Гость
Статьи
Тем, кто подтолкнул …

Тем, кто подтолкнул парня к женитьбе

Девушки, которые подталкивали парня к женитьбе, обсуждали с ним этот вопрос, может быть, даже ультиматумы ставили...
Вопрос такой: как живете сейчас?
Норм брак?

30 лет
34 ответа
Последний — Перейти
Мокренькая Кисонька
#1

Да. Каждый день клепают на форуме темы о своём счастье. От ничего не дарит даже на 8-е марта, до ушёл к другой, нашёл любовницу и т. д. и т. п.
Имей совесть, ещё одну "счастливую" самку форум просто не потянет. За этих не успеваешь порадоваться, а тут ещё ты со своим "счастьем".

Гость
#2

Нет ничего глупее, чем подталкивать парня к женитьбе. Глупее только подталкивать его туда пузом, без его желания стать мужем и отцом.

Гость
#3

Смотря как толкать. Если чистотой и невинностью, то хорошо живут. Если шантажом и угрозами, то плохо.
Можно ведь вдохновить человека что то сделать, а можно заставить.

Гость
#4

80% всех девушек России, становятся *** в первые три года брака, из за сшибки рангов, не правильного выбора. Потекла от буйного, думая, что буйный это высокоранговый, а это низкоранговый неликвид! потом: Денег нет, пьет, бьет, гуляет. Насилует в *** в жесткой форме....

Мокренькая Кисонька
#5

Запомни, если мужик не хочет добровольно на тебе жениться, значит ты не баба его мечты.

Гость
#6

Нельзя этого делать.в лучшем случае он не поведется и не женится в худшем женится но ты и сама не рада будешь.пример:7 лет была в отношениях уже и напрямую говорила что пора но в итоге мы расстались и он почти сразу стал жить с другой т.е.не страдал особо.второй-год вместе и он женился ибо понял что любит и другая не нужна ему

30 лет
#7

Я обращалась к девушкам, уважаемые.
Если таковые имеются, отпишитесь.
Мнение мужчин не спрашивалось.

Гость
#8
30 лет

Я обращалась к девушкам, уважаемые.
Если таковые имеются, отпишитесь.
Мнение мужчин не спрашивалось.

Не делай глупостей. Инициатива наказуема. Затянешь мужика в загс силой, он тебя потом возненавидит и мстить начнет, изменять, полно таких случаев кругом.

Гость
#9
Мокренькая Кисонька

Запомни, если мужик не хочет добровольно на тебе жениться, значит ты не баба его мечты.

тот кто не хочет жениться , не женится
Запомни.

#10
Гость

80% всех девушек России, становятся *** в первые три года брака, из за сшибки рангов, не правильного выбора. Потекла от буйного, думая, что буйный это высокоранговый, а это низкоранговый неликвид! потом: Денег нет, пьет, бьет, гуляет. Насилует в *** в жесткой форме....

по-любому карма)))))

#11

да толкай, купи сначала квартиру, занеси ему на счет 2.500.00 ляма когда залетишь и чтоб он тебе с них алименты платил, и будь готова стать ***. и все.
вот реально ***, толкать к замужеству) убейся лучше автор. не порти парню жизнь.

Ольга
#12

У меня знакомого девушка подтолкнула, встречались 7 лет, и таки выпросила штамп уговорами. Как итог прожили вместе год и разбежались. Развелись официально только тогда когда ей надо было за границу выезжать,года через два после расхода.
Ни к чему хорошему подталкивание не приводит. Если мужик через год,два,пять все ещё не уверен хочет ли он с тобой жить,то пусть подумает об этом в одиночку.

Гость
#13

А как вы себе представляете то, что парня заставили силой жениться, или нытьем "ну женись на мне", что это будет за жизнь? Вас бы силой под венец повели, вам понравится дальнейшая жизнь?
И вообще считаю это унижением, чтобы парня просить и даже настаивать на женитьбе.

Гость
#14

Ну у нас есть разговоры на эту тему, но в шуточной форме.
О серьёзном пока не говорили, но нас друзья подталкивают к этому, которые и свели. У них свадьба скоро, мне конечно тоже хочется, но я не могу его заставить же..
Хотя я говорила, что мне нужны отношения с перспективой и мол если тебе нет, то мы можем разойтись.
Сказал всему свое время и все, я больше не заводила эту тему.
Однако у него есть друг, с девушкой 6 лет вместе и друг все откладывает свадьбу. Типо то машину купить, то ещё что.
Своему я сказала, что так долго ждать не намерена, мне ведь не 16.
То бишь у него есть выбор : жить дальше или все закончить.

30 лет
#15
Гость

Ну у нас есть разговоры на эту тему, но в шуточной форме.
О серьёзном пока не говорили, но нас друзья подталкивают к этому, которые и свели. У них свадьба скоро, мне конечно тоже хочется, но я не могу его заставить же..
Хотя я говорила, что мне нужны отношения с перспективой и мол если тебе нет, то мы можем разойтись.
Сказал всему свое время и все, я больше не заводила эту тему.
Однако у него есть друг, с девушкой 6 лет вместе и друг все откладывает свадьбу. Типо то машину купить, то ещё что.
Своему я сказала, что так долго ждать не намерена, мне ведь не 16.
То бишь у него есть выбор : жить дальше или все закончить.

А сколько вы вместе?
И сколько намерены ждать?

Мокренькая Кисонька
#16
Гость

тот кто не хочет жениться , не женится
Запомни.

На тебе разве что😄 Богиня семьи и плодородия.

Гость
#17
Гость

Ну у нас есть разговоры на эту тему, но в шуточной форме.
О серьёзном пока не говорили, но нас друзья подталкивают к этому, которые и свели. У них свадьба скоро, мне конечно тоже хочется, но я не могу его заставить же..
Хотя я говорила, что мне нужны отношения с перспективой и мол если тебе нет, то мы можем разойтись.
Сказал всему свое время и все, я больше не заводила эту тему.
Однако у него есть друг, с девушкой 6 лет вместе и друг все откладывает свадьбу. Типо то машину купить, то ещё что.
Своему я сказала, что так долго ждать не намерена, мне ведь не 16.
То бишь у него есть выбор : жить дальше или все закончить.

жить вместе не надо было и начинать
и все было бы проще
хочешь жить вместе? - женись

Гость
#18

Ну жените вы его, а Дальше что? Вы думаете он от этого вам больше любить будет или детей захочет? В браке сложно бывает даже тем, кто в него стремился и сам в загс тащил, а уж с теми, кого уговаривать пришлось при первой же трудности брак развалится. Если вам хороший муж нужен, в не фоточки свадьбы в ***, то ищите себе другого

Гость
#19
Мокренькая Кисонька

На тебе разве что😄 Богиня семьи и плодородия.

Да на ком угодно.
Если мужик жениться не хочет, если не видит неких определенных выгод, никто его не затолкает в загс ни пузом, ни угрозамЕ ни прочими отцами-криминальными авторитетами.
Все остальное просто отмазки в пользу бедных.
Любовницам еще любят врать, что женились по залету.
Мужики вообще те еще вруны, любят жертвами прикинуться "пожалейте меня". И "я не упал, меня уронили"

Гость
#20

если бы мужик говорил "ЖИТЬ вместе не готов" - это куда ни шло, объяснимо и честно
А вот живя вместе и имея по факту жену, говорить что к этому не готов - ложь чистой воды. Нелогичная и циничная ложь.
Но девкам нравится жить с лапшой на ушах "я сам обманываться рад"

Гость
#21
Ольга

У меня знакомого девушка подтолкнула, встречались 7 лет, и таки выпросила штамп уговорами. Как итог прожили вместе год и разбежались. Развелись официально только тогда когда ей надо было за границу выезжать,года через два после расхода.
Ни к чему хорошему подталкивание не приводит. Если мужик через год,два,пять все ещё не уверен хочет ли он с тобой жить,то пусть подумает об этом в одиночку.

Плюсую!!!! И не понимаю девушек, которые ждут 5, 10 лет!
Если он конечно не Энрике Иглесиас, а она не Анна Курникова)))

Гость
#22

Мы обсуждали свадьбу, брак, как хотим жить и что делать (до предложения). Все отлично.

Мокренькая Кисонька
#23
Гость

Мы обсуждали свадьбу, брак, как хотим жить и что делать (до предложения). Все отлично.

Чувствуешь разницу МЫ, ОБСУЖДАЛИ, а не одна особь женского пола, которая включила режим пилы и решила затронуть больную тему 😄

30 лет
#24
Мокренькая Кисонька

Чувствуешь разницу МЫ, ОБСУЖДАЛИ, а не одна особь женского пола, которая включила режим пилы и решила затронуть больную тему 😄

Вы сейчас к кому обращаетесь?)

#25

не надо подталкивать парня к женитьбе, ничего хорошего из єтого не выйдет

Гость
#26
Tarasov

да толкай, купи сначала квартиру, занеси ему на счет 2.500.00 ляма когда залетишь и чтоб он тебе с них алименты платил, и будь готова стать ***. и все.
вот реально ***, толкать к замужеству) убейся лучше автор. не порти парню жизнь.

а зачем ты таких выбираешь, у меня например изначально была квартира за 14 млн р (краснодар) и 3.8 млн р на счете.

Его девушка
#27

Думаю, что такие женщины не сознаются. Либо в том, что взяли измором, либо в том, что это плохо кончилось..

Гость
#28

Нормально живём уже пятый год. Тему о свадьбе первой подняла я на втором году, типа у меня вот такие планы на будущие, у тебя вот такие, давай что-то решать. Решили поженится. Но у нас были тёплые отношения всегда, с прицелом в совместное будущее. Не считаю это чем-то ненормальным, просто меня это волновало больше, чем его.

АннГость
#29
Гость

жить вместе не надо было и начинать
и все было бы проще
хочешь жить вместе? - женись

Мы жить сразу начали 🤣

Гость
#30

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#31

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#32
Гость

жить вместе не надо было и начинать
и все было бы проще
хочешь жить вместе? - женись

Только если она девственница.

Соник
#33
Гость

а зачем ты таких выбираешь, у меня например изначально была квартира за 14 млн р (краснодар) и 3.8 млн р на счете.

Похвально, земляк:) но не все на это способны) и не все ставят на первый план материальные блага)

#34
Гость

а зачем ты таких выбираешь, у меня например изначально была квартира за 14 млн р (краснодар) и 3.8 млн р на счете.

я таких не выбираю. просто если баба хочет завести мужика под венец, повесить на него ипотеку и типа не готовить она же не домохозяйка и т.д. - обеспечивай сама. раньше на девку даже не смотрели без приданного, как бомжи были. а щас такие нищебродные хавалки устроили шлюшачий апокалипсис, наслушались тренеров таких же как и они по росту и типа им все должны)))) смешные такие
хочешь мужика - обеспечь сама быт и уют. я вот ни разу за всю жизнь не слышал - не надо мне ресторан и кафе, приходи ко мне я котлет нажарила и суп сварила! приходи попробуй! вот ни разу. а всем только давай! баба запомните - на 10 вас по статистике 7 парней, а у вас еще есть конкурентки малолетние) которые на пятки наступают. так что крутитесь. проявите креатиф

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы
Следующая тема