Гость
Статьи
Послеродовой период …

Послеродовой период который затянулся

Всем привет.
С мужем в браке 1,5года
Вместе 3,5года
Есть ребенок 9месяцев
Проблема у нас началась еще во время беременности .
Он приходил домой и рассказывал как случайно нашел чей-то телефон и там были фото ваг@@ны, и он якобы с другом посмеялся и через какое то время нашли владельца телефона, телефон отдавал не мой муж а его друг.
Потом мы всей нашей семьей шли в магазин, и впереди нас шла высокая стройная девушка, ноги в общем от ушей.
Это было на второй месяц после родов. Сами понимаете ,так быстро мое тело не успело восстановиться ,да и интима не было из-за сложных родов.
Ну и муж шел и смотрел на нее. Я говорю ты слышишь что говорю ? А он прям засмотрелся и меня не слышит
И после того как я шлепнула по плечу он психанул и ушел вперед нас….
Потом нашла фото в телефоне. Где он на работе фотает свои ноги в брюках ….
Мне утверждает что просто так.
Хотя он вобще не любит фотографироваться… чуть не развелись ….
И вот однажды ,я вызвала его на разговор где он сказал ,что смотрит на других потому что-то я такая после родов . А Хотя ,сам призирает мужиков, которые засматриваются на других женщин , при том при всем ,у них жены находятся в послеродовом периоде . Много было ситуаций . Но короче не сплю путем 9 месяц.
Послеродовой живот не прошел.
Я буду меняться . Но не ради него а ради себя. И маленького ребеночек .
Как такие мужики называются вообще . Которые говорят одно…. А делают другое а потом «ой я думал ты не обидишься…»

🌸🌸🌸
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу сказать что он п1зд1бол а не мужик. Понимаете, можно любоваться боками и обвисшей грудью своей жены. Это называется любовь. Когда для тебя человек важен и дорог. А ваш ***, намеренно вас унижает. Поверьте. Это с весом и внешностью не связанно

Гость
#2
Гость

Хочу сказать что он п1зд1бол а не мужик. Понимаете, можно любоваться боками и обвисшей грудью своей жены. Это называется любовь. Когда для тебя человек важен и дорог. А ваш ***, намеренно вас унижает. Поверьте. Это с весом и внешностью не связанно

Что-то вы не особо любите любоваться пузатыми или лысыми мужиками, а мужик вдруг должен. Двойные стандарты они такие. Хотя о чем с вами говорить...

#3

Мужик у вас Лошара))) Потому что нормальный бы так и сказал-"Классная тёлка, да уж, шпилит же кто то" И это блин будет правдой. Не питайте там иллюзий и снимите розовые очки уже наконец, мы мужики животные, нам надо трахаться. А отношения это другое, это трах+ эмоциональный контакт. Он же не собирается с этими бабами какие то отношения строить. А то что нормальный мужик на баб смотрит, так это норм для нормального. Просто не делайте ему голову, и не задавайте тупых вопросов, чтоб не получать тупые ответы!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: