Гость
Статьи
Зачем люди выходят …

Зачем люди выходят замуж?

Зачем люди выходят замуж? Ведь в 80%-это развод, разве хочется отдавать свою свободу, время и так далее?Понимаю там в 18-25 по глупости, но зачем взрослые люди 30-40 после неудачного брака пытаются запрыгнуть в другой? Разве они не нахлебались от прошлого? Наоборот, хочется вырваться, свободы.Не понимаю.. А вы пожалели, что вышли замуж? #брак

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для шапки с шубой

Гость
#2

Выходят...и ЗАЧЕМ..и ПОЧЕМУ.

Гость
#3

В первом браке- да. Во втором- о том, что выходила замуж за первого, надо было сразу за второго. 10+(кажется 13 лет?) полёт нормальный. Зачем замуж? Ну вот муж мне Балдурс гейтс 3 купил, вчера релиз был, все скачал, установил, настроил на максималки, на кондее настоял, бургеров мне на ужин попросила заехать купить❤️. Сча приду домой, включу кондей и буду радоваться жизни до ночи)). Да- квартира тоже мужа.

Виноградина 🍇💜
#4

Честно, я вышла замуж из-за визы. Если бы не этот факт, то встречалки или гб меня бы устроили. Хотя и сейчас геморрой со сменой фамилии и документов

Гриша. Квашу капусту.
#5

После развода женщин ждут дивиденты.

Виноградина 🍇💜
#6
Гриша. Квашу капусту.

После развода женщин ждут дивиденты.

Свобода- это джекпот, а не дивиденды

Гость
#7

Миллион раз пожалела что замуж вышла . Но поздно пятится назад уже внуков нянчим с мужем . Говнистыймуж с гонором .

Гость
#8

Приживалки чтобы опу пристроить .

Эти в глаза будут серенады свистеть " любимке" , бегая за спиной его гадя

Гриша. Квашу капусту.
#9
Виноградина 🍇💜

Свобода- это джекпот, а не дивиденды

Половина денег мужа. Женщины выходят замуж в основном из за денег или плюшек в виде твоей визы.
Ты много знаешь богатых женщин, которые вышли за нищих мужчин. Нет?
Конечно нет!
ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ДУРЫ 😄
А мужчин дурят нищие тетки, затирая про любовь и ласку.

БРАК - это юридическое соглашение, которое выгодно только бедной стороне. Точка.

Виноградина 🍇💜
#10
Гриша. Квашу капусту.

Половина денег мужа. Женщины выходят замуж в основном из за денег или плюшек в виде твоей визы.
Ты много знаешь богатых женщин, которые вышли за нищих мужчин. Нет?
Конечно нет!
ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ДУРЫ 😄
А мужчин дурят нищие тетки, затирая про любовь и ласку.

БРАК - это юридическое соглашение, которое выгодно только бедной стороне. Точка.

Нет, ты мимо немного, ресурсы женщин и мужчин отличаются. Если бы женщины были бы так жадны, то и альфонсов бы не было, а их пруд пруди, даже если женщина- не миллионер.
Виза- это не плюшка, просто другого варианта нет, нет и всё, только если расставаться навсегда. На ГБ я бы вполне согласилась, работа и жильё есть, и при любом шухере легче собрать чемодан 🧳

На счёт денег от мужчин- глянь статистику по неуплате алиментов и успокойся

Гость
#11

А я не знаю таких женщин. Либо те которым попался с молоду нормальный парень и она живёт с ним др старости. Либо те кто развелся и больше никаких замужеств. Женщине от замужества только минусы. Все приличные мужчины женаты, а болтается как гов.но в проруби, только всякий неликвид , извращенцы больные на голову и тому подобное.

Гриша. Квашу капусту.
#12
Виноградина 🍇💜

Нет, ты мимо немного, ресурсы женщин и мужчин отличаются. Если бы женщины были бы так жадны, то и альфонсов бы не было, а их пруд пруди, даже если женщина- не миллионер.
Виза- это не плюшка, просто другого варианта нет, нет и всё, только если расставаться навсегда. На ГБ я бы вполне согласилась, работа и жильё есть, и при любом шухере легче собрать чемодан 🧳

На счёт денег от мужчин- глянь статистику по неуплате алиментов и успокойся

Алименты это чухня.
Это даже и не проблема, ты же оплачиваешь жизнь своего же ребенка.

Проблема это, скажем, квартира купленная в браке через год, когда там 99,999% денег - мужчины.
Но жена получит половину(а то и больше из-за новых законов на жп для ребенка), только потому что поставила подпись в какой то книжечке и несколько раз сварила суп.

Гость
#13

Жизнь девушки идет под откос, когда извращенец, под видом женитьбы, начинает над ней измываться , насмотревшись порнухи. Таких жалко. Я знаю таких. И не силах вырваться от гада, потому что и полиция не поможет. Не подпускайте к себе на пушечный выстрел, ибо потом не сдыхаетесь. Это враг , а не муж. Есть такие. Оно и женится для того, чтобы сексуально измываться.

Виноградина 🍇💜
#14
Гриша. Квашу капусту.

Алименты это чухня.
Это даже и не проблема, ты же оплачиваешь жизнь своего же ребенка.

Проблема это, скажем, квартира купленная в браке через год, когда там 99,999% денег - мужчины.
Но жена получит половину(а то и больше из-за новых законов на жп для ребенка), только потому что поставила подпись в какой то книжечке и несколько раз сварила суп.

99,99% 😹😹😹 давно так не смеялась. В этом случае всё куплено ДО брака и ничего не делится

Гриша. Квашу капусту.
#15
Гость

А я не знаю таких женщин. Либо те которым попался с молоду нормальный парень и она живёт с ним др старости. Либо те кто развелся и больше никаких замужеств. Женщине от замужества только минусы. Все приличные мужчины женаты, а болтается как гов.но в проруби, только всякий неликвид , извращенцы больные на голову и тому подобное.

И не замужем получается тоже один неликвид, болтается как гоовно?

Ммм.. или это другое?) Ответь пожалуйста.

Гость
#16

Сценаристкам- мутилам чтоб нужное отчество вписать , потом начнётся цирк для вписанного

Виноградина 🍇💜
#17

Неуплата алиментов- очень даже показатель, либо что денег у него не было и нет, либо что он всегда так обращался со своей семьёй

Гость
#18
Гриша. Квашу капусту.

Половина денег мужа. Женщины выходят замуж в основном из за денег или плюшек в виде твоей визы.
Ты много знаешь богатых женщин, которые вышли за нищих мужчин. Нет?
Конечно нет!
ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ДУРЫ 😄
А мужчин дурят нищие тетки, затирая про любовь и ласку.

БРАК - это юридическое соглашение, которое выгодно только бедной стороне. Точка.

Вам никто предложений не делает. Вы лезете и тащите замуж. А потом скулите.
Думаете, что есть желающие даром ваш стручок обслуживать. Сам попробуй обслужить , понравится????? Многим и за миллионы, это нахееер не надо.

Виноградина 🍇💜
#19
Гриша. Квашу капусту.

И не замужем получается тоже один неликвид, болтается как гоовно?

Ммм.. или это другое?) Ответь пожалуйста.

Как минимум вдов, не пьющих женщин и не сидящих в тюрьме БОЛЬШЕ, чем мужчин, и гни предпочитают оставаться соло

#20

Есть много разных причин. Кто-то чтоб иметь больше преимуществ с юридической стороны. В браке можно даже подать на алименты для себя от мужа. Кто-то чтоб показать принадлежность друг к другу. Мужчины психологически начинают чувствовать больше ответственности. Женщины чувствуют себя уверенней и защищенной. Вообще в обществе принято, что жизнь в браке это статус. Я не пожалела что вышла замуж. Никто не ограничивал мою свободу. Вообще если к браку подходить ответственно, быть терпимым и все таки любить и уважать своего партнера, то все проблемы можно решить без кровно и не доводить до развода. У меня есть знакомые которые разводились и играли свадьбу через какое то время вновь. Просто в какой то момент не справились с трудностями, развелись и поняли что совершили ошибку. Сейчас брак не так воспринимают как раньше, его ценность потерялась в современном мире, но это не значит что нет прекрасных примеров, просто нужно смотреть в другую сторону тоже, а не так однобоко. Если три брака в вашем окружении распалось, не значит что ваш будет неудачным.

Виноградина 🍇💜
#21
Гость

Вам никто предложений не делает. Вы лезете и тащите замуж. А потом скулите.
Думаете, что есть желающие даром ваш стручок обслуживать. Сам попробуй обслужить , понравится????? Многим и за миллионы, это нахееер не надо.

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😘😘😘

1234
#22

Люди женятся и то не все, а замуж выходят нелюди бессердечные.

Виноградина 🍇💜
#23
1234

Люди женятся и то не все, а замуж выходят нелюди бессердечные.

Написал человек из пробирки 🧪 (да?)

Гриша. Квашу капусту.
#24
Виноградина 🍇💜

99,99% 😹😹😹 давно так не смеялась. В этом случае всё куплено ДО брака и ничего не делится

Я про случаи, когда у мужчины есть уже деньги на квартиру, но женщина настаивает, что покупка должна быть только в браке. Типа они же почти семья и скоро ей станут.

Вот почему он тогда хочет, чтобы данная покупка квартиры на деньги мужа, осуществилась только в браке? Ответишь?

1234
#25
Виноградина 🍇💜

Написал человек из пробирки 🧪 (да?)

Нелюдь.

Гриша. Квашу капусту.
#26
Prosto Daxa

Есть много разных причин. Кто-то чтоб иметь больше преимуществ с юридической стороны. В браке можно даже подать на алименты для себя от мужа. Кто-то чтоб показать принадлежность друг к другу. Мужчины психологически начинают чувствовать больше ответственности. Женщины чувствуют себя уверенней и защищенной. Вообще в обществе принято, что жизнь в браке это статус. Я не пожалела что вышла замуж. Никто не ограничивал мою свободу. Вообще если к браку подходить ответственно, быть терпимым и все таки любить и уважать своего партнера, то все проблемы можно решить без кровно и не доводить до развода. У меня есть знакомые которые разводились и играли свадьбу через какое то время вновь. Просто в какой то момент не справились с трудностями, развелись и поняли что совершили ошибку. Сейчас брак не так воспринимают как раньше, его ценность потерялась в современном мире, но это не значит что нет прекрасных примеров, просто нужно смотреть в другую сторону тоже, а не так однобоко. Если три брака в вашем окружении распалось, не значит что ваш будет неудачным.

Дашенька, ценность потерялась для тех, кому терять то нечего.
Вот , скажем, ты бы вышла замуж, зная что если будет развод, то тебе придётся продать половину квартиры и машины? И отдать?
Вот лично ты, если абстрагироваться.

Гость
#27
Гриша. Квашу капусту.

И не замужем получается тоже один неликвид, болтается как гоовно?

Ммм.. или это другое?) Ответь пожалуйста.

Отвечаю. Я не считаю неликвидом просто одиноких мужчин, которые насильно не лезут к женщмнам и не навязывают себя. Возможно это их выбор жить без семьи. Ровно так и с женщинами.
А вот те гады, которые лезут и навязывают себя, праетически силой, это неликвид. Клещ. Прилипала. Не может найти себе женщину, которая сама согласится ним быть. Да такой --неликвид и даже хуже.

Александр IT
#28

Я не жалел ни разу.

Виноградина 🍇💜
#29
1234

Нелюдь.

Ты- 100%

Гриша. Квашу капусту.
#30
Гость

Вам никто предложений не делает. Вы лезете и тащите замуж. А потом скулите.
Думаете, что есть желающие даром ваш стручок обслуживать. Сам попробуй обслужить , понравится????? Многим и за миллионы, это нахееер не надо.

А конкретно по теме - ничего. Тупой ответ, который не несет никакой смысловой нагрузки. Сорри, даже отвечать тут нечего.
Обслуживать там чего то, скулить? Серьезно? Господи, ты такая скудоумная. 😔

1234
#31
Виноградина 🍇💜

Ты- 100%

А что вы обзываетесь, я ж вас не обзывал.

Ну, пока не обзывал, а вы обзываетесь.

Виноградина 🍇💜
#32

Гришань, ты не переживай, у тебя всё равно ничего нет, ты- голодpaнец!

Гриша. Квашу капусту.
#33
Виноградина 🍇💜

Как минимум вдов, не пьющих женщин и не сидящих в тюрьме БОЛЬШЕ, чем мужчин, и гни предпочитают оставаться соло

Не знаком со статистикой, окей.
Но я имел ввиду, что сейчас куча матерей одиночек, КУЧА. Уже пишут в сми, что это эпидемия. Я про них говорил. Они - неликвид?

Гость
#34
Виноградина 🍇💜

99,99% 😹😹😹 давно так не смеялась. В этом случае всё куплено ДО брака и ничего не делится

А даже если и делит при наличии общего ребёнка, она права на сто процентов.

Гриша. Квашу капусту.
#35
Гость

Отвечаю. Я не считаю неликвидом просто одиноких мужчин, которые насильно не лезут к женщмнам и не навязывают себя. Возможно это их выбор жить без семьи. Ровно так и с женщинами.
А вот те гады, которые лезут и навязывают себя, праетически силой, это неликвид. Клещ. Прилипала. Не может найти себе женщину, которая сама согласится ним быть. Да такой --неликвид и даже хуже.

Солнышко, если бы мужчины не лезли к женщинам, то первые 20 лет женщины бы думали и ждали, почему мужчины не делают первый шаг, потом бы еще 10 лет обмусоливали этот вопрос на вумане. А потом человечество вымерло бы 😃

Гриша. Квашу капусту.
#36
Виноградина 🍇💜

Гришань, ты не переживай, у тебя всё равно ничего нет, ты- голодpaнец!

У меня есть гармония и душа :) Ну и немного виски в стакане.

Виноградина 🍇💜
#37
Гриша. Квашу капусту.

Солнышко, если бы мужчины не лезли к женщинам, то первые 20 лет женщины бы думали и ждали, почему мужчины не делают первый шаг, потом бы еще 10 лет обмусоливали этот вопрос на вумане. А потом человечество вымерло бы 😃

Нет, я бы может воспользовалась донорской спермой и родила бы одну дочку. Её много и мужчины как раз для воспроизведения популяции людей не нужны. Какой с них толк?! - ни алиментов, ни помощи в воспитании детей, секс не безопасный

Гость
#38
Гриша. Квашу капусту.

Не знаком со статистикой, окей.
Но я имел ввиду, что сейчас куча матерей одиночек, КУЧА. Уже пишут в сми, что это эпидемия. Я про них говорил. Они - неликвид?

Женщина ребенка хочет, а му.дака рядом, не хочет. Терпилой быть не хочет, не хочет быть муддрыя женчина, при коб.елине, подчиняться не хочет извращенцу мерзкому, их сейчас полно, живут порнухой и мечтают.
Какая она неликвид?
Прилипалы, это неликвид.

Виноградина 🍇💜
#39
Гость

Женщина ребенка хочет, а му.дака рядом, не хочет. Терпилой быть не хочет, не хочет быть муддрыя женчина, при коб.елине, подчиняться не хочет извращенцу мерзкому, их сейчас полно, живут порнухой и мечтают.
Какая она неликвид?
Прилипалы, это неликвид.

💯 %

Гость
#40
Виноградина 🍇💜

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😘😘😘

✌🤝

Гость
#41
Гриша. Квашу капусту.

Дашенька, ценность потерялась для тех, кому терять то нечего.
Вот , скажем, ты бы вышла замуж, зная что если будет развод, то тебе придётся продать половину квартиры и машины? И отдать?
Вот лично ты, если абстрагироваться.

Дивное рядом. Вот только от Мужчин вумана читаю, как они копили всю жизнь и только женившись тут же покупали квартиры. Без ипотек и помощи жены и родителей. По теме: мы когда оба работали- на мужнины деньги жили, мои откладывали. Первые две машины были оформлены на маму мужа(!) на тот момент это было выгодней и ремонт в добрачке мужа, сразу после свадьбы делался целиком и только на мой доход. То есть я бы при разводе получила 0. А не половину.

Гриша. Квашу капусту.
#43
Гость

Женщина ребенка хочет, а му.дака рядом, не хочет. Терпилой быть не хочет, не хочет быть муддрыя женчина, при коб.елине, подчиняться не хочет извращенцу мерзкому, их сейчас полно, живут порнухой и мечтают.
Какая она неликвид?
Прилипалы, это неликвид.

Смотри, вотя согласен, куча мужиков - РЕАЛЬНО неликвид. Потому что я мыслю рационально. Но ты же в свою очередь считаешь, что любая мамочка с ребенком - дар и приз. Да и вообще благо для любого мучжины.
Но забываешь(или вообще не понимаешь), что там такого же неликвида столько же.

Гость
#44
Гость

Женщина ребенка хочет, а му.дака рядом, не хочет. Терпилой быть не хочет, не хочет быть муддрыя женчина, при коб.елине, подчиняться не хочет извращенцу мерзкому, их сейчас полно, живут порнухой и мечтают.
Какая она неликвид?
Прилипалы, это неликвид.

Во-во. Да с ребенком можно прекрасно жить, проблемы не вижу.

Гость
#45
Гриша. Квашу капусту.

А конкретно по теме - ничего. Тупой ответ, который не несет никакой смысловой нагрузки. Сорри, даже отвечать тут нечего.
Обслуживать там чего то, скулить? Серьезно? Господи, ты такая скудоумная. 😔

Какой был конкретный вопрос? Что женщина идет замуж из корысти.
А ты зачем ей предложение делаешь????
Или это она сама тебя силком тянет???
А может она не оправдала твоих надежд в браке??? Твоих ожиданий??? Так это твои ожидания . Не вини людей, которые не оправдали твоих ожиданий. Это твои ожидания.

Гриша. Квашу капусту.
#46
Гость

Дивное рядом. Вот только от Мужчин вумана читаю, как они копили всю жизнь и только женившись тут же покупали квартиры. Без ипотек и помощи жены и родителей. По теме: мы когда оба работали- на мужнины деньги жили, мои откладывали. Первые две машины были оформлены на маму мужа(!) на тот момент это было выгодней и ремонт в добрачке мужа, сразу после свадьбы делался целиком и только на мой доход. То есть я бы при разводе получила 0. А не половину.

В этой ситуации должно быть ультра доверие между мужем и женой и их родителями.
Описанный тобою случай - исключение скорее.
то есть все люди должны быть пииздец какие порядочные (я вот сам такой, копейки чужой не возьму и не украду), еще и знать друг друга хорошо, чтобы доверять.

Гость
#47

"Некоторые люди выходят замуж", в смысле, зачем женщины выходят замуж))? Потому что некоторые люди - дуры(с)

Гость
#48
Гриша. Квашу капусту.

Солнышко, если бы мужчины не лезли к женщинам, то первые 20 лет женщины бы думали и ждали, почему мужчины не делают первый шаг, потом бы еще 10 лет обмусоливали этот вопрос на вумане. А потом человечество вымерло бы 😃

Не боись. Одного достойного породистого самца, хватит на сотни женщин.
В будущем банк спермы от отборных самцов, и алименты от государства, решит проблему. Вы сейчас большинство, ущербные и неспособные прокормить потомство.

Гость
#49
Гриша. Квашу капусту.

В этой ситуации должно быть ультра доверие между мужем и женой и их родителями.
Описанный тобою случай - исключение скорее.
то есть все люди должны быть пииздец какие порядочные (я вот сам такой, копейки чужой не возьму и не украду), еще и знать друг друга хорошо, чтобы доверять.

Свекровь предложила моим родителям оплатить там ремонт пополам. Я сказала маме отказаться. Мы сами. Они тогда даже знакомы толком не были. А уж куда я девала свою зп- целиком и полностью моё дело. Ну не выгорело бы. Не смертельно. Родители там совсем ни при чем). Они о свадьбе то узнали чуть ли не по факту. Просто я довольно легко к деньгам отношусь. Мы не олигархи конечно, но вот недавно муж на крипте 100+ (140?160?не помню)потерял. Жалко конечно, но не смертельно. Поххххуй, пляшем.

Гриша. Квашу капусту.
#50
Гость

Какой был конкретный вопрос? Что женщина идет замуж из корысти.
А ты зачем ей предложение делаешь????
Или это она сама тебя силком тянет???
А может она не оправдала твоих надежд в браке??? Твоих ожиданий??? Так это твои ожидания . Не вини людей, которые не оправдали твоих ожиданий. Это твои ожидания.

Андрюша? Аршавин? :)
Залогинтесь :)