Гость
Статьи
Кто замужем и работает …

Кто замужем и работает .

Вас утраивает? Кто готовит в вашей семье ? Забирают ли бабушки детей на выходные ?

16 ответов
Последний — Перейти
АннГость
#1

Оба работаем, все устраивает.
Готовлю я, убираюсь я. По дому в общем все я, только когда я на работе, он моет посуду или полы.
Детей пока нет.

Гость
#2

Эээ... да все работают вообще-то!
Нет, не забирают, зачем? Вы же их неделю работали и почти не видели! Два дня выходных на прогулки культпрограмму цирки и тд.

#3
АннГость

Оба работаем, все устраивает.
Готовлю я, убираюсь я. По дому в общем все я, только когда я на работе, он моет посуду или полы.
Детей пока нет.

И вас устраивает?

#4
Гость

Эээ... да все работают вообще-то!
Нет, не забирают, зачем? Вы же их неделю работали и почти не видели! Два дня выходных на прогулки культпрограмму цирки и тд.

А меня в детстве на все выходные к бабушке с дедушкой и в деревню с мая. Хотя Мама не работала до моих 10 лет

Мокренькая Кисонька
#5

Замужество это не армия.

гость
#6

Работаем, я прихожу раньше, поэтому готовлю и убираюсь, муж по мере возможности, помогает

АннГость
#7
Сися

И вас устраивает?

Да, а что не должно устраивать собственно?
Я сама так хочу, мне это нравится.
Не могу дома сидеть и тем более без дела.

Гость
#8

Да устраивает
Никто
Детей нет

Прога
#9

Всё устраивает. Готовим и убираем оба. Ребенок один, бабушки все очень далеко, всё сами. Никаких проблем.

Гость
#10

Готовим мы с мужем - он раза 4 -5 в неделю, я раза 2-3. Бабушки очень далеко от нас, старшие дети уже самостоятельные, с младшим сами справляемся. муж сидит утром в выходные до обеда, а после я до раннего вечера, укладываем в 19:00 и отдыхаем уже вдвоём. Проблем в быту особых не испытываем

Гость
#11

устраивает.
готовит муж.
детей нет.

Гость
#12

детей пока нет. Работаем оба. Убираю я, готовим тот, кто захочет) когда есть свободное время, готовлю в удовольствие, т.к. люблю кулинарить.

Гость
#13

Готовит муж. Убираем вместе. Ребенка к бабушке только когда в клубы ходим. Все устраивает.

Клубника со сливками
#14
АннГость

Оба работаем, все устраивает.
Готовлю я, убираюсь я. По дому в общем все я, только когда я на работе, он моет посуду или полы.
Детей пока нет.

Ужс

Клубника со сливками
#15
гость

Работаем, я прихожу раньше, поэтому готовлю и убираюсь, муж по мере возможности, помогает

Ужс

Гость
#16

Да, устраивает. Чаще готовит муж, уборка примерно на равных, глажка на мне. Детей пока нет.

Форум: Отношения
Всего: 372 339 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 049 тем