Гость
Статьи
Родственники мужа по …

Родственники мужа по соседству

Форумчане , вопрос
Ситуация такова, что мы с мужем живём в квартире ( моя добрачная), и вдруг с одобрения ипотеки в банке, сестра мужа берет со своим мч квартиру, в нашем доме, и мало того через стенку, т.е у нас 11 у неё 12
Свекровь женщина не подарок, постоянно контролирует своих детей, было время и на меня обрушились её козни( женщина лицемерная)
С его сестрой дружить априори не могу, так как все же мать и дочь все будет докладываться
Для меня это ад, стены конечно не из гипсокартона, но через стенку жить, для меня это слишком, я бы и со своими родственниками не хотела бы так жить, так что дело скорее не в его семье а в каком-то пространстве что ли личном
В доме есть супермаркет, постоянно будем сталкиваться, нужно поддерживать разговор
Меня это убивает, по мне семья должна поддерживать связь , но не так близко
Каково ваше мнение? Считаете ли вы адекватным жить в соседних кВ с родственниками и мужа в том числе

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужас!!!! Ей самой это зачем? Так хочется лезть в чужую семью и контролировать? Я вам не завидую. Может,с соседями как-то решить этот вопрос. Я бы чего угодно наговорила. Скажите,что они мошенники или ,что уже это четвертая сделка,три предыдущих сорвали. Не знаю....

Гость
#2
Гость

Это ужас!!!! Ей самой это зачем? Так хочется лезть в чужую семью и контролировать? Я вам не завидую. Может,с соседями как-то решить этот вопрос. Я бы чего угодно наговорила. Скажите,что они мошенники или ,что уже это четвертая сделка,три предыдущих сорвали. Не знаю....

К сожалению не самое, ужасное когда я сказала мужу что меня это беспокоит и осталась крайняя, никак не урегулировал, не успокоил, а наоборот встал на сторону своей семьи ( сестры , родственников)
По итогу ( не считая его мамы которая лезет постоянно, что и его самого бесит) ему получается одни плюсы, а мне минусы и всегда буду крайняя
Такое чувство будто залезли на мою территорию , хотя город у нас миллионик , а не один дом на село

#3

Сделать вы ничего не сможете, они всё равно переедут в ваш дом. И муж не смог бы урегулировать - как? Я вам больше скажу, свекровь будет ездить в гости к дочке и к вам тоже захаживать. Всё, с этого момента мужу ничего не говорите, с родственниками приветливо здоровайтесь при встрече, но не останавливайтесь, у вас дела - на работу, обед мужу готовить. Будет свекровь в дверь трезвонить, не открывайте - я никого не ждала, думала, свидетели Иеговы, а я с ними в ссоре. По телефону звонит - перезванивайте через 2 часа - ой, пропустила ваш звонок.

Гость
#4

Ничего страшного, всё можно решить спокойно, свекровь и её доча начнут вас избегать и держаться от вас подальше , если вы ВСЕГДА будете просить помощи !
Ну например , - хорошо что пришли ,заодно потдержите меня пока я мою люстры ( пусть стоият рядом и страхуют )
Просите свекровь помочь нашинковать капусту на зиму ,20 банок по 3 литра - пусть приходит и шинкует целый день у вас на кухне .
Попросите сестру мужа срочно прийти к вам т.к. вас тошнит ,пусть сварит вам куриный супчик ,а вы лежите на диване и отдыхайте ....короче , развивайте фантазию .

Гость624742
#5

Жила так как вы близко, но это очень напрягало, хотя отношения были хорошие. Семья должна жить отдельно и чуть дальше. Хотя-бы на другой улице. Мы переехали в другой район, построили дом. Ждала этого 7 лет. Может и вы купите другую квартиру или дом. Меня тоже никто не понимал, но мне так хотелось иметь отдельный дом, что я не отчаивалась и получилось. Сейчас муж сам очень счастлив, что отдельно и не рядом живём. Желаю и вам того же.

Гость
#6
Гость624742

Жила так как вы близко, но это очень напрягало, хотя отношения были хорошие. Семья должна жить отдельно и чуть дальше. Хотя-бы на другой улице. Мы переехали в другой район, построили дом. Ждала этого 7 лет. Может и вы купите другую квартиру или дом. Меня тоже никто не понимал, но мне так хотелось иметь отдельный дом, что я не отчаивалась и получилось. Сейчас муж сам очень счастлив, что отдельно и не рядом живём. Желаю и вам того же.

Спасибо, на это только и надежда
И спасибо всем за ответы)

Гость
#7

Жесть. Я бы устроила жуткий скандал и родне пришлось бы уехать любыми путями.

Гость
#8

Полностью понимаю вас, мы живем в соседних домах и я вечно как на пороховой бочке

Гость
#9

Автор? У вас добрачная квартира? Может рассчет на то,что вы ее продадите и купите с мужем совместную? Поэтому и муж не против. Прямо сегодня вешайте объявление о сдаче своей квартиры и начинайте искать которую можно снять . Никуда не нужно переезжать,но дайте мужу понять ,что жить с его родственниками рядом вы не собираетесь и продавать свою квартиру никогда. Вплоть до упаковки вещей собиоайтесь,что бы он видел.

Гость
#10
Гость

Спасибо, на это только и надежда
И спасибо всем за ответы)

Надежда продать добрачную квартиру? Кажется,ваш муж с родственниками только этого и ждёт,чтобы в случае развода попилить.

Гость
#11

Нет, свою продавать не в коем случае не собираюсь
Свою сдавать только, в будущем планировалось

Гость
#12
Гость

Жесть. Я бы устроила жуткий скандал и родне пришлось бы уехать любыми путями.

И муж ушел бы от вас к маме для начала.

Гость
#13
Гость

И муж ушел бы от вас к маме для начала.

Да и нафиг такого мужа. Я штанами не дорожу,незаменимых нет

Гость
#14
Гость

Да и нафиг такого мужа. Я штанами не дорожу,незаменимых нет

Конечно нет,на твое место много дырок прибегут и все за муж.А вот тебя в основном по ахать только .

Гость
#15
Гость

Конечно нет,на твое место много дырок прибегут и все за муж.А вот тебя в основном по ахать только .

Правильно,лучше жить с самом,которое своей семьёй не дорожит! Вот ты такое бу и подбирай

Гость
#16
Гость

Ничего страшного, всё можно решить спокойно, свекровь и её доча начнут вас избегать и держаться от вас подальше , если вы ВСЕГДА будете просить помощи !
Ну например , - хорошо что пришли ,заодно потдержите меня пока я мою люстры ( пусть стоият рядом и страхуют )
Просите свекровь помочь нашинковать капусту на зиму ,20 банок по 3 литра - пусть приходит и шинкует целый день у вас на кухне .
Попросите сестру мужа срочно прийти к вам т.к. вас тошнит ,пусть сварит вам куриный супчик ,а вы лежите на диване и отдыхайте ....короче , развивайте фантазию .

Лучший совет!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: