Гость
Статьи
Не хочу рожать …

Не хочу рожать третьего ребенка

У меня такая проблема, у нас с мужем двое детей, третий ребенок у него от второго брака взрослый уже. Муж хочет ещё третьего, я не готова вообще и он прекрасно знает, что я не хочу. Таблетки контрацепции мой организм не воспринимает, и он против, чтобы я их принимала. И вот у меня задержка, делаю тест, а он положительный(. Говорю ему об этом. Он говорит рожай, или собирай свои вещи и уходи и поверь жизнь у тебя после ухода измениться полностью и превратиться в ад. Говорю ему, ты же знал, что я ни хочу больше детей, видел как мне было плохо при беременности, а потом с ребенком по этим клиникам, то прививка, то температа, я просто устала. Я хочу жить для тебя и для наших детей им (7 и 11 лет), нет рожай и всё. Я плачу с того дня как узнала и не могу понять зачем ему ещё, если нам и так тяжело и помочь не кому, и у него две операции нужно делать и возраст у него сравнительно больше чем у меня . И уйти, как уйти , один ребенок только к классу своему привык, другой только пошел в первый класс. А тут если я не рожу, то собирай вещи уходи. Я 9 лет почти сидела дома с детьми и нигде не работала, я как домашняя зомби в клетки , ни куда не пойти, не выйти без него. Что мне делать я конечно сама должна решать. Но хочу вас послушать. Официально мы не женаты, и я живу у мужа дома, один ребенок у него зарегистрирован, другой у меня. Он вообще был женат по паспорту, но говорит развелся недавно. Вместе мы 12 лет.

34 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Мокренькая Кисонька
#2

От твоей истории в данный момент, где-то плачет Оксана Самойлова.

Гость
#3

Ты феерическая ду.ри.ща.
Зачем сболтнула про залет своему е..б..анутому мужику?
Втихую сделала бы аборт, и все.
И щас можно сделать, сделай аборт, устрой скандал, потом скажешь, что был выкидыш из-за этого скандала, типа нервы мне мотаешь, ко.злина. Выставь свое *** виноватым (а оно и виновато, раз презик не натянуло себе на отросток).
А еще лучше - потом оставь ему 2 дитачек и свали.
Твое *** через месяц приползет на коленях, так его дитачки за.е.б.ут.

Мокренькая Кисонька
#4

Хотелось бы узнать почему твой благоверный ушёл от бывшей жены?

Гость
#5
Корабельная крыса

Разводка

100% разводка, мужик прям так хочет, так хочет взвалить себе на плечи троих детей и нигде неработающую тетеху, видимо, спит и видит, как загнуться на работе, кормя это многочисленное семейства.

Гость
#6
Гость

100% разводка, мужик прям так хочет, так хочет взвалить себе на плечи троих детей и нигде неработающую тетеху, видимо, спит и видит, как загнуться на работе, кормя это многочисленное семейства.

А чо их кормить, воды в суп побольше налить, да и все.
Еще и 10 тыщ путинских дадут за нового тугосерю.
Так многие нищие мужчинки рассуждают.

#7
Гость

Ты феерическая ду.ри.ща.
Зачем сболтнула про залет своему е..б..анутому мужику?
Втихую сделала бы аборт, и все.
И щас можно сделать, сделай аборт, устрой скандал, потом скажешь, что был выкидыш из-за этого скандала, типа нервы мне мотаешь, ко.злина. Выставь свое *** виноватым (а оно и виновато, раз презик не натянуло себе на отросток).
А еще лучше - потом оставь ему 2 дитачек и свали.
Твое *** через месяц приползет на коленях, так его дитачки за.е.б.ут.

Согласна, что дура. Я его маме сказала сначало, так как даже поделиться не с кем было ( я просто была в шоке от теста, хотела себя убедить в том что у меня просто задержка). А она, она его мама, сказала нужно рассказать, вы же вдвоём должны принять решение. Живёт она с нами, плохо видит и плохо ходит, помочь с детьми ни чем не может. Я хотела летом устроиться хоть в магазин работать, чтобы постоянно с детьми не быть и говорила пойду на любую работу, больше не могу дома.

#8

Сделайте аборт тайком, а скажите выкидыш.

Гость
#9
Гость

А чо их кормить, воды в суп побольше налить, да и все.
Еще и 10 тыщ путинских дадут за нового тугосерю.
Так многие нищие мужчинки рассуждают.

На детей помимо еды расходов хватает- это же не котята накормил и спят. Да и дома после работы не будет ни сна, ни отдыха. Сложно поверить, что мужчинам так нужно это многочисленное потомство, если почитать темы на форуме им и один ребенок в тягость.

#10
Мокренькая Кисонька

Хотелось бы узнать почему твой благоверный ушёл от бывшей жены?

Она не хотела рожать второго ребенка

Гость
#11
Олеся

Она не хотела рожать второго ребенка

И это повод подать на развод? У вашего мужа с головой все в порядке? А если он захочет 5 детей, что вы будете делать-рожать?

Гость
#12
Гость

На детей помимо еды расходов хватает- это же не котята накормил и спят. Да и дома после работы не будет ни сна, ни отдыха. Сложно поверить, что мужчинам так нужно это многочисленное потомство, если почитать темы на форуме им и один ребенок в тягость.

Нищуки думают, что на еще одну дитачку все старое осталось от прошлых дитачек.
Ничо не надо покупать.
Еда - молочная сися, а потом тарелка супа и картоха.
А ежели что надо - то на Авито б/у за копейки или у знакомых поклянчить.
Так и плодят по 5-10 детей, побираются по фондам и в соцзащите хнычут.
Нищее *** часто страдает за..еб.ом на тему "Я такое ничтожное ***, как же мне самоутвердиться? О, настрогаю-ка я кучу дитачек и буду типа патриархом, главой огромной семьи, и все дитачки и жена затюканная вечно брюхатая будут меня, ничтожного мужчинку, боготворить".
Это известный феномен.
Например, знаменитая многодетная семья Никитиных из Совка.
Папо - старый некрасивый пе.р.дун 40+, сбежавший от первой жены и 2 дитачек, алиментщик-***, педагог, работающий за копейки.
Мамо - старая дева 30 лет, библиотекарша, работающая за копейки.
Они нашли друг друга и настрогали 7 дитачек.
Дитачки жили в такой нищете, что дрались за еду.
Зато папо стал типа патриархом, а мамо типа состоявшейся женщиной)))

Гость
#13
Олеся

Она не хотела рожать второго ребенка

Ну тогда готовься, что твое *** тебя будет оплодотворять, а ты будешь каждый год вываливать по дитачке.
Ежели ты сейчас не пресечешь эту тенденцию, то так оно и будет.
Нищая вечно брюхатая больная забитая баба с выводком дитачек.
Это твое будущее.

Гость
#14

Я понимаю, рассказать про залет маме, но свекрови?Естественно, она сразу же донесла сыну, этого и следовало ожидать.
Автор, если вы не готовы уйти в никуда, у вас нет жилья и денег, то лучше рожайте

Гость
#15

ужас конечно это все...
надо было конечно молчать и все.

Гость
#16

автор может спираль вам поставить?

Гость
#17
Гость

автор может спираль вам поставить?

После либо валит родов либо аборта.. но аборт делать нужно точно анонимно почти, в частной клиники

Гость
#18

муж зв вами не следит?

Гость
#19

в смысле развелся недавно

Гость
#20

Какие мужчины мерзкие чаще всего и эгоисты. ужасно конечно все это.

Гость
#21
Гость

Какие мужчины мерзкие чаще всего и эгоисты. ужасно конечно все это.

Обратите внимание у этого мерзкого уже 2 брака, так какой смысл ему быть не мерзким, если он вот такой нарасхват.

Гость
#22

Мне кажется, что вам надо взять себя в руки. Что-то вы делаете не так, раз не получается организовать быт с двумя взрослыми детьми, которые не нуждаются в вас ежечасно. Большинство женщин выходят на работу, когда ребенок идёт в сад, работают, когда он в школе, учатся, кто-то даже строит карьеру. По какой-то причине вам хочется быть вот в таком бедственном положении, с кучей дел.

Поработайте над собой. Ответьте себе на вопрос, почему мне удобно быть жертвой, для чего я это выбираю.

Третий ребенок, первый или второй - у вас не в них дело. Все вы прекрасно знали, про возможность беременности и т.п.

Все в голове. Меняйтесь. Удачи!

#23
Гость

Я понимаю, рассказать про залет маме, но свекрови?Естественно, она сразу же донесла сыну, этого и следовало ожидать.
Автор, если вы не готовы уйти в никуда, у вас нет жилья и денег, то лучше рожайте

Есть куда. Работу найти я сразу смогу и моя мама мне будет помогать. Дети в нищите не будут.

Гость
#24
Олеся

Есть куда. Работу найти я сразу смогу и моя мама мне будет помогать. Дети в нищите не будут.

Ну так чо ты ждешь?
С 2 дитачками ты еще худо-бедно сможешь сама прожить, а с 3, из которых один - визжащий младенец, уже нет.

#25
Гость

муж зв вами не следит?

Не знаю. Думаю нет.

#26
Гость

Мне кажется, что вам надо взять себя в руки. Что-то вы делаете не так, раз не получается организовать быт с двумя взрослыми детьми, которые не нуждаются в вас ежечасно. Большинство женщин выходят на работу, когда ребенок идёт в сад, работают, когда он в школе, учатся, кто-то даже строит карьеру. По какой-то причине вам хочется быть вот в таком бедственном положении, с кучей дел.

Поработайте над собой. Ответьте себе на вопрос, почему мне удобно быть жертвой, для чего я это выбираю.

Третий ребенок, первый или второй - у вас не в них дело. Все вы прекрасно знали, про возможность беременности и т.п.

Все в голове. Меняйтесь. Удачи!

Да возможно я чувствовала себя жертвой, но с детьми я справляюсь, я просто дома устала сидеть и на работу я тоже хочу. Он работает, а мне он сказал дома сиди, так как детей со школы забирать и отводить кто будет? Кормить и т.д. Да я боялась сначала, потому что говорил детей отнимет, подарками задарит, чтобы с ним остались. Я детей оставить не могу.

#27
Олеся

Да возможно я чувствовала себя жертвой, но с детьми я справляюсь, я просто дома устала сидеть и на работу я тоже хочу. Он работает, а мне он сказал дома сиди, так как детей со школы забирать и отводить кто будет? Кормить и т.д. Да я боялась сначала, потому что говорил детей отнимет, подарками задарит, чтобы с ним остались. Я детей оставить не могу.

Сегодня закати скандал по любой причине,кроме беременности,а завтра втихую сделай аборт и скажи что выкидыш
Нельзя нервировать женщину,типа.
Потом поставь спираль и никогда ему об этом не говори.
Вот и получится,что ты вроде как после того скандала не беременеешь.
Хотя....
Как ты вообще не догадалась поставить спираль раньше,тем более зная что твой муж не любит резинки-а они все не любят,кто не печется о здоровье жены.
Делай выводы.
Ему на тебя нас--рать с высокой башни,а ты мучаешься выбором

Яна
#28

Рожать и ребенка просить прощения. Радоваться! У вас взрослые дети что боитесь то. Пособия вон в конце конула3. Сколько надо то на дитя...

#29
Яна

Рожать и ребенка просить прощения. Радоваться! У вас взрослые дети что боитесь то. Пособия вон в конце конула3. Сколько надо то на дитя...

Много нужно для детей. Нет не взрослые, взрослые те, которые в институте учатся и то за их учёбу нужно платить, давать денег на проезд, кормить и т.д., если учаться на дневном отделении и у них один выходной день, чтобы отдахнуть. А дети, которые в школе сколько всего нужно и деньги на проезд и на питание, на праздники, на одежду, да что говорить - это каждый знает. Для кого то легко быть беременной, и носить ребенка, которого планировал и ждал, у меня ситуация другая. На пособия не проживешь, из за пособий рожать что ли?

Гость
#30

Ужас

Гость
#31

Вы ему зачем рассказали про беременность, если сами изначально для себя решили, что рожать не будете??? Думать же надо было перед тем, как делать (говорить). Вы надеялись уговорить его на аборт что ли? Мужу в такой ситуации говорят, когда самостоятельно не могут принять решение. Теперь либо врать, что выкидыш, либо уходить. И лучше второй вариант, т.к. от мужика, который сказал, что превратит вашу жизнь в ад, если вы не родите, нужно бежать без оглядки.

#32
Яна

Рожать и ребенка просить прощения. Радоваться! У вас взрослые дети что боитесь то. Пособия вон в конце конула3. Сколько надо то на дитя...

Ребенок уже человек с самого рождения, а не станет им потом.
Вам, как человеку, сколько на жизнь надо?
Согласны обноски за других носить, питаться, чем придется и отказаться от развлечений и отдыха?

Гость
#33
Яло

Сделайте аборт тайком, а скажите выкидыш.

Вам в бошку даже не приходит,что это убийство?

Гость
#34
Яло

Сделайте аборт тайком, а скажите выкидыш.

И поставить спираль

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: