Гость
Статьи
Не понимаю …

Не понимаю родственницу

Есть родственница, очень близкая. Как появилась у меня семья и дети всегда зачем то обещает перевести денег на подарки детям - день рождения, новый год и никогда этого не делает!Вот уже семь лет! Я всегда дарила подарки и ей и детям, она принимала. Не понимаю зачем говорить что переведешь или подаришь?вот совсем недавно был др у сына и она сказала "я переведу тебе 5 т р на подарок". Не знаю почему нк сказала ей все что думаю о её подарках
Как считаете зачем она делает? Стоило может спросить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не вполне здорова, а вы воспринимаете ее как нормальную. Могли бы уже после второго раза пропускать ее обещания мимо ушей.

Гость
#2

Ну, видимо, в ее понимании «пообещала» - значит «уже подарила». Экономно, и галочку поставила.

Гость
#3

Зачем ? Для балаболства , время заканчивать подобное " общение "

Гость
#4

У мужа такой дядя и его жена , ребенок у нас родился, они подарок не подарили , увидели ребенка, когда уже был год, со словами ( ой надо ж будет денюжку подарить переведу на карту ) и на этом все . А подарок что они подарили на день рождения ребенка стоит наверное 200 рублей

Гость
#5

Выходите из позиции ждунов подарков.
Искренних близких куда больше , они то и подарят , и не забудут.
Меняйте фокус на ком не имеет смысла концентрироваться

Катя
#6

Просто не обращайте внимания, на ложные обещания.)

Виноградина 🍇💜
#7

Всё вы понимаете, она врёт 🤥 и это устраивает обе стороны

Гость
#8
Виноградина 🍇💜

Всё вы понимаете, она врёт 🤥 и это устраивает обе стороны

Да меня это не устраивает. Общения нет с нет, просто получается что приезжая навестить ролителей она практически каждый раз там. И кто то тянет ее за язык с этими "подарками". Семьи не было в меня -общалась и постоянно жаловалась на жизнь

Гость
#9
Гость

Выходите из позиции ждунов подарков.
Искренних близких куда больше , они то и подарят , и не забудут.
Меняйте фокус на ком не имеет смысла концентрироваться

Я не жду от нее подарков, она зачем то сама всегда начинает обещать подарить или перевести денег. Я никогда не просила. Потому мне и странно ее поведение

Гость
#10

У меня тоже есть такая родственница) Но я ее знаете как проучила, что теперь обещания свои держит) Я купила мальчишкам рации Decross от ее имени. И представляете как ей неловко было передо мной, когда дети благодарили за такие хорошие рации) Она была в шоке, и теперь свои обещания перед моими детьми держит)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: