Гость
Статьи
Зачем девушки выходят …

Зачем девушки выходят замуж?

Верных, порядочных, семейных мужчин - единицы. Тут согласна, хотят семью, любовь, все хорошо.
Но основная масса мужчин вообще не готовы ни к браку, ни к детям. И, если первое время, еще как-то хорошо живут, то после рождения ребенка просто сбегают. Почему девушке просто не пользоваться мужчиной без брака?
*А если не сразу уходят, то лет через 10 все равно ищут другую. Это предсказуемо.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вам не повезло, это не значит, что хороших мужчин нет. Вы где с ними знакомитесь то, что все сплошь и рядом плохие? На зоне? На дискотеке для упарывающихся веществами? На курсах анонимных алкоголиков?

У меня первый парень был отличный. Познакомились в кругу друзей по интересам. Не пошла за него замуж, потому что не чувствовала со своей стороны любви. Остались друзьями.

Второй парень тоже был хороший, но другй нации и веры. Родители с обоих сторон были не очень за.

За третьего пошла замуж. А как замуж не пойти, если допустим планируете жилье покупать. Вместе легче получить ипотеку и ее платить. И как беременеть, если с мужем что случится - ни на жилье прав не будет, ни на пособия по потере кормильца.

Ищите мужиков там, где водятся хорошие. Я своего в путешествии встретила. Кстати, работала долгое время в туркомпании, которая устраивает походы. У них там своя статистика детей, рожденных у пар, которые познакомились в походе. Походные условия - лучший способ проверить человека.

Мария
#2

Таковы русские девушки. Сами по себе ноль,но запросов и самоснения-горы.

Люцифер
#3
Мария

Таковы русские девушки. Сами по себе ноль,но запросов и самоснения-горы.

Мужики такие же

Гость
#4

У вас не правильная информация, сейчас уходов из семьи поровну между мужчинами и женщинами. И те и другие идут в поисках лучшего.

Август
#5

Руководствуются не разумом а устаревшими стереотипами. Если бы люди в большинстве руководствовались разумом, настал бы век золотой.

Гость
#6

>Верных, порядочных, семейных мужчин - единицы
Как бы да, но эти критерии почти никого из девушек не интересуют. Интересует, чтобы выглядел неплохо, чтобы эмоции были, безбашенные поступки и слова про люблю-люблю. Верность и семейность как бы подразумеваются "по умолчанию".
Потом выясняется, что это не по умолчанию у людей, а просто у некоторых есть, у некоторых нет, и именно по этому нужно было искать и перебирать (если хочешь долгосрочную "счастливую" семью, разумеется, если нет то суда нет), а не по внешке и эмоциям и словам. Но уже поздновато.
Никто сходу не скажет "Ну я буду изменять" или "Я боюсь ответственности", во время влюблённости любой будет на словах рассказывать по гроб жизни. Ну и что, что учится плохо, это же не означает, что он безответственный и глуповатый. Ну и что, что курит и пьёт, это не означает, что он не способен удерживаться от сиюминутного удовольствия ради долгосрочных результатов. Ну и что, что он меня подцепил на вечеринке, это же только меня, других он так обязательно не будет цеплять. И так далее и так далее.
Маркеров - выше крыши, просто их не связывают между собой и потом удивлённый пикачу, когда выясняется, что парень к семье-то не готов и не хочет и не может хрен тебе беги один.

Гость
#7
Гость

Если Вам не повезло, это не значит, что хороших мужчин нет. Вы где с ними знакомитесь то, что все сплошь и рядом плохие? На зоне? На дискотеке для упарывающихся веществами? На курсах анонимных алкоголиков?

У меня первый парень был отличный. Познакомились в кругу друзей по интересам. Не пошла за него замуж, потому что не чувствовала со своей стороны любви. Остались друзьями.

Второй парень тоже был хороший, но другй нации и веры. Родители с обоих сторон были не очень за.

За третьего пошла замуж. А как замуж не пойти, если допустим планируете жилье покупать. Вместе легче получить ипотеку и ее платить. И как беременеть, если с мужем что случится - ни на жилье прав не будет, ни на пособия по потере кормильца.

Ищите мужиков там, где водятся хорошие. Я своего в путешествии встретила. Кстати, работала долгое время в туркомпании, которая устраивает походы. У них там своя статистика детей, рожденных у пар, которые познакомились в походе. Походные условия - лучший способ проверить человека.

Да все они хорошие до определенной ситуации в семье. Вы так говорите, как будто у нас в стране вообще нет разводов, все такие счастливые.
Если бы это было правдой, то замуж бы бежали с удовольствием. А разводов большой процент по статистике.

Люцифер
#8

Все мужчины хорошие до какой то определённой цели

Гость
#9
Гость

Если Вам не повезло, это не значит, что хороших мужчин нет. Вы где с ними знакомитесь то, что все сплошь и рядом плохие? На зоне? На дискотеке для упарывающихся веществами? На курсах анонимных алкоголиков?

У меня первый парень был отличный. Познакомились в кругу друзей по интересам. Не пошла за него замуж, потому что не чувствовала со своей стороны любви. Остались друзьями.

Второй парень тоже был хороший, но другй нации и веры. Родители с обоих сторон были не очень за.

За третьего пошла замуж. А как замуж не пойти, если допустим планируете жилье покупать. Вместе легче получить ипотеку и ее платить. И как беременеть, если с мужем что случится - ни на жилье прав не будет, ни на пособия по потере кормильца.

Ищите мужиков там, где водятся хорошие. Я своего в путешествии встретила. Кстати, работала долгое время в туркомпании, которая устраивает походы. У них там своя статистика детей, рожденных у пар, которые познакомились в походе. Походные условия - лучший способ проверить человека.

Ой перестанешь сосать ,все нет брака)как и он будет если инвалидом или тупо проблемы с деньгами,все ,нет любви .

Гость
#10

Да хз зачем... да уж,когда 90 % потасканных шалав и извращенцев.Либо жить реально с достойным либо одним

Гость
#11
Гость

Да все они хорошие до определенной ситуации в семье. Вы так говорите, как будто у нас в стране вообще нет разводов, все такие счастливые.
Если бы это было правдой, то замуж бы бежали с удовольствием. А разводов большой процент по статистике.

Ну у нас мудэ внушило,если она одна ,то никому не нужна,40 кошек , ничтожество.А если в рот ее долбить нельзя с глоткой и очком,то все фригидное бревно,но почему-то дочерям и мамашам такое не хотят.Ах.. себе тоже не хотят) Бабы Дуры.Ах да,ещё детки...ну не родила ,все ты не женщина...Какая разница,что ей ребенок не нужен,ну не ее это.Что она его загнобит,он вырастет в скандалах и унижениях,а возможно,его тупо сдадут в детдом ..или он будет видеть алкоголь и *** несчастной мамаши ...а может его утопят или заморят голодом...главное же рожать!!!

Гость
#12
Гость

Ну у нас мудэ внушило,если она одна ,то никому не нужна,40 кошек , ничтожество.А если в рот ее долбить нельзя с глоткой и очком,то все фригидное бревно,но почему-то дочерям и мамашам такое не хотят.Ах.. себе тоже не хотят) Бабы Дуры.Ах да,ещё детки...ну не родила ,все ты не женщина...Какая разница,что ей ребенок не нужен,ну не ее это.Что она его загнобит,он вырастет в скандалах и унижениях,а возможно,его тупо сдадут в детдом ..или он будет видеть алкоголь и *** несчастной мамаши ...а может его утопят или заморят голодом...главное же рожать!!!

Ооооо,как я понимаю...
Я 7 лет в отношениях и 2года замужем, деток у нас пока нет, да и в ближайшее время не планируем. И что с этого,правда? Но тупо каждый знакомый или родственник не упустит возможности тыкнуть нас в носом в то "ой деток вам не хватает, что же это за семья такая" , "а когда детей?", "у вас что не получается?", "ты уже и так старородящая,тяжело в 30 рожать". Да какое вам всем дело? О тактичности вообще никто не слышал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: