Гость
Статьи
Муж не принимает …

Муж не принимает ребенка от первого брака

У меня есть дочь от первого брака, развелись, когда ей было 8 месяцев и с тех пор они не виделись, в нашей жизни он не принимает участия и она даже не знает его. Когда дочке было 3 года, познакомилась …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Это вы называете "не принимает"??? Это называется уничтожает!!! Вы, автор, весь текст жалуетесь, какой мужичонка ваш такой-сякой, а вы, мать родная, где и что делаете все это время, почему это в вашем доме происходит??? Вы одна виновата, это только ваша ответственность, и вы должны пойти вот прямо сейчас и решить этот вопрос раз и навсегда. Позорище! Ноет она! Проснись уже!

Гость
#54

Дошло до ремня? Взрослый мужин бьет пятилетнего ребенка, а вы с ним еще пытаетесь разговаривать? Ппц автор, меня просто трясет от злости. Любыми средствами вышвырните этого ублюдка из вашей жизни. Младший ребенок тоже не вырастет нормальным, если будет видеть такое отношение к сестре. Кроме вас, девочку некому защитить. И пожалуйста, не начинайте больше ни с кем жить, пока ваши дети не вырастут. Встречайтесь вне дома, если есть с кем иногда оставить детей, но не тащите чужих мужиков в дом, пожалуйста, автор, подумайте вы о детях, посмотрите на все это глазами своей дочери. Это же пи З дец.

Гость
#55

Девочка ревнует,она не может понять,раньше все внимание было к ней,а теперь все к малышу.
У нас внучке 5 лет было ,когда внук родился,так она с ума просто сходила,проверяла сколько подарков отец ей привозит ,а сколько малышу,так примерно с год было.
Вам советую жесче поговорить с мужем,если уж так боитесь его потерять,то будьте похитрее. Вы должны его конкретно напугать.
Придет с работы сразу,а Вы с порога у нас неприятность. Скажите Вас вызывала заведущая детсада либо опека,и сказала,что с рождением у Вас второго ребенка,поведение дочери изменилось. При расспросах она сказала,что папа ее теперь не любит и обижает.
Вас предупредили,что если так будет продолжаться,к Вам немедленно придут органы опеки. После случая ,где отчим с матерью ставили ребенка на гречку,они получили указания,более внимательно смотреть на поведение детей,а особенно в семьях ,где есть отчим или мачеха. Если выяснится,что ребенка бьют ремнем,может и до уголовного дела дойти.
Это кстати и для Вас самой плохо.
Предупредите его,что не только Ваша дочь без отца останется ,но и его родной сын.
Как он там к ней относится,это его дело,но он не имеет права показывать свою неприязнь к девочки.
Уверяю Вас ,если он не дурак будет намного сдержанней.

Гость
#56
Гость

Девочка ревнует,она не может понять,раньше все внимание было к ней,а теперь все к малышу.
У нас внучке 5 лет было ,когда внук родился,так она с ума просто сходила,проверяла сколько подарков отец ей привозит ,а сколько малышу,так примерно с год было.
Вам советую жесче поговорить с мужем,если уж так боитесь его потерять,то будьте похитрее. Вы должны его конкретно напугать.
Придет с работы сразу,а Вы с порога у нас неприятность. Скажите Вас вызывала заведущая детсада либо опека,и сказала,что с рождением у Вас второго ребенка,поведение дочери изменилось. При расспросах она сказала,что папа ее теперь не любит и обижает.
Вас предупредили,что если так будет продолжаться,к Вам немедленно придут органы опеки. После случая ,где отчим с матерью ставили ребенка на гречку,они получили указания,более внимательно смотреть на поведение детей,а особенно в семьях ,где есть отчим или мачеха. Если выяснится,что ребенка бьют ремнем,может и до уголовного дела дойти.
Это кстати и для Вас самой плохо.
Предупредите его,что не только Ваша дочь без отца останется ,но и его родной сын.
Как он там к ней относится,это его дело,но он не имеет права показывать свою неприязнь к девочки.
Уверяю Вас ,если он не дурак будет намного сдержанней.

Все таки мужчина этот очень жесткий,бить чужого ребенка,тем более девочку ремнем??? Что такого может сделать 5 летний ребенок???
Поведение матери тоже создает много вопросов,какой разговор в мягкой форме? Взрослый мужик грубо разговаривает с ребенком и еще и бьет,и это в то время когда органы опеки лютуют.

Я советую Вам,для своего же спокойствия,очень серьезно поговорить с мужем. Если девочка будет приходить расстроенная в сад,обязательно найдутся воспитатели,соседи,которые будут ее расспрашивать,ребенок слишком мал ,чтобы,что-то скрывать.
Если Вы попадете на заметку к органам опеки,а я думаю,что при таком откровенно неприязненном отношении к ней Вашего мужу,это очень вероятно.
Вам потом будет очень трудно вернуть детей назад.
Не нравится ему дочь,раздражает,но он в любом случае обязан вести себя хотя бы нейтрально.
Но я думаю,Вы молчите только потому,что Вы вообще не чувствуете себя хозяйкой,видимо это квартира не Ваша,Вы пришли на чужую территорию с дочерью.
Все равно очень крепко подумайте,у Вас реально опасное положение,сейчас не наказывают детей так жестко,это наказуемо.

Гость
#57

Что накинулись на автора? Ей и так тяжело разрываться между мужчиной и ребёнком!!!Терпения вам, нужно попытаться наладить в семье отношения как раньше, поговорить с мужем.

Магра
#58

Вот поэтому не стоит выскакивать замуж и клепать новых детей. У вас уже был ребенок, так воспитывали бы, а не по *** скакали.

Гость
#59
Магра

Вот поэтому не стоит выскакивать замуж и клепать новых детей. У вас уже был ребенок, так воспитывали бы, а не по *** скакали.

Вы совершенно не правы. Может женщине всего 20-25 лет.
А
Просто нужно учится правильно выстраивать отношения. Очень часто бывает,что и женщина и мужчина оказываются,как бы между двух огней. Это либо женщина между мужем и матерью,либо мужчина между матерью и женой, либо ,как здесь жещина между мужем и дочкой.
Никогда,никогда ,не нужно ставить следующего мужчину выше своего ребенко от первого брака. Это очень подло,просто потому,что у ребенка ,когда он еще слишком мал,должна быть защита, которую может дать только мать или его ближайщие родственники,как бабушка ли дедушка.
В этом случае,который описывает автор,мужчина ее плохо воспитан и очень жесток. Он не понимает,что бить ребенка,тем более чужого ребенка,как я понимаю ,он ее не удочерил,он не имеет вообще никаких прав. Все, это до первого сообщения соседей,либо каких-то других людей в опеку.
Потом просто непредсказуемые последствия. Что для мамочки,которая хочет,только мягко попенять мужу,что можно бы как-то по-мягче .
И хотя я иногда считаю,что органы опеки через чур лютуют,но в некоторых случаях,где ребенка воспитывают либо отчим,либо мачеха,это неплохо сдерживает от физического,а также морального насилия.

Гость
#60
Гость

Вы совершенно не правы. Может женщине всего 20-25 лет.
А
Просто нужно учится правильно выстраивать отношения. Очень часто бывает,что и женщина и мужчина оказываются,как бы между двух огней. Это либо женщина между мужем и матерью,либо мужчина между матерью и женой, либо ,как здесь жещина между мужем и дочкой.
Никогда,никогда ,не нужно ставить следующего мужчину выше своего ребенко от первого брака. Это очень подло,просто потому,что у ребенка ,когда он еще слишком мал,должна быть защита, которую может дать только мать или его ближайщие родственники,как бабушка ли дедушка.
В этом случае,который описывает автор,мужчина ее плохо воспитан и очень жесток. Он не понимает,что бить ребенка,тем более чужого ребенка,как я понимаю ,он ее не удочерил,он не имеет вообще никаких прав. Все, это до первого сообщения соседей,либо каких-то других людей в опеку.
Потом просто непредсказуемые последствия. Что для мамочки,которая хочет,только мягко попенять мужу,что можно бы как-то по-мягче .
И хотя я иногда считаю,что органы опеки через чур лютуют,но в некоторых случаях,где ребенка воспитывают либо отчим,либо мачеха,это неплохо сдерживает от физического,а также морального насилия.

а иногда моральное насилие,это игнорирование ,молчание и отталкивание от себя маленького ребенка,гораздо больнее даже физического насилияя.

Гость
#61
Гость

а иногда моральное насилие,это игнорирование ,молчание и отталкивание от себя маленького ребенка,гораздо больнее даже физического насилияя.

Так там и моральное насилие идет.
Автор писала,что муж страшно раздражен,груб и отталкивает девочку.
Я написала ей,это до первого плача ребенка в саду,а там начнется тотальный контроль к этой семье.
Органы опеки сами напуганы,как только что-то случается с детьми,то в первую очередь все претерзии к органам опеки.

Гость
#62

ни один мужик не примет от другого мужика ребенка! ИМХО

Гость
#63
Гость

Как же тяжело читать истории мамаш, променявших ребенка на вонючий ***....
Очень жаль вашу девочку, которую вы теперь не защитите от своего мерзкого муженька... Малышку ремнем бьет гад!!! А с мужиками он такой же смелый???
А вы тряпка...

5 баллов, присоединяюсь. Таких мамаш с@ за одну ногу, за вторую и разодрать нвх@

Гость
#64

У меня только один вопрос возник - Вот как тебя земля носит, такую мамашу?!
Ты ему - Будь помягче с ней?! Да ему ублюдку руки оторвать нужно за то что на дите руку поднимает.

Гость
#65
Гость

Я умиляюсь вашей тупости... За что там наказывать пятилетку?
А что будет в подростковом возрасте? Ваш мерзопакостный муж вообще ее убьет или из дома выгонит?
Какие же вы слабые и подлые мамашки, променявшие детей на члены, от вас тошнит... У кого гречка, у кого ремень... Тьфу на вас, членопоклонницы.

В 13 он её трахать захочет, а она будет говорить - Помягче с ней.
С@ б@

Гость
#66
Гость

Кроме вас защитить вашу дочку некому в этом мире.
Если вонючий куец вам дороже, можете пожертвовать дочкой. Продолжайте дальше закрывать глаза на то, как отчим гнобит ребенка. Рано или поздно психику сломает гад...
Жаль малышку.

Ничего, она новых малышек натаскает, дурное дело - нехитрое.
Понарожают ненужных детей от ненужных мужиков, потом начинается свистопляска.

Гость
#67
Гость

Ой не указала.. Дочке сейчас уже 5 лет

А, ну да, в 5 оет можно лупить ремнем. Полудурки вы оба , особенно, твой вонючий еба риш ка.

Гость
#68
Гость

Так это началось только с рождением второго... Как мне мужу донести, что он гнобит? Он этого не понимает и считает, что воспитывает ее!!

Уй ти бозе мой, не понимает взрослый дядя. А ты понимаешь , мочалка драная? Просто у него есть саой найобышек, а твоего ребенка он затыркает в конец.

Гость
#69

Хочу поделиться своей историей) скажу что много чего уже начиталась и в шоке с отдельных индивидуумов на этом форуме, а ведь и ходите же где-то рядом. Мне почти 19 лет, маленькая дочь (7 месяцев) еще беременная сошлась с молодым человеком, не отцом ребенка, много пережили, уже мой муж с очень сложным характером. И жили без рубля в кармане и ссор было немало разных, но совместными усилиями мы идем к миру и уважению в семье. Порой говорит что ревнует к дочке, что о моем бывшем вспоминает и эти чувства я понимаю, но выбор это был его и свободный. Говорил и что любви к маленькой нет порой и злиться когда она плачет и сам в слезах бывает.. За дочку я в ответе сама, но за все свои слова извиняется, пытается быть к ней как можно ближе, играет, покупает игрушки, пюрешки, в семью все идет, стараемся друг ради друга, много планов. Все решаем спокойными разговорами, хоть и не всегда так получается. Я хочу сказать о том, что если человек человечный - никто не имеет права его оскорблять, как многие как чаще увидела комментарии мужчин о детях. Все были детьми, я сама из не самой лучшей семьи, но за ваши слова - вы в ответе и явно они не о чужих детях, а о вас же самих. Скажу что бывают и девушки неуважающие мужчин, но меня привлекло несомненно мужское мнение. Вы не мужчины - это явно; вы неполноценные недолюди. Любая женщина в адекватном состоянии и мозгами в голове, попрет неуважающего ее ребенка мужлана, как и мужчина на ее месте. Если нет любви к детям - долой гнать, не будет счастья. Оставлять крошек бабушкам - низко, это могли быть вы сами, ожидающие маму или папу, это низко. Дети - это наше будущее, часть нас, они полное отражение нашего воспитания, но к счастью и в плохих семьях вырастают порядочные люди. Я надеюсь что все плевки и действительно эгоисты и ужасные люди вымрут и мир будет чище и добрее. А мамам советую жить для себя, ребенка, а если есть любимый мужчина, именно мужчина, то вместе с ним. Именно человек с ребенком семья, в которую приходит новый человек!

Гость
#70
Гость

Ой не указала.. Дочке сейчас уже 5 лет

А, ну да, правильно, теперь, в 5 лет, и даже в 7, можно и ремнем, и битой, ачотакова. У вас теперь семья, сыночек, муж любимый, а эта тут вертится, время отнимает. Ненавижу вас сссучек похотливых, вы кроме члена поганого ничего не видите и не хотите видеть вокруг

Гость
#71

РОДИЛСЯ СВОЙ,К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ВО ВСЕХ СЕМЬЯХ ПРОИСХОДИТ ГДЕ ТО МЕНЬШЕ ГДЕ ТО БОЛЬШЕ,МАТЕРИ ТЕПЕРЬ НАДО РАССТАВИТЬ ГРАНИЦЫ МЕЖДУ ОТЦОМ И ДЕТЬМИ МОЖЕТ ДАЖЕ ДОЙТИ ДО РАЗВОДА,ТУТ НАСКОЛЬКО ПРИВЯЗАНА МАТЬ К МУЖУ.ЕСЛИ ПОЗВОЛИТ МАНИПУЛИРОВАТЬ МУЖУ ЕЕ РЕБЕНКА ТО ПОТОМ БУДЕТ НЕ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ,ЛУЧШЕ РАЗВОД

Гость
#72
G

а теперь скажи, твоя сестра или ты уже кто то из вас повторил судьбу матери? кто нибудь стал ГнилойРСП уже?

Твой ник г, это первая буква от слова *** или гнилой ?

Гость
#73
Ирина

Обычно, в угол я своих дочек ставлю и старшую и младшую лет с 2,5 когда кусались, щипались, младшая вот на окно залезла, может поваляться на земле поистерить у меня наказание одно это угол и разьснительные беседы не понимаю, что такого страшного в этом? Если ребёнок перешёл границы я считаю нужно наказать. А когда наказывать и беседовать в 20 лет?

А как вы их удерживаете в углу? Убегают же оттуда.
В былые времена, тех, кто уходил из угла, пороли ремнём или розгами, но теперь этой возможности-то нет.

Гость
#74

кошмар, бедная девочка, надо поговорить с мужем, чтоб не обращался с ней грубо, или вы не имеете права голоса!? вы обязаны защищать и оберегать своего ребенка!

Гость
#75

При рождении младшего, старший проходит процесс свержени с престола. Ребенку, если он, действительно, не избалован, может быть тяжело.
Однако, стоило обсудить на берегу, как дочь стала называть его отцом, считает ли он себя таковым. Кажется, он считает, что на это не подписывался. Так дойдет до упреков и по финансам. Он-то свою дочь не бросил.
И, вообще, зачем рожать от каждого мужа. Обожглись ведь уже.

Гость
#76

У меня соожилось вречатление, что вы на него просто много повесили
Он и работает, и к 1му ребенку 2 рпза в неделю, и с младенцем видимо сидит.
Еще и дось вашу, инрает, встает носью. Еще и успокаивать должен...
Почему вы не успокоили ее.? Почему вы не предлтвращаете эти моменты??? Судя по рассаазу муж просто задолбался, устал

Гость
#77

Легко, конечно, говорить, что Вам ч**н дороже дочери. Но вот не факт, что кто-то из этих комментаторов готов вот так в одиночку остаться с маленьким ребенком + младенцем.
Вполне возможно, что проблема вовсе не в том, что она ему не родная. Просто с младенцем трудно. Поговорите спокойно о том, что сейчас старшей очень тяжело морально - могут быть проблемы с поведением в связи с рождением младшего. Что она не виновата и пока не понимает, что надо "потерпеть", "не плакать", "не приставать" и т.д.. А взрослый здесь он, и в этот сложный период потерпеть можете только вы двое, но не дети. Что ей наоборот нужно больше внимания. Чаще просите поиграть его с ней, погулять и т.д.. Пусть будут какие-то положительные эмоции. Выделяйте выходной для себя с дочкой. Пусть он побудет с младенцем, а вы куда-то сходите вдвоем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: