Гость
Статьи
гостевой брак

гостевой брак

Чем обычно заканчивается гостевой брак по моему опыту.

иван
22 ответа
Последний — Перейти
Грымза
#1

Все браки заканчиваются , любые .
Разводом или смертью .

Но
#2

Это что вообще такое?

Гость
#3
Но

Это что вообще такое?

Нет совместного быта. Например, два человека работают всю неделю, а выходные вместе проводят то у одного, то у второго.

иван
#4

С Ленкой в постели нас застукали мои родители,когда нам было по 16 лет. Они поступили мудро и отдали нам одну из комнат,поняв что мы уже живем как муж и жена.

Твая линта
#5
иван

Чем обычно заканчивается гостевой брак по моему опыту.

Я так понимаю, гостевой брак непременно включает в себя и секс?
Если так, то этот брак будет держаться до тех пор пока в постели друг друга удовлетворяете.
Если же секс сойдёт на нет, то я думаю, друзьями хотя бы останетесь, если есть общие интересы

иван
#6

Родители поставили условие,чтобы до 18 лет без детей. Мы были рады . Только Ленка не очень хотела жить с моими родителями,а поэтому приходила только по выходным дням,когда мои предки уезжали на дачу.

Гость
#7
Гость

Нет совместного быта. Например, два человека работают всю неделю, а выходные вместе проводят то у одного, то у второго.

А брак здесь при чём?

иван
#8

Закончили школу,я поступил в универ,Ленка пошла работать.Я предложил пожениться,Ленка ответила,что надо заработать на жилье,а не просиживать штаны в универе. Немного поругались,но яркий секс очень быстро нас помирил. Конечно она была права,но мои родители,хотели чтобы я закончил универ. Я нашел подработку. Так прожили около 3 лет,накопили на первый взнос и купили в кредит однушку. Мы были счастливы.

Гость
#9

Гостевой брак выгоден для женщины - получать ресурсы мужчины, но при этом никакого мужского духа в своей квартире. Обычно заканчивается расставанием когда у мужчины открываются глаза и он осознает свое положение

иван
#10

Переехали в новостройку. Я опять предложил ей пожениться,она посмеялаясь,сказав,что мы и так живем давно в гражданском браке и нам теперь еще выплачивать за квартиру ,да и детей она пока не .хочет.
Мотивировала тем,что роды испортят такую красоту.Надо отдать должное,она была красива и лицом и телом. Длинные черные волосы до попы,грудь 3 размера талия 70 см ,а бедра меня содили с ума,особенно её звезда.
Природа наградила её естественной красотой.Я боготворил её,а Ленка особо не замечала своей красоты и воспринимала её ,как обыденность.

иван
#11

Дело шло к диплому с подработками стало проблематично.Короче Ленка тянула финансово почти сама,правда мои родители подкидывали нам немного денег,понимая ,что кредит надо гасить.

иван
#12

Ленка не хотела материально зависеть от моих родителей и предложила сдать однушку на пару лет и пожить как раньше врозь,тем более ,что каждодневный секс её утомлял. Я согласился. Мы сьехали и она стала стала на выходные опять приезжать ко мне,а на рабочей неделе жили врозь.
Прошел год,страсти в постели у нас с ней поутихли,как мне казалось. Ленка не отказывала,но и ярко не горела по ночам.
Я защитился. Родители счастливы. Начал работать.

иван
#13

Предложил Ленке опять сьехаться,но она была против.Предложила еще годик по сдавать однушку,а потом купить двушку и поженится.
Я согласился,но закрались ,какие то сомнения.

Гость
#14
иван

Предложил Ленке опять сьехаться,но она была против.Предложила еще годик по сдавать однушку,а потом купить двушку и поженится. Я согласился,но закрались ,какие то сомнения.

гоните сомнения прочь) вы же не баба на ровном месте грязь месить

иван
#15

Сдачей однушки руководила Ленка ключи были у неё,но я давно сделал себе дубликат ключей.
И вот как то вечером среду я заехал на нашу квартиру посмотреть,что да как.
Тихо открыл дверь и прошел в темный коридор. Дверь в комнату была открыта и хорошо было видно ,а именно часть разложенного дивана и стул на котором аккуратно висело ленкино платье,а поверх его бюстгалтер и трусы.
На кровати стонала Ленка под здоровым мужиком,активно работая бедрами.

Гость
#16
иван

Сдачей однушки руководила Ленка ключи были у неё,но я давно сделал себе дубликат ключей. И вот как то вечером среду я заехал на нашу квартиру посмотреть,что да как. Тихо открыл дверь и прошел в темный коридор. Дверь в комнату была открыта и хорошо было видно ,а именно часть разложенного дивана и стул на котором аккуратно висело ленкино платье,а поверх его бюстгалтер и трусы. На кровати стонала Ленка под здоровым мужиком,активно работая бедрами.

плохая разводка. Сильно наигранно

иван
#17

Я тихо удалися и пропал из её жизни навсегда.
Она не звонила и не искала встреч со мной.
Родителям сказал ,что мы расстались. Они были в шоке,особенно отец.
-Такую красавицу просрал- сказал он мне в раздосадовавшись моим известием.
Я что мне было ему ответить я не знал.
Позже я узнал,что Ленка в однушке устроила обычный бардель.

иван
#18

Прошло уже почти 5 лет. В итоге в этом браке я вложил в квартиру около ляма,где то около двух лямов Ленка.Квартира была оформлена на Ленку и по закону мне деньги не вернуть ни как. Да и не в деньгах дело. Почему она так поступила ??? Мне не понять до сих пор. В свои 30 лет я так и не смог найти себе жену. В жизни были женщины ,которым я был интересен,но по сравнению с Ленкой они сильно проигрывали,а может и правду говорят,что первая любовь самая сильная?

иван
#19
Гость

Гостевой брак выгоден для женщины - получать ресурсы мужчины, но при этом никакого мужского духа в своей квартире. Обычно заканчивается расставанием когда у мужчины открываются глаза и он осознает свое положение

Да,полностью согласен.

иван
#20
Гость

А брак здесь при чём?

Спят вместе по выходным и совместно развлекаются и никаких обязательств по быту.

иван
#21
Гость

плохая разводка. Сильно наигранно

Так это моя история. Ваша будет в вашей теме)))

иван
#22
Гость

гоните сомнения прочь) вы же не баба на ровном месте грязь месить

У сомнений всегда есть почва,а точнее изменения в поведении близкого человека.
Первым звонком было механическое выполнение супружеского долга.
Второе непонятные доходы Ленки ,менеджерам в офисах редко платят больше 50к,а по её расходам получалось,что её зарплата за 100к,у меня была 40к,как у дипломированного инженера.
Третье непонятные звонки на которые она отвечала или Да или НЕТ ,иногда говорила,что перенесем на понедельник.
Четвертое ,порвала во всеми школьными друзьями и подругами,а новых не завела,говорила ,что на работе одни коллеги.