Гость
Статьи
Муж шлепнул меня

Муж шлепнул меня

В разгар ссоры я мужу загородила ладонью рот, потому что просила замолчать его, а он не замолкал. За это он очень сильно шлёпнул меня. Я была в нижнем белье (ложились спать), шлепнул так, что осталась как бы белая припухшая ладонь на моей коже. А вокруг все красное. Я плакала от боли и обиды. И я бы рада забрить, но я совсем не хочу его больше. Не хочу, чтобы прикасался, раз способен на такое...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и семейка, двое детей, а делают вид, что взрослые.

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин
Забрить надо обязательно.

Алекса
#3

Собственно, почему лезть человеку в лицо, когда он взбешен или зол? Вам бы это понравилось?

Гостья
#4

Тяжело жить парочкам-ванилькам

Гость
#5

Мне кто-нибудь объяснит - зачем люди ссорятся?)
И ещё ведь говорят, что это нормально.)

Гость
#6

Если бы мне кто-то попытался рот рукой закрыть, я бы еще грубее отреагировала, чем ваш муж.
Если вы сама неадекватная и границ не видите, то и к вам никто адекватным не будет.
Начните с себя, научитесь руки свои не распускать и думать, прежде чем что-то делать.

Гость
#7

У вас двойные стандарты. Закрывать ему рукой рот - норма, а получать по *** (подчеркну, что не по лицу) - ужасно.
Следите за своими действиями и все у вас будет ок. А если позволяете себе лишнего, не жалуйтесь что вам в двойне прилетает. Равноправие работает в обе стороны, ***.

Гость
#8

Чувство собственного достоинства никто не отменял. Загородив ему рот рукой, вы дали ему понять что не считаетесь с его достоинством. В ответ на это здоровая реакция дать понять, что так делать не стоит. но это рациональная сторона. Эмоциональная сторона всегда доминирует в разгар страстей, так что радуйтесь что дал по опе и проявил характер. Я не поддерживаю насилие, но что такое насилие? Перекрывать рот это так же можно рассматривать как акт насилия.

Предыдущая тема