Гость
Статьи
Муж-стриптизер?

Муж-стриптизер?

Не знаю, с кем посоветоваться, поэтому пишу здесь.
Дело в следующем. Мужу 32, мы в браке 7 лет. Детей нет, оба работаем. В свободное время ходим в кино, на выставки, занимаемся спортом - в общем, хобби есть у обоих. Два года назад муж решил вместо спортзала записаться на танцы. Меня это удивило, конечно, но я дала свое добро. Сама танцевать не люблю, поэтому муж записался один. Ходил три раза в неделю, говорил, что неплохо получается. Недавно у них состоялся разговор с тренером, и тот предложил мужу заняться танцами профессионально. Муж решил со мной посоветоваться, так как решение серьезное. Тут-то я и узнала, что танцует он на пилоне! Из финансов хочет уйти в стриптиз... Я в ужасе. Зарплата, говорят, будет неплохая, но все же... Стыдно как-то. Должность у мужа сейчас средненькая, но работа хотя бы уважаемая. Как быть? Я его отговариваю, а он уперся. Не хочу быть женой стриптизера!

Не Наташа Королева
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какой из него стриптизер-то - ему уже на ссрраку лет пошло...

Ололошеньки
#2

Кто его в 32 года возьмёт на работу?

Гость
#3

Ну Тарзан очень хорошо зарабатывает.

Гость
#4

Но в стриптизеры берут до 30 лет.

Гость
#5

Вообще не понимаю кому может нравиться мужской стриптиз? Наверняка туда ходят старые и жирные тетки. перед которыми ваш муж будет вертеть голым задом. Фу.

Гость
#6
Ололошеньки

Кто его в 32 года возьмёт на работу?

Ну если хорошо сохранился, и тем более со спортивной фигурой, то может и возьмут. У подруги муж, её ровесник, так выглядит даже младше её. Тут наверно от генов и образа жизни, ещё много зависит.

Гость
#7

Там строго до 30 лет. Все хотят видеть молоденьких, не только мужчины

Гость
#8

Разводка. До скольки лет он смог бы там работать? До 40? До 50?)))
Ради пары тройки лет никто не будет менять свой профиль.

Пугачиха
#9

Почему бы и нет? Искать себя никогда не поздно, вдруг танцы - дело жизни вашего мужа, а вы ему в этом отказываете...К слову, для меня мужской стриптиз соблазнительно и секси, туда же только красивых берут...

Не Наташа Королева
#10
Света

Какой из него стриптизер-то - ему уже на ссрраку лет пошло...

Ну, он моложе выглядит. Лет на 27. С физической подготовкой проблем нет...

Не Наташа Королева
#11
Гость

Ну если хорошо сохранился, и тем более со спортивной фигурой, то может и возьмут. У подруги муж, её ровесник, так выглядит даже младше её. Тут наверно от генов и образа жизни, ещё много зависит.

Да, муж моложавый, накачанный. Но и свекровь для своих лет огурчик. Генетика!

Не Наташа Королева
#12
Гость

Там строго до 30 лет. Все хотят видеть молоденьких, не только мужчины

Правда? Я об этом бизнесе ничего не знаю. Это правило или просто негласная установка? Может, хоть аргументами для мужа подзапасусь.

Не Наташа Королева
#13
Гость

Разводка. До скольки лет он смог бы там работать? До 40? До 50?))) Ради пары тройки лет никто не будет менять свой профиль.

Ну, вот выше про Тарзана говорили, а он все-таки зрелый мужчина... Хотя я скорее с Вами согласна. Зачем тогда муж учился, стаж нарабатывал, чтобы потом в неглиже появляться перед чужими женщинами?

Не Наташа Королева
#14
Пугачиха

Почему бы и нет? Искать себя никогда не поздно, вдруг танцы - дело жизни вашего мужа, а вы ему в этом отказываете...К слову, для меня мужской стриптиз соблазнительно и секси, туда же только красивых берут...

Вы так считаете? Дело жизни? Не знаю... Наверное, я ханжа, но мне кажется, это все игрушки. Для мальчика 18 лет еще туда-сюда, а взрослому мужчине... Как о такой профессии в обществе рассказывать? Что детям говорить, когда они появятся?

Не Наташа Королева
#15

Вообще, я думаю привлечь свекровь. Муж к ее мнению прислушивается, может, хоть она его образумит.

Не Наташа Королева
#16

У него на следующей неделе прослушивание в какой-то танцевальный коллектив. Там три мальчика 20-28 лет, танцуют в трико и с макияжем. Муж выходной на работе уже взял. Что делать? Как его отговорить?

Пугачиха
#17
Не Наташа Королева

Вы так считаете? Дело жизни? Не знаю... Наверное, я ханжа, но мне кажется, это все игрушки. Для мальчика 18 лет еще туда-сюда, а взрослому мужчине... Как о такой профессии в обществе рассказывать? Что детям говорить, когда они появятся?

Пусть попробует, за спрос денег не берут. Только про работу пусть не забывает насовсем...

Гость
#18

Наоборот, хоть что-то интересное!

Форум: Отношения
Всего: 372 271 тема
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 220 016 тем