Гость
Статьи
У мужа проблема с …

У мужа проблема с потенцией

Проблема такая! У мужа либо не встаёт, либо встаёт, но до секса дело не доходит - падает. Вместе живём 1,5 года, проблема была изначально у него, когда ещё встречались. Мне 26, ему 31. Что это может быть и к кому обращаться? Проблема ещё в том, что он не хочет говорить об этом и считает, что всё хорошо у него, а если что-то кому-то не нравится, может валить на все 4 стороны. Вот так.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Мурлыка
#1

Никогда и не доходило 😨 или в процессе падает?

Ололошеньки
#2

У тебя там несколько мужей что ли?
Могу сказать, что у этого не встаёт, потому что ты беременна от мужа, которого описала темой ниже.

Гость
#4
Ололошеньки

У тебя там несколько мужей что ли?
Могу сказать, что у этого не встаёт, потому что ты беременна от мужа, которого описала темой ниже.

Эту проблему я в отдельной теме описала (имею ввиду беременность). Просто у него редко получается, бывает в процессе падает, но чаще просто не встаёт, хотя сам пристаёт ко мне.

Гость
#5
Мурлыка

Никогда и не доходило 😨 или в процессе падает?

И в процессе, и бывает не доходит до секса. Интим редко бывает у нас по этой причине. Вроде хочет, но не может

С детства лох
#6

Упражнения пускай делает. Джелк, кегель и прочую фигню. Но раз ему пофигу, вряд ли будет делать.

Мурлыка
#7
Гость

И в процессе, и бывает не доходит до секса. Интим редко бывает у нас по этой причине. Вроде хочет, но не может

Блин, сочувствую, Автор. Наверное, только к специалисту обращаться но мужчина сам должен не стрематься и обратиться за помощью, чаще всего у них защитная реакция такая что они либо молчат либо скидывают на женщину.
Я так с парнем стала встречаться, такой воспитанный, хороший, но в постели не шло, тоже в процессе боевой дух покидал его друга. Прям такой мягкий, никогда такого не видела во время этого действа😨 он говорил что такое впервые, а потом и вовсе бросил меня. Тогда у меня самооценка на дне была думала со мной что-то не так раз у него не встает еще он и бросил вдобавок.

Гость
#8

Все мужики так реагируют, а потом импотентами становятся потому что к врачам не хотят идти. Сомневаюсь что он пойдёт к врачу, можно потихоньку крест ставить

Гость
#9
Гость

Эту проблему я в отдельной теме описала (имею ввиду беременность). Просто у него редко получается, бывает в процессе падает, но чаще просто не встаёт, хотя сам пристаёт ко мне.

Ну так если вы беременна, может из-за этого не встаёт. Некоторые мужики думают что в ребёнка тычат

Гость
#10

Главное что желание есть, остальное можно исправить. Судя по описанию, у него проблема с сосудами.
Если он не сердечник и не принимает нитро..., пусть попробует Сиалис (Тадалафил), для начала 10мг, если не поможет - 20мг.
Эти таблетки НЕ вызывают эрекцию сами по себе, но позволяют её поддерживать при наличии желания.
Одна таблетка действует дня 2-3. Они безвредны. Стоимость Тадалафил в США ~ $1 за 20 мг.

Ему сейчас "наплевать" от безысходности, но когда у него начнёт стоять по-настоящему, он войдёт во вкус, вот увидите.

Феликс
#11
Гость

Главное что желание есть, остальное можно исправить. Судя по описанию, у него проблема с сосудами.
Если он не сердечник и не принимает нитро..., пусть попробует Сиалис (Тадалафил), для начала 10мг, если не поможет - 20мг.
Эти таблетки НЕ вызывают эрекцию сами по себе, но позволяют её поддерживать при наличии желания.
Одна таблетка действует дня 2-3. Они безвредны. Стоимость Тадалафил в США ~ $1 за 20 мг.

Ему сейчас "наплевать" от безысходности, но когда у него начнёт стоять по-настоящему, он войдёт во вкус, вот увидите.

У него наверно работа мало подвижная! Двигаться надо больше и всё будет в норме!

гость
#12

Зачем ты за импотента замуж вышла?

Гость
#13

Просто ты его не возбуждаешь. А на любовницу у него встаёт нормально?

Гость
#14

Мне лично помог Бад Адора, очень эффективен, только с алкоголем лучше не мешать

Гость
#15

Печальная ситуация. у нас была похожая, единственное что супруг со мной разговарривал и все рассказывал, было чуть проще...муж пропил курс препарата Вимакс Форте и все прошло. Забыли как страшный сон

Марго
#16

Печальная ситуация. у нас была похожая, единственное что супруг со мной разговарривал и все рассказывал, было чуть проще...муж пропил курс препарата Вимакс Форте и все прошло. Забыли как страшный сон

DINA
#18

Мужчины все такие, боятся по врачам ходить. Попробуйте мужу сами какие-то таблетки подобрать, например многие хвалят Импазу. Состав не вредный, антитела и все, но зато результат гуд. Их можно как регулярно принимать, чтобы полностью проблему решить, как прям перед интимом. Инструкцию почитайте, если интересноМужчины все такие, бояться по врачам ходить. Попро

#19
DINA

Мужчины все такие, боятся по врачам ходить. Попробуйте мужу сами какие-то таблетки подобрать, например многие хвалят Импазу. Состав не вредный, антитела и все, но зато результат гуд. Их можно как регулярно принимать, чтобы полностью проблему решить, как прям перед интимом. Инструкцию почитайте, если интересноМужчины все такие, бояться по врачам ходить. Попро

А вот нам импаза совсем не помогла, весь курс муж пропил, реакции ноль. Так что найдите толкового врача!

Михаил
#20

Мне 42 года, в браке уже достаточно давно. Деликатная тема, но мне кое-что помогло, поэтому делюсь. Кому-то будет полезно. Royal Honey, на сколько мне известно это не ВИАГРА, поэтому на сердце не так влияет, член поднимает за счет повышения тестостерона. У меня стоит железно и не кончаю так быстро как раньше
Если нужно их сайт http://royal-honey-vitomax.ru/

Михаил
#21

Мне 42 года, в браке уже достаточно давно. Деликатная тема, но мне кое-что помогло, поэтому делюсь. Кому-то будет полезно. Royal Honey, на сколько мне известно это не ВИАГРА, поэтому на сердце не так влияет, член поднимает за счет повышения тестостерона. У меня стоит железно и не кончаю так быстро как раньше
Если нужно их сайт http://royal-honey-vitomax.ru/

#22

Добрый день. А что нибудь с тех пор изменилось ? Ответ получили ?

Вероника
#23

Неприятная и деликатная проблема, а еще мой тоже не хотел об этом говорить и решать. Но я с ним аккуратно все обсудила и мы пришли к консенсусу. Он стал пить эффекс нейро, хорошее средство. Потенция стала как и прежде, еще и либидо заметно повысилось)))

M
#24

Ужас. Я думала они в 50 импотенты, а тут 31 год парню((((.

Гость
#25

Слать его вон! Как бы и он поступил в данном случае!

Гость
#26
Гость

Все мужики так реагируют, а потом импотентами становятся потому что к врачам не хотят идти. Сомневаюсь что он пойдёт к врачу, можно потихоньку крест ставить

Я тоже постоян говарю мужу, к врачу и лечится, к врачу сходим, и бухает, жирное ест, короче все подряд ест и пьёт, и смеётся как дурачок, я просто устала уже от всего этого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: