Гость
Статьи
Кто ушёл от мужа, …

Кто ушёл от мужа, просто потому что захотелось свободы?

Есть такие? Пожалели потом? Захотелось вернуться обратно к мужу в семейную жизнь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя жизнь не выбор, а последний шанс. Я ничего в этой жизни не выбирала. Мне просто давали шанс, которым я пользовалась",
Тина Канделаки

Гость
#2

Вас муж в клетке держит и не кормит, что ли?
Свобода должна быть внутренней, а не внешней. Это вы чего-то себе не разрешаете в браке, а не ваш муж. Вот ребенок - это несвобода и ответственность, а муж вам не начальник и не дитя, нуждающееся в уходе.
Я развелась с мужем, потому что он сильно пил, потерял работу и не хотел лечиться. А в браке я была свободна делать что хочу.

Али-баба
#3

Какой свободы, сексуальной? Физической, на цепи прикованная к кухонной плите? Брак- дело добровольное, зачем хомут одевать, если он шею натирает?

ГГость
#4

В молодости ушла от мужа в 22 вспоминаю с сожалением. Сейчас 29 ,опять хочу уйти от другого мужа ... Бесит просто. Не буду уходить так как возраст и ребенок да и муж он не плохой. Если молоды можно,если уже не так то надо смотреть на мужа.

Гость
#5
Али-баба

Какой свободы, сексуальной? Физической, на цепи прикованная к кухонной плите? Брак- дело добровольное, зачем хомут одевать, если он шею натирает?

Он всем натирает ...
Даже когда есть любовь)

Гость
#6

Даже не раздумывая, идите!!!
.
Раз есть такие угнетённые, жутко тревожные мысли - это неспроста!!!
.
Это значит - Вас "энергетически" eбуt... (((
.
Совет : "Будьте только Собой"!
.
Или валите "в степь" и себя не мучайте!!!

Форум: Отношения
Всего: 374 879 тем
Новые темы за неделю: 1 486 тем
Популярные темы за неделю: 221 238 тем