Гость
Статьи
Муж меня не защитил …

Муж меня не защитил перед нападавшим..

Девочки, не знаю как дальше быть. С мужем женаты 6 лет, есть дочь 2 года. Недавно произашел ужасный случай. Мы шли из магазина, всей семьей, и к нам пристал какой то алкаш! Причем он агрессивно был настроен именно ко мне. Слава богу ребенка не трогал, иначе бы я сама ему в глотку вцепилась! Я в шоке от поведения мужа.. Никому об этом не могу рассказать, стыдно за него просто. Этот алкаш ударил меня по голове! При муже! А он растерялся и просто что то начал тявкать себе под нос, пока этот алкаш меня толкал и тд. Он не то что за меня, за дочь не заступился, она же была рядом. Потом наорал на этого урода, просто как истеричка себя вёл. Но алкаша спугнул.
Я не знаю, что думать. Как то после этого к мужу пропало уважение. Больше не вижу в нем главу семьи. Но и разводиться не хочу, он любит дочь, да и живем мы у его матери, а мою квартиру сдаем. Но сейчас понимаю, что в тот момент, когда он допустил, чтобы меня ударили... Все чувства к нему пропали. Не могу даже рядом с ним находиться, просто обидно...

Lizzzza
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он алкаша отогнал, что тебе еще нужно то? Хотела шоб он мордобой устроил а потом в тюрьму сел?

Гость
#2

Просто не был готов. У меня в семье заведено так, что если впереди алкаш или некая компания, то жена и дети должны быть за мной. Я буду между нападающими и семьей. И заведено, что если начнется драка, жена должна будет свалить, и ни в коем случае не лезть меня удерживать или же мне помогать, как это любят делать бабы.
Отработайте с мужем этот вопрос. Обсудите и сами меняйте свое положение, если увидите алкоголиков на пути.

Гость
#3

Так поступает большинство современных мужчин, к сожалению. Да, противно, но он просто человек, такой, какой есть и не виноват, что он не умеет реагировать и боится... в общем в том, что он не мужик. Учтите это и обходите алкашей стороной. Разведетесь - героя все равно не найдете. Они извелись давно.

Гость
#4
Гость

Так поступает большинство современных мужчин, к сожалению. Да, противно, но он просто человек, такой, какой есть и не виноват, что он не умеет реагировать и боится... в общем в том, что он не мужик. Учтите это и обходите алкашей стороной. Разведетесь - героя все равно не найдете. Они извелись давно.

Ну так вы же, ту пы е бабы сами с детских лет вбиваете мальчикам "никогда не дерись, решай все проблемы без кулаков". А тут внезапно какой то ша ла веш ке оленьих боев захотелось..

Гость
#5

А вообще тема смешная, альфач-алкоголик сунул бабе в рыло и она уже течет не по мужу, а по альфачу.

Гость
#6
Гость

А вообще тема смешная, альфач-алкоголик сунул бабе в рыло и она уже течет не по мужу, а по альфачу.

На антибабском сайте все мужского пола визжат, что одна из немногих обязанностей мужа в семье-держать периметр семьи, охранять свою женщину и защищать ее в случае чего. Не зарабатывать деньги, не воспитывать ежедневно детей. А именно охранять. Но и тут наши не справляются.

Гость
#7
Гость

А вообще тема смешная, альфач-алкоголик сунул бабе в рыло и она уже течет не по мужу, а по альфачу.

Да, кстати. Что они типа течёт по этому алкоту- сугубо ваша фантазия и прямое передёргивание фактов. Просто вам так выгодно строить дальнейшую беседу

Гость
#9
Гость

А вообще тема смешная, альфач-алкоголик сунул бабе в рыло и она уже течет не по мужу, а по альфачу.

Дай своей мамке в рыло и проверь ее выделения- 100% потечет юность вспоминая.

Гест
#10
Гость

Так поступает большинство современных мужчин, к сожалению. Да, противно, но он просто человек, такой, какой есть и не виноват, что он не умеет реагировать и боится... в общем в том, что он не мужик. Учтите это и обходите алкашей стороной. Разведетесь - героя все равно не найдете. Они извелись давно.

Мужского воспитания нынче мало, одна либерастическая х**ня. А если уж одна маманя воспитывает так 100% вот это вот вырастет.

#11

Как долго одну и ту же историю вы будете переписывать каждую неделю? То алкаш стоял на вас смотрел, а муж из подъезда вышел, то алкаш вас по голове ударил, то ещё чего. Поумнее разводок не придумали?

Гость
#12
Гость

Просто не был готов. У меня в семье заведено так, что если впереди алкаш или некая компания, то жена и дети должны быть за мной. Я буду между нападающими и семьей. И заведено, что если начнется драка, жена должна будет свалить, и ни в коем случае не лезть меня удерживать или же мне помогать, как это любят делать бабы.
Отработайте с мужем этот вопрос. Обсудите и сами меняйте свое положение, если увидите алкоголиков на пути.

Согласен. Это инстинкт - жену и детей сразу за спину прятать. Не зря же женщина за_муж выходит.)

Гость
#13
Гость

Так поступает большинство современных мужчин, к сожалению. Да, противно, но он просто человек, такой, какой есть и не виноват, что он не умеет реагировать и боится... в общем в том, что он не мужик. Учтите это и обходите алкашей стороной. Разведетесь - героя все равно не найдете. Они извелись давно.

Большинство потому что женщины выходят замуж не девственницами. А мужчины соответственно не чувствуют своей ответственности за них. У них просто партнёрские отношения, а не семья. А партнёры как известно каждый сам за себя.)

Гость
#14
Гость

На антибабском сайте все особи мужского пола визжат, что одна из немногих обязанностей мужа в семье-держать периметр семьи, охранять свою женщину и защищать ее в случае чего. Не зарабатывать деньги, не воспитывать ежедневно детей. А именно охранять. Но и тут наши особи мужского пола не справляются. Трусы потому что. Убожество.

Деньги это тоже защита, только материальная.

Гость
#15
Гость

Просто не был готов. У меня в семье заведено так, что если впереди алкаш или некая компания, то жена и дети должны быть за мной. Я буду между нападающими и семьей. И заведено, что если начнется драка, жена должна будет свалить, и ни в коем случае не лезть меня удерживать или же мне помогать, как это любят делать бабы.
Отработайте с мужем этот вопрос. Обсудите и сами меняйте свое положение, если увидите алкоголиков на пути.

Боже, где вы живете, что у вас надо иметь план на случай встречи с низами общества? Я алкоголиков не помню когда встречала последний раз.

Феликс
#16

Да уж ! Где вы их таких находите? Как по мне после такой выходки ходь алкаш ,хоть не алкаш , махом схлопотал , просто ваш муж такой и есть!

Гест
#17
Феликс

Да уж ! Где вы их таких находите? Как по мне после такой выходки ходь алкаш ,хоть не алкаш , махом схлопотал , просто ваш муж такой и есть!

Да нету у неё мужчины, это у неё просто темы разводки с обидами на мужчин и чтобы другие бабоньки говорили чтобы бросала такого и вообще без мужчины жила.

Гость
#18
Гость

На антибабском сайте все особи мужского пола визжат, что одна из немногих обязанностей мужа в семье-держать периметр семьи, охранять свою женщину и защищать ее в случае чего. Не зарабатывать деньги, не воспитывать ежедневно детей. А именно охранять. Но и тут наши особи мужского пола не справляются. Трусы потому что. Убожество.

А вы семью обеспечиваете, мужа содержите, обслуживаете? Нет? Ну тогда с чего он должен вас защищать?

Ирина
#19

Ну если б мне алкаш бомж дал по голове так ещё ему был бы п.. дец, я бы ему нахерачила мало не показалось бы , но я думаю это разводняк т. к.на вас то бомж смотрел, то алкаш ударил

Феликс
#20
Ирина

Ну если б мне алкаш бомж дал по голове так ещё ему был бы п.. дец, я бы ему нахерачила мало не показалось бы , но я думаю это разводняк т. к.на вас то бомж смотрел, то алкаш ударил

Да просто они её везбуждают))

Ирина
#21

А вы чего стояли смотрели как вас алкаш бьёт, не могли его ох.. чить чем нибудь и мужа и заодно и все б довольные пошли домой.

Ирина
#22

Вам перед детьми то не стыдно теперь, что вам алкаш по башке дал? Как вам с этим жить и им маму бомжи бьют, а она сопли жуёт стоит, жуть автор, а то к мужу прицепились сами должны за себя постоять.

Гость
#23

А я автора понимаю. Сама была в похожей ситуации. У меня сломалась стиральная машина и вода залила ванну и протекла к соседям снизу. Приходил сосед и орал на меня благим матом, что мы не первый раз их топим (до этого бабушка мужа затопила их, ещё до того, как мы там жить начали), что он заколебался уже ремонт в ванной делать. Я пыталась урезонить соседа, сказала, что ремонт оплатим и тд и ТП. А муж в это время сидел в спальне, все слышал и не вылез меня защитить . А мне стыдно было его звать, потому что мог бы и сам выйти, слышал же, как сосед надрывается. Крч сосед ушел, я мужу высказала, он ещё и обиделся, сказал, что я сама виновата, что машинка потекла, мол вот и разбирайся сама. Крч тогда я поняла, что он голимый трус и тоже перестала воспринимать его как опору и защиту (как мужчину). А потом я ушла от него.

Гость
#24
Гость

А я автора понимаю. Сама была в похожей ситуации. У меня сломалась стиральная машина и вода залила ванну и протекла к соседям снизу. Приходил сосед и орал на меня благим матом, что мы не первый раз их топим (до этого бабушка мужа затопила их, ещё до того, как мы там жить начали), что он заколебался уже ремонт в ванной делать. Я пыталась урезонить соседа, сказала, что ремонт оплатим и тд и ТП. А муж в это время сидел в спальне, все слышал и не вылез меня защитить . А мне стыдно было его звать, потому что мог бы и сам выйти, слышал же, как сосед надрывается. Крч сосед ушел, я мужу высказала, он ещё и обиделся, сказал, что я сама виновата, что машинка потекла, мол вот и разбирайся сама. Крч тогда я поняла, что он голимый трус и тоже перестала воспринимать его как опору и защиту (как мужчину). А потом я ушла от него.

И у меня была схожая ситуация с хамлом на парковке. Тоже мой трус сопли жевал. С тех пор не связываюсь ни с кем, знаю, что защитить некому. Позор, а не мужики.

Гость
#25
Гость

На антибабском сайте все особи мужского пола визжат, что одна из немногих обязанностей мужа в семье-держать периметр семьи, охранять свою женщину и защищать ее в случае чего. Не зарабатывать деньги, не воспитывать ежедневно детей. А именно охранять. Но и тут наши особи мужского пола не справляются. Трусы потому что. Убожество.

Та вообще то муж автора как раз защитил и алкаша отогнал. Но автору нужна не защита, автору нужна аленьи бои и посадка мужа.

Гость
#26
Гость

Та вообще то муж автора как раз защитил и алкаша отогнал. Но автору нужна не защита, автору нужна аленьи бои и посадка мужа.

Ничего вы не понимаете. Настоящий мужик и должен пару сроков отсидеть и вечно пьяным быть, чтобы от него люди шарахались.)

Ирина
#27
Гость

Ничего вы не понимаете. Настоящий мужик и должен пару сроков отсидеть и вечно пьяным быть, чтобы от него люди шарахались.)

Так надо было тогда того алкаша хватать и домой везти, а мужа с вещами на выход уж тот то алкаш заступится и накандыляет и автору и другим.

Гость
#28
Ирина

Так надо было тогда того алкаша хватать и домой везти, а мужа с вещами на выход уж тот то алкаш заступится и накандыляет и автору и другим.

Так а я о чём.)

Гость
#29

Это разводка! Слово в слово эта тема тут уже была - пару лет тому назад!!!

Ирина
#30
Гость

Это разводка! Слово в слово эта тема тут уже была - пару лет тому назад!!!

Так может автора постоянно алкаши бьют по голове

Гость
#31

Так вроде уже давно бабы сильные и независимые, могут все то, что и мужчина. Какой смысл заступаться за них? Они ведь зами могут за себя постоять.

#32

Автор,а Вы можете Вашего мужа описать?
если он 165 роста хиленький,вечно затюканный мамой то чего хотите?
как мужа реально оцениваете?за 6 лет можно понять кто рядом с вами)
Я как то за бм заступилась,в магазине столкнулся с одним плечом,я бм оттолкнула-ВАЛИ говорю на улицу
и с тем пьяным стою разбираюсь
у того переклин в голове-только что парень стоял а тут девица........
я обьективно понимала что бм могут отпистить........
ну и конечно противно и как то гаденько было от того что такой слабак..........как в какаху наступила

Сейчас мужчина другой со мной-как то в магазине пьяный какой то тип просто что то бормотал-мой меня плечом оттолкнул в сторону аккуратно и с ним поговорил ...какие проблемы типо чувак

#33
Гость

И у меня была схожая ситуация с хамлом на парковке. Тоже мой трус сопли жевал. С тех пор не связываюсь ни с кем, знаю, что защитить некому. Позор, а не мужики.

))))))))))))
сейчас другу рассказываю-говорит,я тебе говорил,травмач покупай
иди учись на стрельбище

Гость
#34

А я думаю все очень просто, муж втайне доволен что автору по кумпалу настучали.Небось автор в семье борзеет и хабалит. А тут ее по башке настучали, мужик небось втайне ржал над автором. Потом ради приличия алкаша отпугнул.

Гость
#35
Гость

Большинство потому что женщины выходят замуж не девственницами. А мужчины соответственно не чувствуют своей ответственности за них. У них просто партнёрские отношения, а не семья. А партнёры как известно каждый сам за себя.)

Жесть, что за бред 🤦‍♀

Гость
#36
Гость

А вы семью обеспечиваете, мужа содержите, обслуживаете? Нет? Ну тогда с чего он должен вас защищать?

Не, не угадал. Семью содержу, бывало неоднократно, что у мужа голяк полный несколько месяцев. Кроме того, я росла в патриархальной семье, отца всю жизнь на «вы» называла, он был главой семьи и все были за его спиной. Поэтому и мужа обслуживаю уже как 22 года. И была ситуация, когда муж меня защитил физически, а фигли, спецназ ГРУ за плечами. Все ок.

Гость
#37
Гость

Та вообще то муж автора как раз защитил и алкаша отогнал. Но автору нужна не защита, автору нужна аленьи бои и посадка мужа.

Алкаш автору сначала по башке настучал, а муж в это время что-то под нос гундосил. Всем понятно, что последствия ударов по голове могут быть очень печальны и проявляться могут не сразу, а через время.

Гость
#38
Гость

Алкаш автору сначала по башке настучал, а муж в это время что-то под нос гундосил. Всем понятно, что последствия ударов по голове могут быть очень печальны и проявляться могут не сразу, а через время.

Ну так настучать по башке дело пары секунд. А потом он отогнал. Но автору не нужна защита, она хочет мести, а за это тюрьма.

Форум: Отношения
Всего: 374 113 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 869 тем