Гость
Статьи
Очень прошу вашего …

Очень прошу вашего совета

После двух лет совместной жизни с МЧ, расстались. Причин было много: где то я говорила что он ни мужик, детей пора делать, мужские поступки и прочее, чтоб в квартиру свою подруг моих пускал и тд. Он конечно всему этому противоречил, даже когда он брал кредит чтоб помочь своим родителям с ремонтом квартиры, а сами мы жили на съеме, вместо того чтобы подрабатывать где то, выкручивалась я. Хотя ему то было где жить, у мамы, это я не местная, без квартиры. И на фоне всего накопившегося, когда мы уже переехали в его квартиру, после очередного скандала я встала и ушла. Он сказала: либо мы садимся миримся, либо если ты уходишь то с вещами,якобы что ему тяжело будет ностальгировать, он впечатлительный. На следующий день, забрала, уехала к маме, он как мог меня возвращал, но я ему сказала не пиши не звони. Он перестал, меня это взбесило и я сама объявилась. Он даже поставил условия, чтобы я детьми и прочим не мазала, я согласилась (хотя знаю что долго не протянула бы). Он сказал что ему нужна пауза, подумать обо всем, я же сказала раз нужна пауза то не пиши мне, молчит. В итоге я хочу у вас спросить, неужели ему там без меня так хорошо, что после 2 лет совместной жизни, он не принимает меня обратно?

София
6 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Да просто вынос мозга, думаю, ему хорошо.

Гость
#2

Детский сад, штаны на лямках.

EUMENIDA
#3

Вы для него проходной вариант. Сейчас будет строить из себя обиженную принцесску и кидать вам условия.

Гость
#4

Два года мозг выносила. Естественно ему без тебя лучше.

Амели
#5

Пусть думает. А выдумайте, какие у вас могут быть варианты в жизни, кроме вашего союза. Вы в менее выгодном положении, а он может себе корону на голову нацепить, не ведитесь. Уважайте себя и свою жизнь. Если нет компромиссов, то отношений нет.
И еще, у мужчин время идет по-другому. Для них пару дней может означать неделя, а у женщин это два дня. Им всегда торопиться некуда, это только бабий век короткий.

Не благодарите
#6

Ему очень хорошо без Вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: