Гость
Статьи
Есть от шанс у …

Есть от шанс у игромана если он бросил играть вернуть семью.

Я игроман. Проиграл все. Супруга меня тащила до последнего. Гласила все мои микрозаймы. Но последний раз я опять влез в микрозпймы и она ушла. Сейчас я только стал понимать после развода что проспал …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Шансон нет.

Гость
#52

Так тебе и надо, ***. Правильно что жена ушла, с такими как ты жить невозможно.

Гость
#53
Гость

Есть шанс, но не с вашей женой. Вы уничтожили все своей безответственностью и жаждой жить за чужие деньги, не работая. Вы, наверное, не только т*упой, но и ленивый. Шанс у вас появится, только если начнете жить отдельно, и поймете, что такое самостоятельность...а то привыкли, б*ляьь, набирать кредитов, а жена за вас их отпахивала....ДАЙТЕ СВОБОДУ ОТ АДА СВОЕЙ ЖЕНЕ, ВЫ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТЕСЬ. ...я живу с таким же моральным уродом, собираюсь разводиться. Клянется в вечной любви, и просирает все, ск*отина...только на двух работах работаю я, просирая свое здоровье , которого не осталось, чтобы в этих долгах хоть как- то выживать...ТАКИМ КАК ВЫ, НЕЛЬЗЯ СОЗДАВАТЬ СЕМЬИ, ВЫ УНИЧТОЖАЕТЕ ЖЕНЩИН, ПАРАЗИТИРУЕТЕ НА НИХ. Неужели вы правда думаете, что сможете измениться, хотя до этого 20 лет были по сути альфонсом ? Просто хотите опять присесть на шею жене.

Таких уродов расстреливать пора, реально. Без суда, в лесу. Таких как автор и прочих уродов. Они нас уничтожают своим отношением.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: