Гость
Статьи
Муж не хочет ребёнка

Муж не хочет ребёнка

Не знаю, что делать. Живём вместе почти 2 года. Муж мне постоянно говорил, что хочет детей, намекал на ребёнка, но я не готова была так как нет жилья и не уверена, смогу ли я потянуть его. Живём мы в свое удовольствие, отдыхаем, гуляем, наслаждаемся друг другом. Не давно узнала, что беременна и сказала об этом мужу. Он, на моё удивление сказал, что будем делать аборт. Я была в шоке, так как думала, что эта новость заставит прыгать его до потолка от счастья. После этой новости, он не интересуется больше мной и как бы старается избегать темы о ребёнке. Я боюсь остаться одна ведь мне некуда идти, у меня ничего нет. Может правда сделать аборт

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#2

отрежь ему яйца

Гость
#3
Юлия

отрежь ему яйца

А что, не плохая мысль

Гость
#4

Да пошёл он к черту . А после аборта у него изменится настроение и он скажет , что вы убили его ребёнка . С такими людьми вообще опасно жизнь связывать . Послать жену на аборт , к тому же первая беременность - дно . Фу .

Гость
#5

Вы можете говорить что угодно про "намекал", "просил", "требовал", а как было на самом деле мы никогда не узнаем. По факту забеременели только вы, наплевав на свои отговорки "нет жилья", "ой вдруг не потяну" и теперь вам одной нести ответственность за свое тело и свои решения. Если вы решите сделать так, как хочется вам, муж тоже может поступить как хочется ему и будет на 100% прав.

Гость
#6
Гость

Да пошёл он к черту . А после аборта у него изменится настроение и он скажет , что вы убили его ребёнка . С такими людьми вообще опасно жизнь связывать . Послать жену на аборт , к тому же первая беременность - дно . Фу .

Почему дно? Почему женщина может решать убивать ей ребёнка или нет, а у мужчины априори выбор один - смириться с выбором его девки? В случае, если залетела, то мужчина тоже имеет право отказаться и высказывать своё мнение. Бывает, что мужчина хочет оставить, а девушка идёт убивает. И где там слушают чего отец хочет?

Г0ость
#7
Гость

Почему дно? Почему женщина может решать убивать ей ребёнка или нет, а у мужчины априори выбор один - смириться с выбором его девки? В случае, если залетела, то мужчина тоже имеет право отказаться и высказывать своё мнение. Бывает, что мужчина хочет оставить, а девушка идёт убивает. И где там слушают чего отец хочет?

Потому что это ее тело, все процессы у неё внутри проходят.
Мужчина может и в полном праве решать эти вопросы на стадии оплодотворения: имеет право предохраняться как хочет, имеет право уяснить для себя особенности цикла своей подруги и избегать секса в период овуляции.
Так что мужчина совсем не неисправен, а если он своими возможностями не воспользовался, то кто ему виноват?

Гость
#8

ну дело конечно ваше, что делать и тело тоже!
но муженёк у вас странный, если так не хотел то появляется вопрос, а как тогда получился?!!!! когда мужик не хочет он ой как предохраняется.... а ваш просто истерик какой то! ща хочу ща не хочу! не мужик и есть
и на худой конец можно на алименты подать....

Гость
#9

Сколько лет? Кем работаете?

Гость
#10

Муж имеет полное право хотеть или не хотеть. Вы, конечно можете родить, не учитывая его желание, но он точно так же может, например, бросить тя и настругать еще детей на стороне.

Гость
#11
Юлия

отрежь ему яйца

Бате твоему надо было отрезать в своё время

Гость
#12
Гость

Вы можете говорить что угодно про "намекал", "просил", "требовал", а как было на самом деле мы никогда не узнаем. По факту забеременели только вы, наплевав на свои отговорки "нет жилья", "ой вдруг не потяну" и теперь вам одной нести ответственность за свое тело и свои решения. Если вы решите сделать так, как хочется вам, муж тоже может поступить как хочется ему и будет на 100% прав.

Если мужик сует без резинки,значит хочет и пускай несёт ответственность.

Гость
#13
Гость

Вы можете говорить что угодно про "намекал", "просил", "требовал", а как было на самом деле мы никогда не узнаем. По факту забеременели только вы, наплевав на свои отговорки "нет жилья", "ой вдруг не потяну" и теперь вам одной нести ответственность за свое тело и свои решения. Если вы решите сделать так, как хочется вам, муж тоже может поступить как хочется ему и будет на 100% прав.

Если мужик сует без резинки,значит хочет и пускай несёт ответственность. только звезду рвать в родах уж точно не мужу и грудью кормить и ночами не спать и пузо растягивать, так что тут отвественность полностью на бабе))) и не надо ля ля про мужа, если ты свое пузо не хочешь растягивать сама напомни про контрацепцию! или поставь спиральку, у меня вот после аборта спираль стоит и горя не знаю! детей не хочу ибо в родах может умереть баба а не муж!

Гость
#14
Гость

ну дело конечно ваше, что делать и тело тоже!
но муженёк у вас странный, если так не хотел то появляется вопрос, а как тогда получился?!!!! когда мужик не хочет он ой как предохраняется.... а ваш просто истерик какой то! ща хочу ща не хочу! не мужик и есть
и на худой конец можно на алименты подать....

дети это очень тяжело, и она должна это понимать

Гость
#15
Гость

Вы можете говорить что угодно про "намекал", "просил", "требовал", а как было на самом деле мы никогда не узнаем. По факту забеременели только вы, наплевав на свои отговорки "нет жилья", "ой вдруг не потяну" и теперь вам одной нести ответственность за свое тело и свои решения. Если вы решите сделать так, как хочется вам, муж тоже может поступить как хочется ему и будет на 100% прав.

Если мужик сует без резинки,значит хочет и пускай несёт ответственность. дура ты! Рожать это как раз БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, отвественность это аборт

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема