Он просто любящий муж. Я тексте автора автора а не нашла что он подкаблучник

Ничего не бред. Любить не значит обожествлять и слюнявить 24/7. Мужская любовь иначе может проявляться. Не путайте с женской.

Гость
#10

Скажите ему что по статистике люди без друзей зарабатывает меньше ну и то что ему самому рано или поздно жена надоест если не будет проветривать голову. 5 лет это не срок. У вас ещё вся жизнь впереди.

Мася
#11

А что бывает с такими когда у них любовь уходит? Ну он мамсик у вас. Вы ему мама, а он сынок. Наверное вы лидерша дома

Маша
#12

А как вы развлекаетесь вдвоём? Куда то ходите, или все время дома сидите? Я вот тоже общительная и без подруг не могу, тошно мне) видимся редко, но созваниваемся каждый день. Неужели прям не действует на него ни один аргумент, что вам хочется разнообразия в общении?

Гость
#13

2. Гость | 20.01.2020, 20:38:00[439978129]
Свои мечты рассказываешь?
.
Мечты? У моей подруги муж такой. Сам никуда не выходит и ее не пускает. Сиди рядом с ним собачкой на цепи и в глаза смотри! Точно завоешь!

Гость
#14

Это какой-то психологический сдвиг по фазе, в лучшем случае эмоциональная зависимость, подменяющая любовь. Берегитесь! Хорошим это дело не кончится.

гость
#15

Ну обиделся.... а дальше-то что? Где про расплату? Вы остались без карманных денег, вы не переносите вида обиженного и ползаете перед ним на коленях? ...что будет, если вы скажете ему "Обиженных в попу ***"?

Гость
#16
Мася

А что бывает с такими когда у них любовь уходит? Ну он мамсик у вас. Вы ему мама, а он сынок. Наверное вы лидерша дома

Я знаю, что бывает с такими после долгого брака. Он полюбит компьютер и будет пропадать там.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: