Гость
Статьи
Муж соседки обвиняет …

Муж соседки обвиняет меня

История банальная муж моей соседки узнал что я *** и предложил жмж.У него жена красивая женщина работала в городской поликлинике.Медсестрой.Ну я сначала не проявляла интузиазма а потом сказала ну ладно.Пришла к ним домой выпили винца с коньяком разогрелись и приступили к делу .Всё как по сценрию он сначала смотрел на лесбийский секс пускаю слюни ,потом ****** нас обоих.Но сил на двух у него не хватило попросту выдохся .Он очень расстроился из за этого ну мы начали тогда в знак женской солидарности с его недугом ласкать его мужское хозяйство до обморока..Он минут 40не мог кончить а потом наконец всё.Потом он опять наслаждался зрелищем и когда его жена от моих умений начала реально орать как четвертованная он прекратил(приревновал)у я поняла это конечно...под конец мы опять его всего обласкивать стали.Вроде всё потрясно было у него открылось второе дыхание тут он и меня заставил стонать громче преисподни и жену от кайфа.Раза 3от него я кончила ...........даже сквирт был.Ну всё же было потрясно но нет...наутро он пришёл ко мне изрядно под градусами цельсия....(по алконафтову градуснику) и стал на меня орать что я такая вот такая из его жены сделала *** ,что она была нормальной гетеро до меня и я его жену испортила.После того как мы занимались в троём сексом прошло где то 3дня его жена ушла от него к женщине.Я подумала что значит она была бисексуальной просто поздно поняла это но он продолжал рыдать говоря что она была вся насквозь гетеро и я изменила ей ориентацию.Я его решила утешить и ...заняласьс ним сексом ....(наверное это было неправильно)ноя теперь чувствую за собой вину.Неужели я людям сломала жизнь? Ну разве я виновата что у них там какие то тараканы завелись в личной жизни.Проклинаю себя теперь за это .Ну равзе можно быть гетерсоексуальной и тут раз после одного секса с бабой стать лесбиянкой? Что за бред или бред......вобщем я дура что на это пошла

яна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты свои пьяные фантазии при себе оставь.

#2

Они взрослые люди - сами в своих отношениях разберутся. А вам себя не за что винить, вы не втихую в их жизнь вмешались, а с их же согласия, они могли предположить риски, которые за этим последуют.

#3

Что вы делали его жене, от чего она начала орать как четвертованная?

#4

Автор, все в порядке. Раз муж это попросил, значит он изначально с тараканами. С серьезными тараканами. Жена за столько дет устала от этих тараканов. Поэтому ушла в тот вариант, который ей показался самым безопасным - к другой женщине.

яна
#5
Ethan Coen

Что вы делали его жене, от чего она начала орать как четвертованная?

ага ага всё вам расскажи и покажи

яна
#6
Мать и мачеха

Автор, все в порядке. Раз муж это попросил, значит он изначально с тараканами. С серьезными тараканами. Жена за столько дет устала от этих тараканов. Поэтому ушла в тот вариант, который ей показался самым безопасным - к другой женщине.

да я думаю что она всё равно натуралка и к вернется к нему ну или к нему думаю что её лесбийство всего лишь игра ......я по себе знаю такие натуралки которые под *** косят частно идут жить с женщинами а потом всё равно возвращаются к мужикам ибо влечение чувствуют именно к ним зачем он так переживает природу не обманешь.Я вот наооборот пыталась стать натуралкой и парней красивых тоже много(например Ален Де Лон мой любимый актёр)и секс был и не сказать что не нравилось.Был один у меня мужчина с которым реально было ну ооочень хорошо в постели но....любви страсти влечения небыло и нет к мужчинам что тут сделаешь

м
#7

Рано или поздно все равно бы ушла от него!
В таких экспериментах надо рассчитывать свои силы!
У меня было обострение либидо, (надо раза три для полной разрядки),
так жена сама привела подругу. каждой досталось по минут 15- 20
хоть и помогали они друг другу, но хороший трах преобладал для них!

#8

Что такого он сделал из-за чего вы стали стонать громче преисподни от кайфа?

Гость
#9

Если женщина изначально гетеросексуальная, то она в принципе не будет заниматься сексом с другой бабой

м
#10
Гость

Если женщина изначально гетеросексуальная, то она в принципе не будет заниматься сексом с другой бабой

Чисто *** мало!
Чаще бывают пограничное состояние, что трудно
для женщины!

Гость
#11

Фу ***....и лизалкины.

Гость
#12

Как и от кого узнал, ты что с мужиками у пивной потрепалась? Или нашёл видосы с тобой

Гость
#13

Апахмелись с у ч к а..

Юрий
#14

Врет муж, она сразу же ушла в тот же день, к бомжихе речной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: