Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа ограничить общение с аморальным братом?

Есть у мужа младший брат, он на 10 лет младше, муж его очень любит и всегда заботился. Брат бестолковый и ведёт полностью аморальный образ жизни пьянки и беспорядочные связи, знаю, что уже несколько раз лечился от всяких венирических и кожных заболеваний. Муж постоянно пытается сделать, что бы брат был ближе к нему, названивает и написыапет ему, раньше к нам приглашал, но когда появились дети я стала недовольство высказывать и он перестал, тем более брат приходил к нам с алкоголем в гости. У нас в семье одна машина, и на ней обычно ездит муж, и регулярно развозит брата 1-2раза в неделю, пытается скрывать этот факт от меня, а я боюсь заразиться чем нибудь, дети маленькие ползут по всей машине, руки в рот могут тянуть. Как уговорить мужа сократить личное общение с таким братом можно же общаться удаленно по телефону видео связи? Ещё факт, что муж от брата заразился лешаем, не могли понять от куда, потом у брата увидела такие же пятна! Как уговорить и не обидеть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Скажите или брат или семья
Если брат пшол *** отсюда
Если семья то брата на километр к себе что бы не подпускал
У него ум есть? После больного человека домой идти с вами заразами делиться
Если он не понимает элементарного, то я вам сочувствую

Сумрак
#2

Офигеть, брат бомжа.ра лишайная. Да сожгите эту заразу когда она пьяная будет и делов то, мол сам закурил и бензином облился.

Евлампий
#3
Аноним

Скажите или брат или семья
Если брат пшол *** отсюда
Если семья то брата на километр к себе что бы не подпускал
У него ум есть? После больного человека домой идти с вами заразами делиться
Если он не понимает элементарного, то я вам сочувствую

Ипат как ты крута. Потому и одинока на всю жисть будешь.

Давай, ставь условия.
Любой нормальный человек выберет кровного родственника, а никчемная жена останется одна с двумя детишками.

Аноним
#4
Евлампий

Ипат как ты крута. Потому и одинока на всю жисть будешь.

Давай, ставь условия.
Любой нормальный человек выберет кровного родственника, а никчемная жена останется одна с двумя детишками.

Я в браке и счастлива О_о
Лишайных домой не приводит
И вам счастья))

Гость
#5
Евлампий

Ипат как ты крута. Потому и одинока на всю жисть будешь.

Давай, ставь условия.
Любой нормальный человек выберет кровного родственника, а никчемная жена останется одна с двумя детишками.

А дети не кровные родственники? Их заразить от такого братца - это нормально? Любой нормальный человек выберет детей, а не никчемного брата.

Гость
#6

Автор, вы уже мужу говорили и от брата он заразился, ваш муж все понимает, но по какой-то причине хочет с ним общаться. Вашего мужа даже не пугает, что он сам может от него заразу подцепить.
Ультиматум "или семья или брат" тут не поможет. Муж скажет "семья", а с братом будет втихаря общаться. Попробуйте понять, выяснить почему ваш муж, несмотря на все опасности общения с таким человеком, все равно с ним общается? В причине этого и может быть ключик к тому как отвадить вашего мужа от брата.

Гость
#7
Евлампий

Ипат как ты крута. Потому и одинока на всю жисть будешь.

Давай, ставь условия.
Любой нормальный человек выберет кровного родственника, а никчемная жена останется одна с двумя детишками.

Ну и иди нах.У него уже кровные родственники и это дети.

Вовна
#8

а ещё муж заразился от брата сифилисом и спидом половым путём ))) а брат от него залетел

Гость
#9

У меня брат такой же не знаю как уговорить мужа чтоб он с моим братишкой не общался у нас мужем пока детей нету

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: