Гость
Статьи
Как жить с …

Как жить с альфа-самцом

Как жить с мужем, когда ты не единственная. Женщины вешаются на него. От него прёт харизма какая-то необыкновенная. Чувствуется мужик рядом. Сильный, волевой, умеет зарабатывать, безумно сексуальный, красивый, язык подвешен, очень умный, лидер во всех сферах. Но гуляет, флиртует и меняться не будет. Говорит я не для одной. Как это принять. Другого не хочу, потому что у каждого мужика какая-то фигня есть, что надо принять. Идеальных нет.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Тебе уже нельзя помочь...

Гость
#2

Иметь в любовниках и все)) очень удобно а замужем надо быть тоже за тем кто нравиться внешне, но чтобы он был по спокойнее в этом плане без хпризмы например :-))

Гест
#3

Ну так живи с ним пока сиськи не отвиснут, потом он другую найдёт )

Гость
#4

Тогда сииритесь и живите с ним, у него натура такая

Гест
#5
Гость

Иметь в любовниках и все)) очень удобно а замужем надо быть тоже за тем кто нравиться внешне, но чтобы он был по спокойнее в этом плане без хпризмы например :-))

А прикинь, тот с которым она будет жить узнает о любовнике, получится как в поговорке о двух зайцах)

Гость
#6
Гест

Иметь в любовниках и все)) очень удобно а замужем надо быть тоже за тем кто нравиться внешне, но чтобы он был по спокойнее в этом плане без хпризмы например :-))

А прикинь, тот с которым она будет жить узнает о любовнике, получится как в поговорке о двух зайцах)делать надо так чтобы не узнал, по хитрому, некоторые вон по 15 лет налево бегают и ничего

Гест
#7
Гость

А прикинь, тот с которым она будет жить узнает о любовнике, получится как в поговорке о двух зайцах)

делать надо так чтобы не узнал, по хитрому, некоторые вон по 15 лет налево бегают и ничегоОсуждаю. Вообще от неверных людей блевать тянет, зачем кого то обманывать если можно просто жить самой и встречаться с кем хочешь?

Девственник из Уфы
#8

Я бы тоже не смог жить с альфа-самцом , все таки им больше подходит дикая природа , а не городская квартира. Попробуйте сдать в зоопарк

Гость
#9
Гест

А прикинь, тот с которым она будет жить узнает о любовнике, получится как в поговорке о двух зайцах)

делать надо так чтобы не узнал, по хитрому, некоторые вон по 15 лет налево бегают и ничегоОсуждаю. Вообще от неверных людей блевать тянет, зачем кого то обманывать если можно просто жить самой и встречаться с кем хочешь?это уже дело другое)

Гость
#10

Авторка пuzдит. Те, кто зарабатывают , им не до шляний, так как увлечены любимым делом и посвящают ему практически все время. Сил на многочисленную еплю особо не остается. Скорее всего автор и ее еппырь из провинции, где мало мужиков и зп 50тыс - "олигарх", и по сравнению с лежащими на земле алкашами ее плюгавый уася альфа всех местных альф

#11

"Другого не хочу, потому что у каждого мужика какая-то фигня есть, что надо принять."

Примите и живите.

Гость
#12

А вам не обидно, что вы для него никакой не эксклюзив?..

Гость
#13

Смешное описание альфа-самца из мудешных фантазий.
Серезно, и это написала женщина?

Аааа
#14

Стать альфа - самкой

Ирма
#15
Девственник из Уфы

Я бы тоже не смог жить с альфа-самцом , все таки им больше подходит дикая природа , а не городская квартира. Попробуйте сдать в зоопарк

Ору!))))

вирусбезкороны
#16

и тему создал мужик...

Гость
#17

Найди любовника, и развлекайся потихому лапулька в своë удовольствие))))
А этотт альфалось пусть думает что такой желаный дальше))))

Гость
#18

КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Отношения
Всего: 378 095 тем
Новые темы за месяц: 6 335 тем
Популярные темы за месяц: 222 930 тем
Предыдущая тема