Гость
Статьи
Муж и соседка

Муж и соседка

Здравствуйте! Я замужем, мне 28, ему 31. Сын 5 лет. Раньше была очень ревнивая, но за прошедшие годы переоценила многое, и перестала ревновать сильно. Ситуация такая. Интересно мнение других, все нормально, или же вы все же насторожились бы, потому что я продолжаю общаться и мило улыбаться, но неприятно.
Это соседка. Муж у неё работает вахтой, и его почти никогда нет дома, 2 детей, домохозяйка. Сначала начали вроде общаться, носили друг другу сладости. Потом как то сошло на нет. Она то здоровалась, то нет. Резко сама перестала общаться. Ну я не заморачивалась. Потом стала приходить, носит сладости и то помочь ей самокат надуть ( в 12 часов ночи !!! Ребёнка нашего разбудила стуком ) мой сказать нет не может , и ушёл на минут 5-7. То я болею, стучалась и его попросила с ее детьми посидеть, пока она куда то сбегает, ушёл с нашим ребёнком туда, и сидел, пока она уходила, как поняла что она пришла они пообщались, не сразу ушёл он. То сигареты стрельнуть, то опять вчера были заняты, пришла опять помочь что то по мужскому делу. Реально достала уже , пусть муж ей делает или людей нанимает. Ааааа, самое главное, уезжала я с ребёнком в деревню, она знала. Приехали , спим, 3 часа ночи , она стучится пьяная, с предложением выпить. Он отказался. А потом сказал, она извинилась за тот поздний визит и сказала думала жена в отъезде , ей просто скучно было. Я в ярости 😤 была. Как думаете стоит ли насторожиться ? Как бы вели себя с ней дальше ? Я все молчу, боюсь показаться ревнивой тли истеричкой

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

он там не самокат надевал а трахал ее, 2 оргазма минимум за 5-7 минут!

Ника.
#2

Скажи ей что если она хоть ещё один раз приблизится к твоему мужу то ты не убьешь.

Гость
#3

Я бы ей уже покрышки настила)))

Гость
#4

Давно пора насторожиться и не делать из себя ничего не вижу. Она посмела пьяная заявиться, думая, что жены нет, значит она вваливается к нему когда захочет, когда он один. Хватит из мужа делать "мужа на час". Пусть пользуется другими услугами. Вы хоть с мужем-то поговорили, объяснили как это все выглядит?! И с какой стати он заменяет ей няньку? Шутите?!

Гость
#5

Соседка ещё та штучка.Он вас не променяет,ну секс может быть.

Гость
#6

У вас проблемы и с соседкой и с подругой? Сдаётся мне, что это вы излишне ревнивы

#7

НА ИЗМЕНЕ МУЖА НЕ МОГЛА НЕ КАК ПОЙМАТЬ ТАК КАК ВСЕ ПРОИЗХОДИЛО НА ЕГО РАБОТЕ, А ТЕПЕРЬ Я КОНТРОЛИРУЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ))).Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально, девятьсотШестьдесятСемь нольДевяносто пятьдесятПять шестьдесятПять . Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 355 тем