Гость
Статьи
Развод

Развод

Всем привет.
Ситуация очень обыденная, я думаю.
В общем.
С мужем находимся 4 года в отношениях. Год как муж и жена.
5 месяцев назад родился сын.
На протяжении года нахожу у мужа в телефоне страницы на сайтах знакомств, а точнее 4 раза за год!
4 раза скандал.
4 раза обещание измениться.
Но, я очень люблю его и постоянно верю и прощаю.
Но!
5 раз был чем-то сверх..... Не подобрать слово.
Нашла очередную страницу. Переписки. Ладно бы с молоденькими, так с женщинами за 45!!! Мужу 28 на секунду, а мне 24.
И длится это на протяжении 4 месяцев. В те моменты, пока я была беременной, тоже там сидел.
И когда родила-сидел.
И когда малыш в реанимации был-сидел.
И когда нас уже выписали... Думаю, вы поняли....

В общем, у меня накипело и я понимаю, что не люблю больше мужа. Но и сына без отца оставить не могу.
Предложила мужу развод, а он серьёзно мне сказал, что сына не отдаст. Что украдёт. И я почему-то верю.
Но и терпеть это всё не намерена. Устала.
Я молодая и красивая , вообще не толстая. Кушать готовлю, убираю... всё делаю. Да и на контакт всегда иду! Поговорить на любую тему! И всегда всё выскажу и выслушаю. Но нет же... Всё не так.

Так вот, вопрос в чём... Что мне делать?
Проглотить и жить дальше во лжи и предательстве? (Был замечен лишь в переписках, встреч не было 100%)
Либо же развод? (Квартира в которой живём, взята в ипотеку на меня. +мои родители очень далеко, если и возвращаться. А если продолжить жить с ним в одном городе, то жителя не будет.)

Очень устала. Жду помощи в решение такого не лёгкого вопроса.🙏🏻🙏🏻🙏🏻

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай мальчику наслаждаться жизнью, зануда

Гость
#2

фу, ваш муж -- геронтофил, ну хоть не пид@р@с.

Гость
#3

Автор, успокойтесь, это не предательство, имеет право писать кому угодно и что угодно. Тем более, погулявшие дамы с пробегом, это же смешно. Они не конкурентки вам. Так что не виноватьте его, а разнообразьте интим и все образуется, подумайте о ребенке, зачем развод?

Гость
#4
Гость

Автор, успокойтесь, это не предательство, имеет право писать кому угодно и что угодно. Тем более, погулявшие дамы с пробегом, это же смешно. Они не конкурентки вам. Так что не виноватьте его, а разнообразьте интим и все образуется, подумайте о ребенке, зачем развод?

Имеет право писать? У него жена. Он должен уделять время семье, но никак не потаскухам

Гость
#5
Гость

Имеет право писать? У него жена. Он должен уделять время семье, но никак не потаскухам

писать -- не €бать!

#6
Гость

писать -- не €бать!

Тем не менее.
Это ужасно МНЕ неприятно. И делать это не первый раз и мне кажется, что не в последней.
Я воспитание так, что муж не должен общаться с другими женщинами на тему интима.
И вопрос темы заключался в совете.
Спасибо.

Гость
#7
Мама_Лиза

Тем не менее.
Это ужасно МНЕ неприятно. И делать это не первый раз и мне кажется, что не в последней.
Я воспитание так, что муж не должен общаться с другими женщинами на тему интима.
И вопрос темы заключался в совете.
Спасибо.

такой вот у него "заскок"

#8
Гость

Автор, успокойтесь, это не предательство, имеет право писать кому угодно и что угодно. Тем более, погулявшие дамы с пробегом, это же смешно. Они не конкурентки вам. Так что не виноватьте его, а разнообразьте интим и все образуется, подумайте о ребенке, зачем развод?

И да, разнообразие интим@ всегда приветствовалось у нас в постеле;)

#9
Гость

такой вот у него "заскок"

Поэтому и прошу совета. Что мне делать?
Обратиться действительно не к кому...

Гость
#10

как вариант пообещайте тоже зарегиться на баду и общаться с турками... и см. на его реакцию.

#11
Гость

как вариант пообещайте тоже зарегиться на баду и общаться с турками... и см. на его реакцию.

Пробовала😅
Сказал, что убьет и делать там нечего мне. И что его "заскок" В последний раз.....

Гость
#12

А зачем в чужом телефоне рылась? Так только наглые ТПшки делают. И другие туповатые тёти. Вы , видать, стоите друг друга.

Гость
#13
Мама_Лиза

Пробовала😅
Сказал, что убьет и делать там нечего мне. И что его "заскок" В последний раз.....

Мне тоже не понятно, как можно со чужими старыми бабищами мутить.

#14
Гость

А зачем в чужом телефоне рылась? Так только наглые ТПшки делают. И другие туповатые тёти. Вы , видать, стоите друг друга.

Без оскорблений!
Телефон в доверии 24/7 был. А тут начались скрывания. Ясно же, что что-то не так.

Да и суть не в "рылась в телефоне"!!!

Гость
#15

Не шутка ....сразу говорю
Предложите ему секс в троем ...
Когда-то такое разнообразие спасло нас от развода ...да и вспомнить есть что

#16
Гость

Не шутка ....сразу говорю
Предложите ему секс в троем ...
Когда-то такое разнообразие спасло нас от развода ...да и вспомнить есть что

Было такое предложение. Пошёл в отказ.

Гость
#17
Гость

Не шутка ....сразу говорю
Предложите ему секс в троем ...
Когда-то такое разнообразие спасло нас от развода ...да и вспомнить есть что

с его участием или без него?

Гость
#18

да, вариантов все меньше.

Гость_арбуз
#19
Гость

Дай мальчику наслаждаться жизнью, зануда

Что за наслаждения жизнью? Состоя в отношениях! Семья, да ещё ребёнок.
А он наслаждается жизнью.
Гнать под хвост такого надо!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

Меня поражают как местные курицы тут пишут про то что мужик имеет право писать кому угодно и делать что угодно. Вы *** все. Вы понятия не имеете что такое нормальная семья, что такое уважение к друг другу, что такое принципы и моральный облик. Сидеть на сайте знакомств и знакомиться с другими женщинами в то время как у тебя жена рожает это ппц. Автор, шли накер мужа. Он уже 4ый раз за год попался. Ничего не поменяется.

Гость
#21
Гость

Имеет право писать? У него жена. Он должен уделять время семье, но никак не потаскухам

писать -- не €бать!

Ты..... ?? Вот скажи мне. Сегодня он написал, а завтра пошёл и отъебал. Все с писанины и начинается.

Гость
#22
Мама_Лиза

такой вот у него "заскок"

Поэтому и прошу совета. Что мне делать?
Обратиться действительно не к кому...

Если терпила то терпи. А если есть гордость и самоуважения, то уходи. Твой мужик отстой

Гость
#23
Гость

Не шутка ....сразу говорю
Предложите ему секс в троем ...
Когда-то такое разнообразие спасло нас от развода ...да и вспомнить есть что

За какое *** бабы только не держатся. Даже на тройничек соглашаются. Тьфу

Гость
#24

вообще офигеваю от их двойных стандартов, типа мне можно а тебе ни ни, писец!!
таким уродам тока кастрация поможет!
развод алименты и к ребёнку на пушечный выстрел не подпускать и желательно по судебному запрету, а то психику ему испортит...

Гость
#25

Автор, ты вышла замуж и создала свою семью. Всё, твой муж уже не совсем тебе любовник. Он муж, опора, добытчик и отец. Вот поэтому часто появляются любовницы, потому что в браке у людей совершенно новые роли. Теперь вы с мужем еще и родители. Ты стала матерью, а это ооочень отодвигает тебя как желанную возлюбленную, к сожалению в браке так повсеместно. Бывают редчайшие исключения, там где яркая красивая женщина с мощной харизмой. Но вы ведь самая обычная заурядная пара

Гость
#26
Мама_Лиза

Без оскорблений!
Телефон в доверии 24/7 был. А тут начались скрывания. Ясно же, что что-то не так.

Да и суть не в "рылась в телефоне"!!!

Да у тебя мания величия после родов и гормонального скачка, кого из себя строишь-то)) Давай беги разводиться, тебе еще повезло что ты нашла оленя, который дал себя захомутать такой грубой несдержанный девке как ты

Гризельда Васильевна
#27

Ну пока вы только языком мелете, он это понимает и тоже языком мелет в ответ, типа ребенка украду и прочую ересь. Сейчас он не воспринимает вас и ваши требования серьезно.
Тут только вы можете решить. Вы должны выбрать, или вы выгоняете его и он может вообще пропасть из вашей жизни, найти бабу без проблем на сз, а вы будете одна воспитывать ребенка и в перспективе встретите своего мужчину. Если вы не сможете проглотить первого и не верите во второе, оставайтесь с ним. Мне кажется, вам ближе именно этот вариант. Иначе не было бы темы. Уважающая себя женщина давно бы послала. И долго бы думала, принять ли обратно, даже если бы ползал у ног. А разговор о детках бред полный. У моей подруги муж работал в прокуратуре на высших постах, угрожал, что заберет детей, и у него реально возможности были. А по факту, когда она все-таки решилась на развод, он за тех детей и не вспоминает, сейчас алименты на карту приходят, время от времени контачит, под настроение, часто даже дни рождения детей пропускает.

Гризельда Васильевна
#28
Гость

Меня поражают как местные курицы тут пишут про то что мужик имеет право писать кому угодно и делать что угодно. Вы *** все. Вы понятия не имеете что такое нормальная семья, что такое уважение к друг другу, что такое принципы и моральный облик. Сидеть на сайте знакомств и знакомиться с другими женщинами в то время как у тебя жена рожает это ппц. Автор, шли накер мужа. Он уже 4ый раз за год попался. Ничего не поменяется.

Да это неликвиды местные переодеваются в дам. Так боится юбку и лифчик одеть, потому что побить могут, а на форуме сколько угодно 😃
Оно так часто, неликвидные, озлобленные мужичонки часто пида ки в душе, вот тут волю себе и дают 😃

Гостья
#29
Гость

Имеет право писать? У него жена. Он должен уделять время семье, но никак не потаскухам

Совсем с ума сошли?Он переписывается,не ахается!Для него это отдушина!Жена полная дура!Мало того,что телефон его контролирует,так ещё разводиться собралась по никчемному поводу.Взнуздала мужа,как раба!Взгляд влево-вправо=расстрел?Да нах такая истеричка ему нужна?

Гость
#30

После очередного скандала он остаётся без смартфона. Пусть пользуется обычной мобилкой, без выхода в интернет. Согласен - прощаешь, нет - досвидос.

Гость
#31
Гость

писать -- не €бать!

На сз от писать до того самого - один шаг.

Гостья
#32
Гость

На сз от писать до того самого - один шаг.

Сам не пробовал "шагнуть"?Ты попробуй-штаны порвёшь!

Гость
#33
Гость

писать -- не €бать!

Ты..... ?? Вот скажи мне. Сегодня он написал, а завтра пошёл и отъебал. Все с писанины и начинается. Так я ж точно написал! Это не тождественно. Вы такие зашоренные, просто ужас.

Гость
#34
Гость

На сз от писать до того самого - один шаг.

думаете там серьезно можно кому нить присунуть? чужим, потасканным с пробегом ***? да, не смешите меня!

Гость_56936
#35

Можно долго рассусоливать на эту тему. Запугай его-выкинь его вещи. Пошли его ***.
Будет просить прощение- подумай раз 9!!! Оно тебе надо?!

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем