Гость
Статьи
Парень не считает меня …

Парень не считает меня красивой.

Девушки, добрый день! Хочу рассказать вам о своей ситуации и попросить рассудить её.
Парень, который мне нравится, постоянно говорил мне, что я очень красивая, прекрасная и тд. Но недавно мы говорили о моей подруге, он сказал, что она его раздражает. Я предположила, что это из-за того, что она не вписывается в рамки современной женской красоты. На что он ответил мне "ну, ты тоже не модель, но не раздражаешь"...а я ведь ему верила, думала, что правда красивая, хотя он единственный, кто мне так говорил.Я раньше никогда не интересовала парней.
А сейчас просто опустились руки, не вижу смысла теперь за собой ухаживать, красиво одеваться, это ведь не поможет, смысл, если лицом не вышла.
Зачем он мне врал, говорил что я чуть ли не мисс Мира? Не хотел обижать? И зачем тогда было проявлять ко мне знаки внимания, почему бы не найти себе красивую, от которой не придётся отводить взгляд в отвращении?
Общаться я с ним больше не смогу, я знаю, что я очень неказистая, но думала, что нашёлся тот человек, который считает меня красивой, потому что я хочу радовать своего человека не только характером, но и внешностью. Неужели мужчины готовы терпеть уродину, но с хорошим внутренним миром? И.зачем было лгать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не сходите с ума. Всегда найдется кто-то красивее с точки зрения любого человека. Всегда. Но отношения строят на совокупности факторов! Не всем и М.Манро нравится, ей застрелиться надо было? И почему вы "уродина"? Между модельной красавицей и уродиной целый ряд симпатичных, красивых, очень красивых и так далее. Но юношу мне жаль, вы теперь его сожрете. И тогда перестанете ему нравится, будь вы хоть сто раз Мисс Мира...

Катя Мраморная
#2

Ухаживать за собой есть смысл, но не для конкретного (этого или другого) парня, а чтобы нравиться прежде всего себе.

Катя Мраморная
#3
Гость

Автор, не сходите с ума. Всегда найдется кто-то красивее с точки зрения любого человека. Всегда. Но отношения строят на совокупности факторов! Не всем и М.Манро нравится, ей застрелиться надо было? И почему вы "уродина"? Между модельной красавицей и уродиной целый ряд симпатичных, красивых, очень красивых и так далее. Но юношу мне жаль, вы теперь его сожрете. И тогда перестанете ему нравится, будь вы хоть сто раз Мисс Мира...

Ну парень и правда грубо с ней обошёлся. Большая часть женщин совершенно не модельной внешности и ничего, встречаются, выходят замуж, получают комплименты, ухаживания. Парень хам и ею не дорожит

#4

Так и красота бывает разная.
У моделей например и фигуры идеальные и красота яркая, а большинство из нас имеют, не плохие но простые фигуры с некоторыми изъянами и внешность нормальную, но не такую яркую и интересную, как у некоторых моделей. Очень редко вижу людей, которые по настоящему некрасивы, но это субъективно, может для кого-то они покажутся самыми красивыми людьми в мире). Так, что если парень говорил, что Вы красивая не значит, что врал так, как и красота разная бывает.

( Самая я обыкновенная, страшной себя не считаю, но и красавицей тоже не являюсь. Имею самую обычную и простую внешность.)

Гость
#5

с чего это может раздражать подруга, зачем вообще внимания на нее обращать. наверное отказала ему или комплексы у самого. Какой ужас, мужчина обсуждает чужую внешность девушки, да еще и подруги.

Жена Андреева
#6

Сочувствую вам, автор, просто по женски, по человечески) Понимаю, вам очень обидно.
Парень некрасиво поступил, как можно такое вам сказать. Не модель, не значит уродина, симпатичная вы)
И вообще, не родись красивой, а родись счастливой. Ухаживайте за собой и будете выглядеть очень даже, это главное)

Масяня
#7

не модель и уродина разные вещи.

Катя
#8

Из текста увидела, он сказал, что вы не модель... Про некрасивую ни слова. А модель и красивая - это одно и то же, что ли?? Модель - это та, кто выступает на подиуме или участвует в фотосессиях для журнала, они, кстати, далеко не всегда красивы - худосочные, плоскогрудые, своеобразные лица без макияжа. При чем здесь вообще модель к вашей оценке внешности, разве до этого он вас моделью называл или вы женскую логику включили?

Катя
#9
Чашка Кофе

Так и красота бывает разная.
У моделей например и фигуры идеальные и красота яркая, а большинство из нас имеют, не плохие но простые фигуры с некоторыми изъянами и внешность нормальную, но не такую яркую и интересную, как у некоторых моделей. Очень редко вижу людей, которые по настоящему некрасивы, но это субъективно, может для кого-то они покажутся самыми красивыми людьми в мире). Так, что если парень говорил, что Вы красивая не значит, что врал так, как и красота разная бывает.

( Самая я обыкновенная, страшной себя не считаю, но и красавицей тоже не являюсь. Имею самую обычную и простую внешность.)

Как глянешь на некоторых участниц конкурсов красоты, так подумаешь, что на улице более симпатичных нашли бы.

Катя
#10

Хотя дело в этой ситуации, конечно, не в оценке вашей внешности, а чем его все-таки ваша подруга раздражает, если не брать во внимание ее внешность, до которой ему не должно вообще быть дело?? У них не сложилось общение или он неврастеник? Ведь просто так, без причины, просто знакомый человек раздражать же не может.

Гость
#11

Красивой ты будешь тогда, когда тебя начнут снимать в журналах и рекламе за большие бабки, а пока этого нет, ни о какой красоте не может идти и речи. Люди должны деньгами проголосовать за твою красоту, поэтому начинай всегда с проверки своего счета. Правильно тебе чел указал на твое место, не получаешь контракты на миллионы - сиди и помалкивай.

Гость
#12

Автор, у вас зеркало есть? Вот на основании увиденного и делайте заключение по поводу своей внешности. Подавляющее большинство людей ни разу не красавцы-красавицы, что не мешает им любить и быть любимыми. Действительно любимого человека никто никогда не променяет на красивого. С лица воду не пить.

#13

Любимый человек - самый красивый, ты невольно начинаешь его идеализировать, и он для тебя становится вне системы оценок внешних данных, без всяких сравнений, на первом месте и все. Вообще, любимый человек не только самый красивый, он во всех смыслах - самый самый.

Весь поток сознания вашего партнера, сравнение с подругой, наталкивает на выводы, что любит он только за любовь к себе, за ваше отношение к нему, ведь вы «не модель, но его не раздражаете».

Гость
#14

Ну раз не считает красивой, то секс ему не давайте теперь.Можно изменять с этого момента ему,поищите другог

Гость
#15

Ну, та моя подруга и правда не особо привлекательная по современным стандартам. У нее сама по себе фигура очень крупная, короткая стрижка, в общем, выглядит она как пухлая Тильда Суинтон. Но она очень хороший человек, и мне неприятно, когда о ней отзываются так грубо, не зная её. Выходит, он сравнил меня с ней, следовательно, я тоже далеко непривлекательная.

#16

Ну просто он знает, что на модель ему денег не хватит.
Поэтому спал с тобой.

#17
Гость

Ну, та моя подруга и правда не особо привлекательная по современным стандартам. У нее сама по себе фигура очень крупная, короткая стрижка, в общем, выглядит она как пухлая Тильда Суинтон. Но она очень хороший человек, и мне неприятно, когда о ней отзываются так грубо, не зная её. Выходит, он сравнил меня с ней, следовательно, я тоже далеко непривлекательная.

Значит вас обмелело то, что вы не модель. А про подругу свою тут расписали так расписали. Не вам решать, привлекательна она или нет. В данном контексте парень поставил вас на место за то, что хотели самоутвердиться за счёт подруги. Самоутвердились? Получили по хребту?

#18
Вера

Значит вас обмелело то, что вы не модель. А про подругу свою тут расписали так расписали. Не вам решать, привлекательна она или нет. В данном контексте парень поставил вас на место за то, что хотели самоутвердиться за счёт подруги. Самоутвердились? Получили по хребту?

*обидело

Гость
#19
Гость

Автор, не сходите с ума. Всегда найдется кто-то красивее с точки зрения любого человека. Всегда. Но отношения строят на совокупности факторов! Не всем и М.Манро нравится, ей застрелиться надо было? И почему вы "уродина"? Между модельной красавицей и уродиной целый ряд симпатичных, красивых, очень красивых и так далее. Но юношу мне жаль, вы теперь его сожрете. И тогда перестанете ему нравится, будь вы хоть сто раз Мисс Мира...

Тут дело не в том, какая она, а в том, что он ей это говорит. Так не принято говорить любимой девушке, что она "некрасиая", если не нравится, пусть идет и ищет модель. А модели тоже разные бывают, есть не особо симпатичные, длинные и тощие девушки, а есть стройные и фигуристые красотки.

Гость
#20
Гость

Автор, у вас зеркало есть? Вот на основании увиденного и делайте заключение по поводу своей внешности. Подавляющее большинство людей ни разу не красавцы-красавицы, что не мешает им любить и быть любимыми. Действительно любимого человека никто никогда не променяет на красивого. С лица воду не пить.

Но все таки влюбляются в привлекательную внешность. Человек должен быть тебе приятен, а не отвратен. Просто вкусы у всех разные. Кто то искренне любит стройных, а кто то крупных *опастых и коротконогих баб.😁

Гость
#21
Катя

Из текста увидела, он сказал, что вы не модель... Про некрасивую ни слова. А модель и красивая - это одно и то же, что ли?? Модель - это та, кто выступает на подиуме или участвует в фотосессиях для журнала, они, кстати, далеко не всегда красивы - худосочные, плоскогрудые, своеобразные лица без макияжа. При чем здесь вообще модель к вашей оценке внешности, разве до этого он вас моделью называл или вы женскую логику включили?

Есть красивые модели, Ирина Шейк, наприме, Жизель Бундхен и т.д. и далеко не все модели тощие. Для 70-80 кг- мовых баб любая стройная это тощая, анарексичка)) Сейчас, когда говорят "модельная внешность" и имеют в виду именно красивая. Так что парень ей схамил, сказал, что она некрасивая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема