Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что очень красивые девушки хороши в сексе?

Это не правда. #секс

Кот Леопольд.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сексе хороши девушки которые отдаются, а не дают. Внешка ни какой роли не играет.

#2

незнаю кем считается ,а вообще примерно так , красивую охота мацать тискать мять ,хватать за волосы и проч страсть. а если красотка в свое время занималась танцами лет пять , то вообще улёт, она гибкая бедрастая и проч соблазн

#3

Хороши в сексе это не тоже самое, что хороши ДЛЯ секса.
Красивые девушки хороши именно для секса!

Гость
#4

Страшненькие наоборот самые секси, они не думают как эти (красивые)_ебанушки, как они смотрятся на камеру/со стороны, красивое ли у них белье, ровно ли лежат локоны волос и прочая_хрень

Гость
#5
Ранимый

незнаю кем считается ,а вообще примерно так , красивую охота мацать тискать мять ,хватать за волосы и проч страсть. а если красотка в свое время занималась танцами лет пять , то вообще улёт, она гибкая бедрастая и проч соблазн

Тебе же выше написали. Хороший секс и то, что ты ее имеешь как куклу это разное

#6
Pepper

Хороши в сексе это не тоже самое, что хороши ДЛЯ секса.
Красивые девушки хороши именно для секса!

Ну знаеш ли , если она на внешку так себе , она и для сэкса не пойдет, не считая случаев под водочку пойдет. Мне синька и неуперлась

#7
Ранимый

Ну знаеш ли , если она на внешку так себе , она и для сэкса не пойдет, не считая случаев под водочку пойдет. Мне синька и в xyů неуперлась

что тебя смутило? я же так и написал))

Гость
#8
Ранимый

Ну знаеш ли , если она на внешку так себе , она и для сэкса не пойдет, не считая случаев под водочку пойдет. Мне синька и в xyů неуперлась

У каждого своё. У меня были и красотки, а писька или еле вставала, или вообще не вставала. А были и страшненькие, и толстенькие, но давали во всё с таким желаем и отдачей, что у меня с порога уже торчал как кол и по несколько лет при каждой встрече. В женщине должна быть искра, она должна быть манящей и зажигалкой, в этом успех. А не просто маникен.

#9
Гость

У каждого своё. У меня были и красотки, а писька или еле вставала, или вообще не вставала. А были и страшненькие, и толстенькие, но давали во всё с таким желаем и отдачей, что у меня с порога уже торчал как кол и по несколько лет при каждой встрече. В женщине должна быть искра, она должна быть манящей и зажигалкой, в этом успех. А не просто маникен.

Ну давайте по правде говорить, красивая зажигалка лучше чем зажигалка страшная))) весь смысл только в наличии выбора у конкретного мужчины.
А на безрыбье как говориться и сам раком встанешь

Гость
#10

И второе, шаблонные тела и с идеальными пропорциями не возбуждают. Женщина должна быть_жопаста,_сиськаста, с фигурой, чем то неординарным.

Гость
#11
Pepper

Ну давайте по правде говорить, красивая зажигалка лучше чем зажигалка страшная))) весь смысл только в наличии выбора у конкретного мужчины.
А на безрыбье как говориться и сам раком встанешь

Каждому своё вообщем...

Гость
#12

Это не считается ,это скорее хоть какой то бонус за бревно.

#13
Гость

У каждого своё. У меня были и красотки, а писька или еле вставала, или вообще не вставала. А были и страшненькие, и толстенькие, но давали во всё с таким желаем и отдачей, что у меня с порога уже торчал как кол и по несколько лет при каждой встрече. В женщине должна быть искра, она должна быть манящей и зажигалкой, в этом успех. А не просто маникен.

Красотки тебя скорее всего забайтили застебали до кринжа до стыда испанского , вот у тебя и упал , самооценка самообладание и пucя , не на тех ты заглядывался , раз уж твой уровень страшненькие слегка поддатые простые бабы

#14
Pepper

что тебя смутило? я же так и написал))

ох , отвечал не тебе , *** твой коментарий впример привела и ответилось тебе , Вообшем не по адресу ответ

Кот Леопольд.
#15
Ранимый

Красотки тебя скорее всего забайтили застебали до кринжа до стыда испанского , вот у тебя и упал , самооценка самообладание и пucя , не на тех ты заглядывался , раз уж твой уровень страшненькие слегка поддатые простые бабы

Между красивыми,что субъективно,и страшными есть много всяких разных.
Например,симпатичные.
Обалденная мордаха,а фигура так себе.

Гость
#16

Я некрасивая, неуклюжая, беременная с плохим здоровьем, очень слабая, беззащитная, так мне глазки строят, хотят жить на моей территории. Я и не секс бомба. Многому не научилась.

Гость
#17

Автор абсолютно прав. Красивые девушки часто слишком уж уверены в своей красоте и не придают большого значения другим компонентам отношений, в частности - технике секса.

Гость
#18

От красоты,голова кружится и трясутся руки,прерывается дыхание и пересыхает во рту.Потому и лучше.

Кот Леопольд.
#19
Гость

От красоты,голова кружится и трясутся руки,прерывается дыхание и пересыхает во рту.Потому и лучше.

Мда....а у меня на привлекательных девушек железный стояк.
Что лучше?

#20

Потому что они сильно востребованы и получив их дырочки не столь привередливый как к другим... Но иногда то что мы видим снаружи не может дополнить то что происходит потом

Гость
#21

это где считается???....в счётной палате??...

Кот Леопольд.
#22
Гость

это где считается???....в счётной палате??...

В пи зд е.
В социуме.

#23

Всё с опытом приходит. У меня были девушки мимолетные, были и очень красивые, но ни с одной не было такого секса, как с нынешней женой)

Сексуальные отношения - это целая наука; учишься, узнаешь партнера, запоминаешь что ему нравится, где целовать, где кусать, что прошептать, где лизнуть, любимую позу и многое-многое другое, без чего секс выглядит и ощущается как неловкая возня в темной комнате.

Так что, "опыт", а не "красота"!

#24
Абсурдопереводчик

Всё с опытом приходит. У меня были девушки мимолетные, были и очень красивые, но ни с одной не было такого секса, как с нынешней женой)

Сексуальные отношения - это целая наука; учишься, узнаешь партнера, запоминаешь что ему нравится, где целовать, где кусать, что прошептать, где лизнуть, любимую позу и многое-многое другое, без чего секс выглядит и ощущается как неловкая возня в темной комнате.

Так что, "опыт", а не "красота"!

У меня тоже были девушки разные. И самый крутой секс был с теми, кто вообще к браку не приспособлен никак)))

#25
Pepper

У меня тоже были девушки разные. И самый крутой секс был с теми, кто вообще к браку не приспособлен никак)))

Поздравляю. Я не говорил, что брак или "приспособленность к нему" - залог хорошего секса. Хз где ты это раскопал

Гость
#26

Чехов говорил, что в человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли. Так и в красивой девушке или женщине тоже всё прекрасно))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: