Гость
Статьи
Узнала о переписках и …

Узнала о переписках и созвонах мужа м другими женщинами, насколько ужасно?

Всем здравствуйте. У нас с мужем была ситуация (женаты 5 лет), год назад - что я обнаружила его переписку в вотсапе с какой-то женщиной, сообщений было мало (остальное удалялось конечно же), она имела интимный характер. Был скандал, обиды, но обещания, что подобного не повторится. Простила. Стоит отметить, что детализация телефона показала, что они регулярно созванивались на протяжении полу года. Женщина та, судя по фото в профиле, старше нас лет на 10 (нам по 30), и живет в 1500км от нашего города, т.е. лично они не знакомы (муж не командировочный, там точно никогда не был). Говорит познакомились в ВК. Были и разговоры на тему «зачем» и «что тебе не хватает». Внятного ответа не получила, кроме «ну а что такого, я же не изменяю». Я никогда до этого не лезла в его телефоны, тот случай был случайный, однако доверие было потеряно. И вот в последние месяцы я заметила, что как не позвоню, у него постоянно занят телефон. Сделала детализацию. Практически ежедневные созвоны (по часу!) с номером, забив который в свой вотсап я опять увидела профиль женщины (другой) в том же примерно возрасте что и первая. Знаю, что поступила по-идиотски, но решила связаться с ней (в первом случае этого не делала, но тут крышу сорвало). Она ответила, что так же познакомились в вк, живет она тоже далеко от нас, и даже замужем. С ним якобы общаются как друзья, однако не в курсе была что у него есть жена, а еще он говорил что он безработный и она иногда переводила ему деньги (!!!) На вопрос зачем внятно тоже ответить не смогла.
Что это вообще? Какие-то бабы старше лет на 10-15, общение с ними, просьба о деньгах…Фетиш? Вчера был скандал и я собрала его вещи, ночевать уехал к себе домой. Теперь осмысливаю. Стоит ли говорить, что обещание по отношению ко мне не выполнено и о доверии не может быть и речи… Но настолько ли это серьезно, чтобы разводиться? Не знаю, как быть…

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети есть ?

Гость
#2

Добытчик, нашел ещё один источник дохода))

Гость
#3

Я бы тебя выгнал за малейшее подозрение в слежке за мной. Попробовала бы ты мой телефон в руки взять - весь подъезд бы знал, как я тебя с твоими вещами из своей квартиры выставлял.

Гость
#4

Ну за *удачка замуж вышла. Не изменится он. Если по своему темпераменту можете закрыть на такое глаза - другого выхода нет.

Анастасия
#5
Гость

Дети есть ?

Нет

#6

Неприятно , но познавательно. Теперь вы лучше знаете человека с которым пока живёте. Говорить о потери доверия и тд смысла нет, он все прекрасно и так понимает. Есть люди получающие сексуальное удовлетворение от виртуального секса, интимной переписки и тд.... Нужен ли вам такой , это только вам решать.

Саня
#7

В постели не тащишь. Других нет причин.

Гость
#8

Уходи. Так будет всегда, ты его не поменяешь, пока нет детей сруливай

Гость
#9

ему плевать что вам не приятно и обидно, он продолжает делать то ,что ему нравиться. на фиг он вам сдался? пусть сидит общается с бабами своими.
я так встречалась с парнем, все серьезно ,позвал жить к себе. В итоге я уже вещи собирала. Осталась у него ночевать, утром он ушел на работу, позвонил и попросил взять его планшет и посмотреть там один сайт сохраненный. В итоге я взяла планшет, а он забыл выйти с сайта знакомств. Включаю планшет и там переписка на весь экран с бабой какой то. вечером показываю ему, сначала были клятвы, что это его брат наверное там сидит на сайте. я взяла его телефон и попросила включить его. Долго орал "ты мне не доверяешь, как ты можешь, не буду я тебе ничего доказывать", в итоге разблокировал и там то же приложение для знакомств. На все остальные вопросы был ответ "ну я просто с ними общаюсь, я же не в живую с ними вижусь" или "я тебе что изменял?нет!это просто общение!". я ушла сразу же. потому что все обещания, что такого больше не будет - это все бред. Будет и еще не раз. это такой тип мужиков. ему всегда внимание нужно и доказательство какой он самец крутой,вот сколько баб у него есть, а одна даже дома борщ варит.

Гость
#10

Встречалась с мужчиной 4 года. Иногда у меня неделями жили, иногда у него. Вместе встречали праздники, ездили в отпуска. Я конечно ждала, что он сделает мне предложение, но на эту тему мы не говорили. В один не очень прекрасный день я ему позвонила, а он сбросил звонок и не перезвонил. Больше недели не общались, потом я ему снова позвонила, а он бросил трубку в итоге - отключил телефон. Я ему написала в социальных сетях: что случилось? Он ответил, что встретил другую девушку, влюбился в неё и между нами всё кончено. И что он мне ничем не обязан и ничего не обещал.. После чего, заблокировал мою страницу в соцсети. Я начала следить за ним: возле его работы и дома. И увидела его с новой подругой - она симпатичная, но не более. Что он в ней нашел, не знаю.. Почти месяц ходила за ним по пятам и однажды лицом к лицу встретила их в торговом центре. Выглядели они счастливыми. Мой бывший скользнул по мне рассеянным взглядом, как по банке огурцов на прилавке, и прошел мимо, даже не поздоровался. Дал еще раз понять, что между нами всё кончено.. Я решила прибегнуть к магии, нашла в интернете отзывы о маге и написала ей на почту - svsayana @ mail. ru - пробелы в названии почты уберите. Отправила фотографии и написала, какой я хочу результат. Через неделю произошло чудо - ко мне пришел мой любимый и сделал мне предложение.. Когда я пишу этот отзыв, мы уже несколько месяцев женаты и счастливы в браке. Так что, девочки, если у вас в жизни случилось что-то похожее, пишите на почту, которую я дала и маг вам поможет решить всё, как вам хочется.

#11

А что тут знать? Он так развлекается, но вам не изменяет. Захотел бы изменить,нашёл бы женщину в своём городе,или в пригороде,а может на работе. Был случай с моей подругой. Жила она в гражданском браке с парнем. Ей 20, ему 22. Так же в Фейсбуке или ВКонтакте завязалась у неё переписка с парнем из Вологды. Она в Москве,он в Вологде. Так его сожитель it - шник вычислил его координаты и предъявил ей,ты почему с ним переписываешься? Что между вами есть? В общем показалось ему,что у него рога выросли и поехал в Вологду . Знал ведь,что она никогда ни была в Вологде. А всё же...может он приезжает сюда и они трахаются. В общем поехал он в Вологду, нашёл дом ,и нашёл того кто писал. Это оказалась девушка студентка. В общем как бы не любила моя подруга своего сожителя, но прогнала! Потому что все обвинения и оскорбления были безпочвены, и самое главное,она видит,что он ей НЕ ВЕРИТ! Она сейчас замужем,двое прекрасных детей,а он всё ходит неприкаянный и пьёт . И кто ему виноват? Любитель докопаться до истины....тварь!

Гость
#12

Есть разные типы людей. Кому то интимные переписки "добавляют огонька" в существующие отношения. Кто то имеет потребность самоутверждаться в своей значимости и востребованности. Кому то такие переписки покажутся смешной чушью - "ну а чо такого, я же (ещё) не сплю с ней/с ним... Просто общаемся/ шлем друг другу фоточки(и т.д.)"

Вопрос приемлемости в паре. Это всё стоит обсудить. Готовы ли вы оба быть откровенны и честны в отношениях? Что допустимо/не допустимо по отношению к другим людям? Что будет считаться изменой? Что для вас норма, а что - предательство ваших чувств, отношений и эмоций?

Но если вам обещали не делать что либо, а спустя время проступок повторен - человек не отвечает за свои действия, и человек не ценит вас, ваши просьбы и ваши отношения. Это не плохо, всего лишь НЕлюбовь к Вам. Готовы ли Вы сами жить с тем, чьи слова делом не подтверждаются? Если готовы - отправляйтесь к психологу прорабатывать самооценку и личную ценность. Счастья, гармонии и любви Вам.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем